Права жителей Крыма на международной арене будут защищать иностранные юристы

Права жителей Крыма на международной арене будут защищать иностранные юристы
фото показано с : riafan.ru

2017-3-29 11:59

В экспертный совет при представительстве республики Крым будут приглашать иностранных юристов, сообщили источники Федерального агентства новостей.

Подробнее читайте на ...

права жителей крыма международной арене защищать иностранные юристы

Права жителей Гатчины на чистый воздух вновь нарушены: что делает прокуратура

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Прокуратура восстанавливает права жителей Гатчины на благоприятную окружающую среду. В надзорном ведомстве уточнили, что речь идет о полигоне ООО «Новый свет-ЭКО». fedpress.ru »

2022-11-08 13:05

Права жителей пятиэтажек защитит городской закон

17 мая депутаты Мосгордумы приняли закон о дополнительных гарантиях для участников программы реновации. Его внес на рассмотрение в парламент мэр города Сергей Собянин.В законопроекте закрепляется 12 гарантий. news.yandex.ru »

2017-05-17 20:55

Фото: vm.ru

Права жителей пятиэтажек защитит городской закон

17 мая депутаты Мосгордумы приняли закон о дополнительных гарантиях для участников программы реновации. Его внес на рассмотрение в парламент мэр города Сергей Собянин. vm.ru »

2017-05-17 20:55

Порошенко назвал нарушением международного права признание документов жителей Донбасса

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о признании документов граждан Украины, проживающих в Донбассе, является нарушением международного права. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 20:08

Качкаев: Контроль нормативов ЖКУ позволит защитить права жителей

Справедливость оплаты ЖКУ во многом зависит от обоснованности нормативов потребления коммунальных ресурсов и нормативов на общедомовые нужды, которые устанавливаются региональными службами. В связи с этим законопроект «О внесении измене ... regions.ru »

2016-11-02 16:38

Фото: vesti.ru

Южная Корея защитит права жителей Северной

В Южной Корее вступил в силу закон о защите прав жителей КНДР. Предполагается, что новый закон поможет в вопросе воссоединения семей, разделенных в результате войны. vesti.ru »

2016-09-04 17:32

Киев возмутился несогласованным визитом Путина в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России Владимира Путина в Крым. «Попытки отпраздновать годовщину российской агрессии против Украины и вероломного захвата Автономной Республики Крым выглядит циничным на фоне серьезных экономических, социальных и гуманитарных проблем на полуострове», - заявляется на сайте МИД. vz.ru »

2016-03-18 19:11

ДНР расценила отмену выборов в Мариуполе как нарушение прав человека

Председатель Народного совета Донецкой народной республики Андрей Пургин считает, что власти Украины нарушат конвенцию по правам человека, если не разрешат проведение выборов в Мариуполе. «Украина сделала беспрецедентный шаг по приостановке действия конвенций прав человека. vz.ru »

2015-08-28 19:09