Правительство не нашло причин для "галопирующего роста цен" на бензин

2018-12-18 19:54

По мнению Дмитрия Козака, опасения по поводу этого "выглядят беспочвенно" на фоне принятых мер. Российское правительство не видит причин для резкого роста цен на бензин с Нового года. Об этом завил вице-премьер Дмитрий Козак. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

правительство нашло причин галопирующего роста цен бензин

Фото: lenta.ru

Правительство нашло способ покрыть дефицит бюджета в 2024 году

Объем необходимых заимствований для покрытия дефицита бюджета России в 2024-2026 годах составит четыре триллиона рублей в год, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. «Для финансового обеспечения расходов будут привлечены источники финансирования дефицита бюджета с внутреннего рынка», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-22 17:28

Фото: lenta.ru

Правительство нашло способ стабилизировать цены на важные товары

Правительство России утвердило дополнительный механизм стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации. lenta.ru »

2023-04-28 21:42

Фото: economics.mk.ru

Правительство нашло способ спасти бюджет РФ: бизнес готовится к добровольным взносам

Правительство судорожно ищет средства, чтобы заткнуть дыру в бюджете, образовавшуюся из-за превышения расходов над доходами economics.mk.ru »

2023-02-08 20:11

Фото: lenta.ru

Правительство нашло способ борьбы с долгостроями в России

В России создадут федеральный реестр долгостроев, который поможет бороться с затягиванием сроков возведения зданий и ускорит ввод в эксплуатацию подобных объектов. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями в понедельник, 11 июля. lenta.ru »

2022-07-11 14:23

Фото: aif.ru

Правительство нашло способ превратить 8 млрд тонн отходов в ценные ресурсы

Речь идет о законопроекте, запрещающем захоронение отходов до извлечения из них всех полезных компонентов, которые можно использовать повторно. aif.ru »

2022-06-17 13:15

Правительство не нашло денег на помощь фермерам. Зато чиновники борются с ростом цен

Правительство Михаила Мишустина не нашло денег на финансирование государственной программы поддержки сельского хозяйства в профицитном бюджете. Сокращение субсидий произойдет не только на фоне ожидания 1 трлн руб. kapital-rus.ru »

2022-02-21 14:21

Правительство нашло виноватых в высокой цене на металл. Среди подозреваемых – компания с Урала

Сталепромышленная компания является одной из крупнейших в России поставщиков металла, обеспечивая им едва ли не все регионы. Но ее деятельность, как выясняется, оказалась не лишена изъянов: ФАС признала ее и еще нескольких металлотрейдеров виновными в картельном сговоре, участники которого манипулировали ценами на стальной прокат, это могло привести к росту цен, нанеся тем самым урон российской экономике. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-02-17 09:36

Фото: lenta.ru

Правительство нашло новый способ избежать роста цен на продукты

Правительство на полгода вводит ограничения на вывоз азотных и сложных азотосодержащих удобрений, чтобы избежать роста цен на продукты. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Кабинета министров. lenta.ru »

2021-11-03 18:19

Правительство нашло способ сократить сроки строительства на год

Ряд документов позволит сократить сроки от идеи строительства до сдачи объекта в эксплуатацию. Об этом рассказал заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. vm.ru »

2020-05-26 16:53

Фото: lenta.ru

Правительство нашло еще одну проблему в борьбе с коронавирусом

Правительство РФ нашло еще одну проблему в борьбе с коронавирусом — проблему информационного взаимодействия власти и населения. «Во многом происходящее вокруг коронавируса и в России, и в мире — именно коммуникационный вызов и проблема информационного взаимодействия власти и населения», — пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2020-03-17 03:04

Фото: rosbalt.ru

Правительство нашло способ восполнить дефицит в стране импортных лекарств

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий правительству принудительно изымать права на изобретения в целях национальной безопасности, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-11-22 12:03

Фото: lenta.ru

Правительство нашло еще один способ удержать цены на бензин

Правительство рассматривает еще одну меру для сдерживания роста цен на бензин на внутреннем рынке — отказ от возврата НДС независимым трейдерам, продающим топливо за границу. Авторы признают, что механизм не будет работать в ситуации, когда экспортные цены на бензин будут намного выше внутрироссийских. lenta.ru »

2019-04-08 18:33

Фото: lenta.ru

Правительство нашло новый способ заработать на системе «Платон»

В правительстве обсуждают возможность использовать систему «Платон» для наблюдения за мусоровозами. Таким образом планируется увеличить отдачу от системы. Впервые для мониторинга маршрута перевозчиков твердых коммунальных отходов «Платон» использовали в порядке эксперимента в Московской области. lenta.ru »

2019-03-28 12:32

Правительство нашло способ удержать цены на бензин

Правительство увеличит субсидию нефтяникам для сдерживания цен на бензин , что позволит компаниям получить дополнительно 200 миллиардов рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус. tvzvezda.ru »

2018-09-16 06:21

Фото: tass.ru

Правительство нашло способ заставить нефтяников сдерживать цены на топливо

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что если договоренности с нефтяниками о замораживании цен не будут выполняться, то правительство внесет в Госдуму законопроект о повышении пошлин на нефтепродукты tass.ru »

2018-06-07 20:01

Фото: riafan.ru

Правительство РФ нашло новый способ сдерживать цены на бензин

Правительство РФ нашло новый способ сдерживать цены на бензин. Как сообщают СМИ, помочь стабилизации стоимости топлива может помочь увеличение экспортных пошлин и введение возвратного акциза на нефть. riafan.ru »

2018-06-02 14:28

Правительство нашло способ отремонтировать 17 000 км региональных дорог

Правительственная комиссия по транспорту, в которой до пятницы председательствовал бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, в апреле утвердила план Министерства транспорта перевести 17 572 км автодорог в федеральную собственность, сказано в протоколе заседания комиссии («Ведомости» ознакомились с копией, подлинность подтвердили два участника встречи). Данные подтвердил и представитель Росавтодора. news.mail.ru »

2018-05-22 07:50