Правительство Пакистана объявило 7 июля днем протеста против осквернения Корана в Швеции

2023-7-5 15:21

Глава пакистанского кабмина Шахбаз Шариф призвал все политические партии к участию в акциях

Подробнее читайте на ...

правительство пакистана объявило июля днем протеста против осквернения

Правительство Пакистана ограничило поездки министров и государственных чиновников за рубеж

Как пишет газета Daily Pakistan, они должны получать предварительные разрешения на заграничные командировки от правительственного комитета, обеспечивающего жесткую экономию национального бюджета, а также от МИД и МВД tass.ru »

2024-03-18 18:05

Правительство Пакистана настаивает на закрытом суде над Имраном Ханом

Кабмин считает, что Высокий суд Исламабада не обладает правом на смену формата судебного разбирательства по делу экс-премьера страны tass.ru »

2024-01-19 20:05

Правительство Пакистана утвердило план высылки всех нелегальных иммигрантов

Депортация иностранцев защитит права пакистанских граждан и облегчит им доступ к рабочим местам, сказал министр информации Муртаза Соланги tass.ru »

2023-10-31 13:16

Фото: lenta.ru

Правительство Пакистана отправили в отставку

Правительство Пакистана было отправлено в отставку. Об этом заявил министр информации и телерадиовещания страны Фаррух Хабиб. Он рассказал, что кабинет министров Пакистана распущен. При этом, по его словам, премьер-министр страны Имран Хан продолжит исполнять свои обязанности в соответствии со статьей 224 Конституции. lenta.ru »

2022-04-03 12:58

Фото: lenta.ru

Правительство Пакистана открыло первый центр по защите трансгендеров

В столице Пакистана Исламабад министр по правам человека, доктор Ширин Мазари открыла первый в стране центр по защите трансгендеров. Через этот центр пакистанское правительство намерено предоставлять трансгендерам юридическую помощь, базовую медицинскую помощь, психологическое консультирование и временный приют. lenta.ru »

2021-10-14 12:47

Фото: lenta.ru

Правительство Пакистана отреагировало на «досье Пандоры»

Правительство Пакистана отреагировало на сведения, опубликованные в «досье Пандоры» — масштабном расследовании международного консорциума журналистов (ICIJ) о возможной причастности мировых лидеров к офшорным схемам. lenta.ru »

2021-10-03 20:35

Правительство Пакистана отозвало своих дипломатов из Индии

Пакистан отзывает своего посла из Индии и высылает из страны всех индийских дипломатов. Это решение приняли по итогам экстренного заседания правительства. Связано оно с тем, что накануне Индия отменила особый статус штата Джамму и Кашмир, где проживает мусульманское большинство. vesti.ru »

2019-08-08 06:15