Правоохранители нашли фигуристку Горбачеву в московском кинотеатре

Правоохранители нашли фигуристку Горбачеву в московском кинотеатре
фото показано с : aif.ru

2023-8-30 21:17

Жизни и здоровью спортсменки ничего не угрожает.

Сотрудники полиции установили местонахождение победительницы первенства России по фигурному катанию среди юниоров Алины Горбачевой, пропавшей в Москве после тренировки.«Пропавшая фигуристка была найдена полицейскими в Москве», - приводит «МВД-Медиа» заявление представителя МВД РФ Ирины Волк. По данным прокуратуры Москвы, ее нашли в кинотеатре одного из столичных торговых центров. По предварительной информации, «каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершено», жизни и здоровью спортсменки ничего не угрожает, говорится в сообщении в Telegram-канале надзорного ведомства.Ранее прокуратура сообщила, что 16-летнюю фигуристку Горбачеву видели в одном из кафе на Волоколамском шоссе. Сотрудница заведения рассказала, что девушка дважды посещала кафе во вторник с разницей в 20-30 минут. Спортсменка выглядела грустной, отметила она. Напомним, фигуристка пропала вечером 28 августа после того, как покинула «Чкалов Арену». По факту исчезновения спортсменки Следком Москвы завел уголовное дело об убийстве.

Подробнее читайте на ...

правоохранители нашли фигуристку горбачеву московском кинотеатре

Фото: lenta.ru

Правоохранители нашли поджигателя машин журналиста Киселева в Крыму

В Крыму сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в совершении поджога, в результате которого были уничтожены два автомобиля журналиста Дмитрия Киселева. В настоящее время предполагаемый поджигатель доставлен к следователю. lenta.ru »

2023-07-23 11:05

Фото: riafan.ru

Правоохранители нашли тело 16-летнего подростка на юге Москвы

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело 16-летнего подростка на юге Москвы. Соответствующую информацию предоставило издание mk.ru. riafan.ru »

2023-02-10 15:28

Фото: lenta.ru

Правоохранители нашли схрон с боеприпасами на заброшенной ферме в Мелитополе

Правоохранители обнаружили схрон с боеприпасами на заброшенной ферме в Мелитополе. Из тайника изъяли десять противотанковых мин, две ручные гранаты с запалами, две тротиловые шашки общей массой 400 грамм и флаг Украины. lenta.ru »

2023-01-30 16:03

Фото: riafan.ru

Правоохранители нашли две плантации с 760 кг марихуаны в Херсонской области

В Херсонской области были найдены две плантации, на которых местный житель выращивал марихуану. Всего правоохранители изъяли 762 кг растительного наркотика. Об этом рассказали в Telegram-канале «МВД Медиа». riafan.ru »

2022-12-29 15:24

Фото: riafan.ru

Правоохранители нашли склад боевого оружия в доме коммерсанта в подмосковной Дубне

Сотрудники правоохранительных органов нашли склад боевого оружия в доме коммерсанта в подмосковной Дубне. Стражи порядка провели обыски самого жилища, земельного участка, а также автомобиля предпринимателя, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-11-01 12:38

Фото: riafan.ru

Правоохранители нашли у задержанных в Пятигорске исламистов десятки взрывных устройств

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у задержанных в Пятигорске исламистов 30 взрывных устройств и более 80 килограммов поражающих элементов. Об изъятии у злоумышленников опасных предметов сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов. riafan.ru »

2022-10-24 15:54

Фото: lenta.ru

Правоохранители нашли мать обнаруженного в мусорном контейнере в Москве младенца

В Москве правоохранители установили личность матери новорожденной девочки, тело которой было найдено в мусорном контейнере на Люблинской улице. Ей оказалась уроженка Краснодарского края. По предварительным данным, она родила ребенка в съемной квартире, расположенной в доме недалеко от места обнаружения тела. lenta.ru »

2022-09-19 20:42

Фото: riafan.ru

Правоохранители нашли наркотики у водителя «Лады» в Крыму

Автоинспекторы и сотрудники ФСБ обнаружили партию наркотиков у жителя Краснодарского края в Крыму. Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-08-23 19:14

Фото: nation-news.ru

Правоохранители нашли дома у доцента НГТУ Воеводина схрон с оружием

Полицейские обнаружили и изъяли у 62-летнего профессора Нижегородского технического государственного университета Андрея Воеводина целый арсенал оружия. nation-news.ru »

2022-02-19 14:25

Правоохранители нашли виновницу ДТП с актером Игорем Скляром в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Возможную виновницу ДТП с актером Игорем Скляром нашли в Северной столице и отпустили при условии обязательной явки. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2021-11-24 10:32

Фото: vestikavkaza.ru

Правоохранители нашли в ингушском Даттыхе тайник боевиков

В сельском поселении Даттых Сунженского района Ингушетии обнаружен схрон с боеприпасами, - сообщили в управлении Росгвардии по региону. "Правоохранители, прибывшие по сигналу от межмуниципального отдела МВД "Сунженский", … vestikavkaza.ru »

2021-08-12 11:53

Фото: riafan.ru

Правоохранители нашли пулю недалеко от коттеджа убитого депутата Петрова

Выборг, 26 октября. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в реке Великой пулю калибра 7,62. По одной из версий, находка связана с убийством депутата и бизнесмена из Выборга Александра Петрова. riafan.ru »

2020-10-26 13:53

Правоохранители нашли винтовку у сторожа детского лагеря под Волгоградом

<p class="atmfrtf">Сотрудники уголовного розыска по городу Михайловка совместно с региональными оперативниками ФСБ обнаружили у охранника закрытого детского лагеря винтовку. Об этом в воскресенье, 28 июня, <a href="https://34. vm.ru »

2020-06-28 18:29

Правоохранители нашли бросившего детей в Шереметьево отца

Правоохранительные органы нашли отца, который оставил накануне двоих своих сыновей. Об этом сегодня заявила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. tvzvezda.ru »

2020-01-27 12:41

Фото: mirnov.ru

Правоохранители нашли виновника «минирования» столичных торговых центров

Все звонки о минировании торговых центров в Москве были сделаны с номера, зарегистрированного на Украине. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. mirnov.ru »

2018-11-28 18:09

Фото: rosbalt.ru

Правоохранители нашли мать брошенного в Щелково младенца

Следователям известна личность матери малыша, которого нашли в подъезде в Подмосковье. «Установлены личности матери и ребенка, найденного... rosbalt.ru »

2018-10-20 17:01