СФ предлагает ввести единый «стандарт благополучия» для достижения неснижаемого уровня качества жизни граждан

2017-4-14 17:36

Первый заместитель председателя Совета Федерации, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Чувашии Николай Федоров провел встречу с главами администраций сельских районов и городских округов республики. Мероприя ...

Подробнее читайте на ...

предлагает ввести единый стандарт благополучия достижения неснижаемого уровня

МО предлагает ввести воинский учет для отбывающих наказание в местах лишения свободы

Изменения подразумевают исключение из 15-го пункта положения подпункта, в соответствии с которым отбывающие наказание в виде лишения свободы граждане не подлежат воинскому учету tass.ru »

2023-09-06 18:43

ЦБ предлагает ввести повышенные ставки по вкладам для бедных

Сбережения населения продолжают сокращаться, а региональные бюджеты испытывают острую нехватку средств. При этом Фонд национального благосостояния продолжает увеличиваться. argumenti.ru »

2022-02-10 12:09

ЦБ предлагает ввести институт небанковских поставщиков платежных услуг

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Банк России предлагает ввести институт небанковских поставщиков платежных услуг (НППУ), в рамках которого некредитные финансовые организации (НФО) и нефинансовые организации смогут оказывать платежных услуги. news.mail.ru »

2021-08-24 16:29

ОП предлагает ввести возрастную идентификацию детей и подростков в соцсетях

В палате отметили, что в этом году Россия столкнулась "с использованием соцсетей для политической манипуляции детьми и вовлечения их в незаконные акции" tass.ru »

2021-06-01 12:05

СК предлагает ввести в УК две новые статьи о врачебных ошибках

Как заявила официальный представитель СК Светлана Петренко, ведомство предлагает ввести в УК две новые статьи. Речь идет о "Ненадлежащем оказании медицинской помощи" и "Сокрытии нарушения оказания медицинской помощи". tvc.ru »

2018-07-13 18:34

СК РФ предлагает ввести в Уголовный кодекс две новых статьи

Следственный комитет РФ выступил с предложением ввести в Уголовный кодекс страны две новых статьи. Они понадобятся, чтобы верно квалифицировать различные врачебные ошибки. Как говорится в сообщении официального представителя СК РФ Светланы Петренко, такое решение было принято 12 июля после встречи сотрудников комитета и представителей медицинского сообщества Национальная медицинская палата . tvzvezda.ru »

2018-07-13 15:47

ГП предлагает ввести ответственность глав субъектов РФ за небезопасные пассажироперевозки

Несмотря на снижение аварийности, число ДТП с участием автобусов остается значительным, говорится в докладе Юрия Чайки tass.ru »

2018-04-17 18:30

"СР" предлагает ввести в уголовный кодекс статью "Незаконное обогащение"

Фракция "Справедливая Россия" вносит в Госдуму пакет антикоррупционных инициатив, в частности, предлагается ввести в уголовный кодекс статью о "Незаконном обогащении", Об этом сообщил глава "СР" Сергей Миронов. По его словам, которые приводит сайт ... regions.ru »

2017-03-29 14:53

Жириновский предлагает ввести сиесту в жарких регионах России

В Госдуме в ближайшее время планируют рассмотреть законопроект о введении в России сиесты. Лидер ЛДПР инициативу поддерживает, однако считает, что это не должно отразиться на общей продолжительности рабочего дня. vesti.ru »

2017-03-22 10:45

Ямал предлагает ввести ГОСТ на оленьи рога

Власти Ямала предложили взять под государственный контроль черный рынок оленьих рогов и пантов (оленьих рогов с кровью), сообщает URA. RU. Первый заместитель губернатора Ямала Алексей Ситников заявил, что эта тема актуальна для всех оленеводческих регионов страны, так как в настоящее время в России отсутствует порядок выдачи разрешений на заготовку и переработку пантовой и эндокринной продукции. utro.ru »

2017-03-17 17:12

Кобзон предлагает ввести общенациональный праздник – День садовода

Иосиф Кобзон предлагает учредить общенациональный праздник - День садовода. По его мнению, садоводы в России на сегодняшний день обеспечивают национальную безопасность страны. tvc.ru »

2017-03-16 17:54

Кобзон предлагает ввести День садовода

День садовода предложил учредить российский певец и депутат Думы Иосиф Кобзон. Об учреждении нового общенационального праздника он заявил на конференции Союза садоводов России, проходившей на Охотном Ряду. vesti.ru »

2017-03-16 17:37

Орешкин: Минэкономразвития не предлагает ввести прогрессивную шкалу НДФЛ

Минэкономразвития не предлагает отказаться от плоской шкалы НДФЛ в пользу прогрессивной, сказал министр экономического развития России Максим Орешкин журналистам в кулуарах Российского инвестиционного форума, комментируя появившуюся в последнее время информацию об обсуждении такой возможности. vedomosti.ru »

2017-02-27 16:37

Фото: utro.ru

Минфин предлагает ввести акцизы на парфюмерно-косметическую продукцию

Минфин предлагает ввести акцизы на парфюмерно-косметическую продукцию. Это поможет строже контролировать оборот алкоголя и свяжет по рукам производителей суррогатов. От повышения цен спасет обещанный чиновниками налоговый вычет utro.ru »

2017-02-09 12:56

Роспотребнадзор предлагает ввести уголовную ответственность за фальсификацию продукции

Доля фальсификата на молочном рынке России составляет от 6 до 8%, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на съезде Союзмолока и добавила, что ведомство готовит законопроект по ужесточению ответственности за фальсификацию продукции вплоть до уголовной. vedomosti.ru »

2017-02-07 12:21

Тимошенко предлагает ввести в Донбассе военное положение

По словам Юлии Тимошенко, украинским властям необходимо ввести военное положение в ДНР и ЛНР. Кроме того, она отметила, что Киеву пора перестать "вести пустые разговоры про патриотизм". По словам депутата, нужно придерживаться позиции, что это "война России и Украины". tvc.ru »

2017-02-06 18:02

Росгвардия предлагает ввести в УК статью о нарушении антитеррористической безопасности

Росгвардия выступает с предложением добавить в Уголовный кодекс России статью о нарушении требований к антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей. Ведомство предлагает по данной статье максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-01-31 19:16