"СР" предлагает ввести в уголовный кодекс статью "Незаконное обогащение"

2017-3-29 14:53

Фракция "Справедливая Россия" вносит в Госдуму пакет антикоррупционных инициатив, в частности, предлагается ввести в уголовный кодекс статью о "Незаконном обогащении", Об этом сообщил глава "СР" Сергей Миронов. По его словам, которые приводит сайт ...

Подробнее читайте на ...

предлагает ввести уголовный кодекс статью незаконное обогащение

МО предлагает ввести воинский учет для отбывающих наказание в местах лишения свободы

Изменения подразумевают исключение из 15-го пункта положения подпункта, в соответствии с которым отбывающие наказание в виде лишения свободы граждане не подлежат воинскому учету tass.ru »

2023-09-06 18:43

ЦБ предлагает ввести повышенные ставки по вкладам для бедных

Сбережения населения продолжают сокращаться, а региональные бюджеты испытывают острую нехватку средств. При этом Фонд национального благосостояния продолжает увеличиваться. argumenti.ru »

2022-02-10 12:09

ЦБ предлагает ввести институт небанковских поставщиков платежных услуг

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Банк России предлагает ввести институт небанковских поставщиков платежных услуг (НППУ), в рамках которого некредитные финансовые организации (НФО) и нефинансовые организации смогут оказывать платежных услуги. news.mail.ru »

2021-08-24 16:29

ОП предлагает ввести возрастную идентификацию детей и подростков в соцсетях

В палате отметили, что в этом году Россия столкнулась "с использованием соцсетей для политической манипуляции детьми и вовлечения их в незаконные акции" tass.ru »

2021-06-01 12:05

СК предлагает ввести в УК две новые статьи о врачебных ошибках

Как заявила официальный представитель СК Светлана Петренко, ведомство предлагает ввести в УК две новые статьи. Речь идет о "Ненадлежащем оказании медицинской помощи" и "Сокрытии нарушения оказания медицинской помощи". tvc.ru »

2018-07-13 18:34

СК РФ предлагает ввести в Уголовный кодекс две новых статьи

Следственный комитет РФ выступил с предложением ввести в Уголовный кодекс страны две новых статьи. Они понадобятся, чтобы верно квалифицировать различные врачебные ошибки. Как говорится в сообщении официального представителя СК РФ Светланы Петренко, такое решение было принято 12 июля после встречи сотрудников комитета и представителей медицинского сообщества Национальная медицинская палата . tvzvezda.ru »

2018-07-13 15:47

ГП предлагает ввести ответственность глав субъектов РФ за небезопасные пассажироперевозки

Несмотря на снижение аварийности, число ДТП с участием автобусов остается значительным, говорится в докладе Юрия Чайки tass.ru »

2018-04-17 18:30

СФ предлагает ввести единый «стандарт благополучия» для достижения неснижаемого уровня качества жизни граждан

Первый заместитель председателя Совета Федерации, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Чувашии Николай Федоров провел встречу с главами администраций сельских районов и городских округов республики. Мероприя ... regions.ru »

2017-04-14 17:36

Жириновский предлагает ввести сиесту в жарких регионах России

В Госдуме в ближайшее время планируют рассмотреть законопроект о введении в России сиесты. Лидер ЛДПР инициативу поддерживает, однако считает, что это не должно отразиться на общей продолжительности рабочего дня. vesti.ru »

2017-03-22 10:45

Ямал предлагает ввести ГОСТ на оленьи рога

Власти Ямала предложили взять под государственный контроль черный рынок оленьих рогов и пантов (оленьих рогов с кровью), сообщает URA. RU. Первый заместитель губернатора Ямала Алексей Ситников заявил, что эта тема актуальна для всех оленеводческих регионов страны, так как в настоящее время в России отсутствует порядок выдачи разрешений на заготовку и переработку пантовой и эндокринной продукции. utro.ru »

2017-03-17 17:12

Кобзон предлагает ввести общенациональный праздник – День садовода

Иосиф Кобзон предлагает учредить общенациональный праздник - День садовода. По его мнению, садоводы в России на сегодняшний день обеспечивают национальную безопасность страны. tvc.ru »

2017-03-16 17:54

Кобзон предлагает ввести День садовода

День садовода предложил учредить российский певец и депутат Думы Иосиф Кобзон. Об учреждении нового общенационального праздника он заявил на конференции Союза садоводов России, проходившей на Охотном Ряду. vesti.ru »

2017-03-16 17:37

Орешкин: Минэкономразвития не предлагает ввести прогрессивную шкалу НДФЛ

Минэкономразвития не предлагает отказаться от плоской шкалы НДФЛ в пользу прогрессивной, сказал министр экономического развития России Максим Орешкин журналистам в кулуарах Российского инвестиционного форума, комментируя появившуюся в последнее время информацию об обсуждении такой возможности. vedomosti.ru »

2017-02-27 16:37

Фото: utro.ru

Минфин предлагает ввести акцизы на парфюмерно-косметическую продукцию

Минфин предлагает ввести акцизы на парфюмерно-косметическую продукцию. Это поможет строже контролировать оборот алкоголя и свяжет по рукам производителей суррогатов. От повышения цен спасет обещанный чиновниками налоговый вычет utro.ru »

2017-02-09 12:56

Роспотребнадзор предлагает ввести уголовную ответственность за фальсификацию продукции

Доля фальсификата на молочном рынке России составляет от 6 до 8%, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на съезде Союзмолока и добавила, что ведомство готовит законопроект по ужесточению ответственности за фальсификацию продукции вплоть до уголовной. vedomosti.ru »

2017-02-07 12:21

Тимошенко предлагает ввести в Донбассе военное положение

По словам Юлии Тимошенко, украинским властям необходимо ввести военное положение в ДНР и ЛНР. Кроме того, она отметила, что Киеву пора перестать "вести пустые разговоры про патриотизм". По словам депутата, нужно придерживаться позиции, что это "война России и Украины". tvc.ru »

2017-02-06 18:02

Росгвардия предлагает ввести в УК статью о нарушении антитеррористической безопасности

Росгвардия выступает с предложением добавить в Уголовный кодекс России статью о нарушении требований к антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей. Ведомство предлагает по данной статье максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-01-31 19:16