Фото: versia.ru

Пётр Порошенко предложил Юлии Тимошенко разделить власть на двоих

В Киеве – очередная попытка соорудить «ширку», широкую коалицию в парламенте, в которую вошли бы «Блок Петра Порошенко» и «Батькивщина» Юлии Тимошенко. По свидетельству экс-депутата Рады Олега Царёва, главы парламентских объединений достигли предварительной договорённости по поводу «ширки» ещё в начале февраля, до поездки Тимошенко за океан. versia.ru »

2018-03-06 15:05

Фото: aif.ru

Глава ВАК предложил разделить Минобрнауки РФ на два ведомства

По мнению Владимира Филиппова, сейчас в РФ целесообразно иметь отдельно Министерство просвещения для школьного образования и Министерство высшего образования и науки aif.ru »

2018-02-06 18:58

СМИ: Минздрав предложил разделить продукты питания на три группы

Как сообщают "Известия", в Министерстве здравоохранения РФ выступили с инициативой информировать покупателей о продуктах питания через маркировку social.mk.ru »

2017-12-08 02:43

Фото: vedomosti.ru

Минтранс предложил разделить водителей на любителей и профессионалов

Министерство транспорта подготовило проект, предусматривающий разделение водителей на любителей и профессионалов. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Первой внимание на него обратила газета «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-11-23 09:41

Фото: versia.ru

Союз автошкол предложил разделить водителей на любителей и профессионалов

Союз автошкол Москвы направил обращение к руководству ГИБДД с предложением о разделе всех водителей на любителей и профессионалов. Требования к тем и другим должны быть соответствующими. versia.ru »

2017-09-20 12:05

Фото: dp.ru

Смольный предложил разделить исторические здания в Петербурге по их ценности

На совете по сохранению культурного наследия представитель КГИОП предложил разделить все охраняемые здания Петербурга по их исторической и культурной ценности. Классификация поможет разобраться, когда требовать полного сохранения внешнего вида дома, а когда допустимы изменения. dp.ru »

2016-06-27 20:30

Фото: rusnovosti.ru

Джон Керри предложил России разделить Сирию

Джон Керри предложил России разделить Сирию. Госсекретарь США призвал Москву разграничить арабскую республику на зоны, свободные от ведения боевых действий, передаёт The New Your Times. Кроме того, глава Госдепа США высказался за то, чтобы обозначить в Сирии зоны круглосуточного наблюдения за сохранением перемирия. rusnovosti.ru »

2016-04-23 22:21