Председатель правительства ДНР Солнцев: Торезская школа искусств восстановят к 1 сентября

Председатель правительства ДНР Солнцев: Торезская школа искусств восстановят к 1 сентября
фото показано с : vz.ru

2023-5-14 13:38

Дальневосточные специалисты в 2023 году восстановят в городе Торез восемь объектов, один из них Торезская школа искусств 1, сообщил председатель правительства ДНР Евгений Солнцев. Как указал Солнцев в своем Telegram-канале, что работы по ее восстановлению начались недавно, однако строители уже полностью отремонтировали кровлю, проводят монтаж электропроводки, приступили к замене окон на входной группе установят большие витражные.

Подробнее читайте на ...

председатель правительства днр солнцев торезская школа искусств восстановят

Председатель правительства Астрахани ушел в отпуск и не вернулся: в регионе рушится кадровая политика

В Астраханской области снова кадровые ротации. Председатель правительства региона Олег Князев ушел в отставку. На его место назначен Денис Афанасьев. Эксперты рассказали «ФедералПресс», почему в регионе рушится кадровая политика и как это скажется на позициях губернатора на ближайших выборах. fedpress.ru »

2024-02-01 18:28

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин посетит «Иннопром» в Екатеринбурге

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Председатель правительства России Михаил Мишустин посетит международную промышленную выставку в Екатеринбурге. Визит назначен на 10 июля, о чем официально сообщает пресс-служба правительства РФ. fedpress.ru »

2023-07-08 08:32

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин осмотрел новый лайнер Ту-214 в ходе рабочей поездки в Казань

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетил с рабочим визитом Казань. Отдельным пунктом поездки был Казанский авиационный завод имени С. П. Горбунова (филиал ПАО «Туполев»), где глава кабмина осмотрел образец нового российского лайнера Ту-214. riafan.ru »

2023-06-22 15:53

Фото: vz.ru

Председатель правительства Херсонской области Алексеенко объявил о выплатах пострадавшим из-за подтопления

Пострадавшие из-за подтопления в Херсонской области смогут получить от 10 до 50 тыс. рублей в зависимости от ущерба, заявил глава регионального правительства Андрей Алексеенко. Введенный в Херсонской области режим чрезвычайной ситуации дает возможность оперативно начать выплаты пострадавшим по 10 и 50 тыс. vz.ru »

2023-06-07 12:55

Фото: vz.ru

Председатель правительства России Мишустин прибыл в Сочи для встречи с коллегами по ЕАЭС и СНГ

Премьер-министр Михаил Мишустин прибыл в Сочи, где с 7 по 9 июня глава правительства примет участие в заседаниях Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СНГ), сообщила пресс-служба кабмина. vz.ru »

2023-06-07 12:50

Фото: riafan.ru

Председатель Правительства РФ Мишустин постановил понизить ставку НДС для ряда детских товаров

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о расширении списка детских товаров с пониженной ставкой НДС, сообщает официальный Telegram-канал Министерства промышленности и торговли РФ. riafan.ru »

2023-04-16 16:13

Председатель правительства ДНР: «Конкурс «Лидеры возрождения» даст билет в будущее каждому участнику»

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко встретился с представителями различных социальных учреждений республики. Премьер-министр пригласил всех желающих участвовать в конкурсе «Лидеры возрождения» и уточнил, что прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 17 октября. fedpress.ru »

2022-10-14 18:19

Председатель правительства ДНР провел встречу, посвященную конкурсу «Лидеры возрождения»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко провел встречу с представителями органов исполнительной власти, бизнеса, руководителями промышленных предприятий. В рамках прошедшей встречи обсудили перспективы, которые открываются перед участниками кадрового конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика». fedpress.ru »

2022-10-12 16:26

Председатель правительства Херсонской области Елисеев заявил, что в регионе начался процесс формирования правительства

В Херсонской области начался процесс формирования правительства, заявил председатель правительства региона Сергей Елисеев. argumenti.ru »

2022-09-28 21:24

Председатель правительства Испании Педро Санчес заявил о подготовке к полному прекращению поставок газа

Испания подготавливается к полному прекращению поставок газа из России, заявил глава правительства страны Педро Санчес во время выступления в сенате. Трансляцию выступления вел телеканал RTVE. argumenti.ru »

2022-09-06 20:25

Председатель правительства РФ Мишустин назначил временным главой ПФР Чиркова

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин освободил от должности главы Пенсионного фонда Росси Андрея Кигима. На его место временно назначен Сергей Чирков. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2022-07-31 13:13

Председатель Правительства Приднестровья отдал голос на выборах в Госдуму РФ

Он отметил, что голосовал "за укрепление российской государственности и продолжение миротворческой операции на берегах Днестра". life.ru »

2021-09-19 13:43

Новый председатель правительства Дагестана уволил разом пять чиновников.

МАХАЧКАЛА, 25 ноября, ФедералПресс. Названы имена уволенных дагестанских чиновников. Отставки продолжаются, как и прогнозировали эксперты. Сегодня мест лишились сразу пятеро чиновников. fedpress.ru »

2020-11-25 18:16

Новый председатель правительства Дагестана уволил разом пять чиновников

МАХАЧКАЛА, 25 ноября, ФедералПресс. Названы имена уволенных дагестанских чиновников. Отставки продолжаются, как и прогнозировали эксперты. Сегодня мест лишились сразу пятеро чиновников. fedpress.ru »

2020-11-25 18:16

Председатель правительства Южной Осетии объявил об отставке

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев заявил, что уходит в отставку. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе президента и правительства республики.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-28 21:36

Председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк молится у себя в кабинете и читает афоризмы президента В. В. Путина

Юрий ГОЦАНЮК рассказал, что как только у него появляется свободное время, он сразу берется за томик «Цитаты и афоризмы» Владимира ПУТИНА. argumenti.ru »

2020-01-01 20:56