Предсказавший развал СССР социолог нашел нужным раскрыть будущее стран Запада

2024-1-14 16:14

ПАРИЖ, 14 января, ФедералПресс. Французский социолог Эммануэль Тодд, предсказавший в 1970-х годах распад СССР, проанализировал судьбу стран Запада. Впереди ученый видит «скорый крах» зарубежных систем, которые погрязли в хаосе.

Подробнее читайте на ...

предсказавший развал ссср социолог нужным раскрыть будущее стран

Предсказавший развал СССР европейский социолог Тодд констатировал поражение Запада

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Все больше западных политиков начинают признавать, что украинский конфликт перерастает в серьезную катастрофу для Европы. Социолог Эммануэль Тодд, который предсказал развал СССР, заявил, что Запад ждет поражение, а Европа не сможет отстоять свои интересы. fedpress.ru »

2024-02-13 10:04

Предсказавший развал СССР историк сделал неожиданное заявление о будущем России после СВО

Поражение Соединённых Штатов Америки и Украины в конфликте приведёт к сближению России и Германии. Об этом в интервью изданию Journal du Dimanche сообщил французский историк Эммануэль Тодд, прославившийся тем, что предсказал развал СССР в конце 70-х. life.ru »

2024-01-17 13:31

Фото: lenta.ru

Предсказавший развал СССР историк высказался о результатах СВО

Французский историк Эммануэль Тодд предсказал неизбежное сближение России и Германии после провала США на Украине. Специалист указал на то, что Германия и Россия являются двумя главными державами Европы, и поэтому Вашингтон пытается отдалить Москву и Берлин друг от друга как минимум с 2004 года. lenta.ru »

2024-01-17 11:09

Предсказавший развал СССР французский историк назвал следующую цель Путина

Североатлантический альянс в данный момент находится в большой опасности. Как заявил французский историк Эммануэль Тодд, Запад спровоцировал украинский конфликт, но очень недооценил силы России. Мнение он высказал в эфире YouTube-канала газеты Le Figaro. life.ru »

2023-03-11 17:34

Фото: lenta.ru

Предсказавший развал СССР историк заявил об угрозе НАТО со стороны России

У России есть все шансы выйти из конфликта с НАТО победителем. Об этом заявил французский историк Эммануэль Тодд, в 1976 году предсказавший распад СССР. По его мнению, западные страны спровоцировали конфликт на Украине, однако недооценили силы России, и теперь НАТО находится в большой опасности. lenta.ru »

2023-03-11 16:21

Фото: riafan.ru

Предсказавший развал СССР математик Сидик Афган назвал сроки краха Евросоюза

Математик-пророк Сидик Афган предсказал целый ряд новых переломных моментов в истории Евросоюза, США, Украины и всего мира. riafan.ru »

2023-02-16 12:22