Представители администрации США летят в Турцию для переговоров по Гюлену

Представители администрации США летят в Турцию для переговоров по Гюлену
фото показано с : vesti.ru

2016-8-21 15:16

В понедельник в Анкару направятся представители администрации США для проведения переговоров об экстрадиции Фетуллаха Гюлена. Опального богослова власти Турции называют одним из инициаторов попытки военного переворота.

Подробнее читайте на ...

представители администрации сша летят турцию переговоров гюлену

Представители администрации Байдена уведомили Конгресс о планах нанести удар по хуситам

Как отмечает телеканал CNN, США и Великобритания нанесли удары по "множественным целям" мятежников на территории Йемена tass.ru »

2024-01-12 03:21

Фото: rosbalt.ru

AP: Представители администрации США пытаются наладить «нефтяные» контакты с Венесуэлой

Сотрудники администрации президента США прибыли в Каракас с визитом, чтобы попытаться вернуть на родину ранее задержанных в Венесуэле американцев, в том... rosbalt.ru »

2022-06-28 07:43

Фото: riafan.ru

Представители администрации Путина не планируют встречаться с главой ПНС Ливии

Представители администрации президента России не планируют встречаться с главой ПНС Ливии в понедельник, сообщил Песков. riafan.ru »

2020-06-08 13:20

Фото: znak.com

Представители администрации президента встретились с лидерами протеста в Ингушетии

Глава управления внутренней политики администрации президента РФ Андрей Ярин и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников в Пятигорске провели переговоры с лидерами протеста против договора о разделе территорий между Ингушетией и Чечней znak.com »

2018-10-16 16:49

Представители администрации Трампа не могут согласовать позицию по России

В Баку состоялась встреча начальников Генеральных штабов Вооружённых сил России и США. Валерий Герасимов и Джозеф Данфорд обменялись мнениями о текущей международной обстановке и обсудили меры по снижению напряжённости между странами в военной сфере. tvc.ru »

2017-02-16 20:01

Представители администрации Трампа отказались выступать на CNN

Какие давние отношения связывают руководителя CNN и Трампа и как администрация Обамы игнорировала Fox - в материале "Газеты.Ru". Белый дом заявил об отказе посылать своих представителей для выступлений на американском телеканале CNN. news.yandex.ru »

2017-02-01 13:03

Фото: ura.ru

Представители администрации губернатора сыграют в футбол с выпускниками детдома. «Будут и другие представители правительства»

В Академическом районе Екатеринбурга на школьном стадионе Совет молодых юристов Свердловского регионального отделения «Ассоциации юристов России» совместно с Советом молодежи Челябинской областной Нотариальной палаты проведут товарищеский благотворительный футбольный матч. Игра состоится 29 августа. ura.ru »

2015-08-28 10:54