Предупреждающие знаки на автомобилях могут стать обязательными

2016-11-5 11:15

МВД хочет заставить автовладельцев оснащать свои машины предупреждающими знаками в обязательном порядке. Соответствующая инициатива содержится в разработанном ведомством пакете поправок в правила дорожного движения, пишет в субботу «Газета.

ру»

Если данные поправки будут одобрены, то водителям, не исполнившим букву закона, будет грозить штраф до 500 рублей за «управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».

.

Подробнее читайте на ...

предупреждающие знаки автомобилях стать обязательными

Фото: vm.ru

Предупреждающие знаки о запрете купания можно будет увидеть даже после захода солнца

Знаки «Купаться запрещено» начали устанавливать на берегах столичных водоемов. Вчера несколько табличек появилось в центре Москвы, у пруда в сквере Антропова. vm.ru »

2018-04-18 21:44

Фото: nation-news.ru

Предупреждающие знаки на автомобили обязали наклеивать российских водителей

Со вторника ГИБДД выпишет штраф за их отсутствие. Предупреждать автолюбители должны о наличии шипов и о том, что они только начинают водить. Изменения в ПДД коснулись и глухих водителей ТС. nation-news.ru »

2017-04-04 11:45

Предупреждающие знаки на автомобилях предложили сделать обязательными

Пакет поправок в правила дорожного движения, предусматривающих, в том числе, запрет эксплуатации автомобилей, не оснащенных предупреждающим знаком, в ближайшее время будет рассмотрен в правительстве, сообщил замначальника Госавтоинспекции МВД России Владимир Кузин. vz.ru »

2016-11-05 12:49

Фото: nation-news.ru

Предупреждающие знаки на авто для россиян станут обязательными

В ближайшее время в правительстве рассмотрят пакет поправок в ПДД. Одним из вопросов станет обязательное оснащение автомобиля предупреждающими знаками. nation-news.ru »

2016-11-05 12:16

Фото: riafan.ru

На российских продуктах с пальмовым маслом появятся предупреждающие знаки

Минсельхоз со следующего года может обязать производителей наносить маркировку на молочные продукты с пальмовым маслом. riafan.ru »

2016-10-06 04:30

Фото: metronews.ru

В Мосгордуме хотят установить знаки, предупреждающие об опасности передвижения в наушниках

По мнению депутатов, это могло бы снизить количество несчастных случаев в столице metronews.ru »

2016-03-25 17:28