Президентство Байдена разочаровало Германию

Президентство Байдена разочаровало Германию
фото показано с : oko-planet.su

2021-3-25 18:58

Президентство Джо Байдена в Соединенных Штатах только-только началось, но уже разочаровало добрую часть мирового сообщества. В то время, как сами жители «свободной» Америки смеются над новым лидером страны, спотыкающимся на трапе самолета, в других государствах разочаровываются в «партнерском сотрудничестве» с США.

Подробнее читайте на ...

президентство байдена разочаровало германию

Фото: oko-planet.su

Президентство Байдена может привести к необратимым последствиям

Скандальные президентские выборы в США привели не к самым лучшим последствиям. Джо Байден вовсю готовится занять пост главы государства в то время, как его оппонент Дональд Трамп пытается восстановить аккаунты в соцсетях. oko-planet.su »

2021-01-09 18:49

Фото: russian.rt.com

Обещал не превращать президентство в «третий срок Обамы»: что может измениться с приходом Байдена в Белый дом

После масштабных беспорядков, организованных сторонниками Дональда Трампа, американский конгресс утвердил кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена в качестве избранного президента США. На высшем государственном посту политик планирует отменить указы своего предшественника Трампа, продлить договор СНВ-III с Россией и урезать расходы на оборону. russian.rt.com »

2021-01-08 08:03

Фото: russian.rt.com

Times: неразорвавшаяся бомба — скандал с сыном омрачит президентство Байдена

Во время предвыборной гонки громкая история о сомнительных деловых практиках сына Джо Байдена Хантера была проигнорирована большинством телеканалов и изданий в США. Но они наверняка не станут закрывать глаза на этот скандал после вступления демократа в должность президента, чем могут изрядно подпортить начало его правления, утверждает The Sunday Times. russian.rt.com »

2020-12-29 17:08

Эксперт: У Трампа есть три способа осложнить президентство Байдена

«Трамп уже понимает, что добиться победы на выборах с помощью Верховного суда будет сложно. Но он намерен биться до конца и осложнить президентство Байдена», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог-американист Малек Дудаков. oko-planet.su »

2020-11-24 17:15

Фото: forbes.ru

В ожидании санкций: чем грозит президентство Байдена российской нефти и газу

Возможно, Дональд Трамп видел борьбу с российскими углеводородами в Европе как свою приоритетную экономическую задачу, однако в стратегическом плане он был скорее союзником в борьбе за «продление жизни» нефти как ресурса для мировой экономики. forbes.ru »

2020-11-12 13:06

Фото: lenta.ru

Обама назвал президентство Трампа реалити-шоу и посчитал Байдена своим братом

Бывший президент США Барак Обама сравнил президентство нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа с реалити-шоу и дал наивысшую оценку качествам бывшего вице-президента своей администрации Джозефа Байдена. lenta.ru »

2020-08-20 05:10

Обама сравнил президентство Трампа с реалити-шоу и назвал Байдена своим братом

Бывший президент США выделил в Джозефе Байдене такие качества, как стойкость и умение сопереживать tass.ru »

2020-08-20 04:08

Фото: lenta.ru

Трамп «похоронил» президентство Байдена

Глава Белого дома Дональд Трамп выложил в своем официальном Facebook-аккаунте видео с танцующими носильщиками гробов из Ганы. На гробу написано «президент Байден». Видео также дополнено моментом скандального разговора Джо Байдена и радиоведущего Ленарда Маккелви. lenta.ru »

2020-05-27 14:04

Фото: lenta.ru

Обама благословил Байдена на президентство

Вице-президент США Джо Байден получил благословение американского лидера Барака Обамы на выдвижение на главный пост страны во время совместного обеда. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свой источник в Демократической партии. lenta.ru »

2015-08-25 10:08