Пригожин: артистам нужно налаживать контакты с властью

Пригожин: артистам нужно налаживать контакты с властью
фото показано с : versia.ru

2023-5-31 16:13

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артистам надо налаживать контакты с властью и уважительно относиться к своей стране, если они намерены продолжать заниматься в ней творческой деятельностью.

Подробнее читайте на ...

пригожин артистам налаживать контакты властью

Фото: lenta.ru

Пригожин предложил запретить российским артистам петь под фонограмму

Продюсер Иосиф Пригожин предложил последовать примеру властей Киргизии и запретить российским артистам петь под фонограмму. Свою позицию он объяснил с разговоре с радиостанцией «Говорит Москва». По словам Пригожина, подобные меры должны ввести во всем мире, так как нельзя подменять понятие профессии. lenta.ru »

2023-01-03 16:26

Фото: nsn.fm

Иосиф Пригожин заявил, что молодым артистам не хватает совести

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что смыслы, которые заложены в песнях современных молодых артистов не являются для подростков примером для подражания, сообщает nsn.fm »

2022-11-09 13:55

Пригожин раскритиковал требования к артистам на концертах

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Недавно певица Диана Арбенина возмутилась требованиям к ней от заказчиков концерта. Ее слова поддержал продюсер Иосиф Пригожин. fedpress.ru »

2022-09-20 11:09

Фото: nsn.fm

Пригожин предложил бы Игорю Матвиенко возглавить фонд помощи артистам

В конце мая продюсер Иосиф Пригожин выступил с инициативой создания общего фонда для поддержки представителей творческих профессий в кризисных ситуациях nsn.fm »

2020-06-22 13:08

Фото: nation-news.ru

"Обедневший" Пригожин хочет создать фонд помощи артистам

Продюсер Иосиф Пригожин, высказывания которого касательно обедневших из-за коронавируса артистов активно обсуждаются в интернете, предложил создать для них фонд помощи. nation-news.ru »

2020-05-30 16:12

Пригожин предложил создать фонд помощи артистам

Продюсер Иосиф Пригожин, ранее высказавшийся о необходимости поддержки артистов государством во время пандемии коронавируса, выступил с инициативой создания общего фонда для поддержки представителей творческих профессий в кризисных ситуациях. vm.ru »

2020-05-29 14:07

Пригожин объяснил, почему артистам нужна поддержка во время пандемии

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал супруга Наташи Королевой Сергея «Тарзана» Глушко, который назвал артистов самыми уязвимыми людьми в период пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-05-22 13:50