Пригожин сравнил преступность бойцов ЧВК «Вагнер» и обычных заключенных

Пригожин сравнил преступность бойцов ЧВК «Вагнер» и обычных заключенных
фото показано с : nsn.fm

2023-4-24 18:40

Основатель «Вагнера» Евгений Пригожин в своем-телеграм-канале сравнил бывших зеков, отработавших контракт в военной компании и вернувшихся домой с рядовыми заключенными, закончившими свой срок

Подробнее читайте на ...

пригожин сравнил преступность бойцов чвк вагнер обычных заключенных

Фото: lenta.ru

Пригожин сравнил написанные нейросетью песни с ненастоящим сексом

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал современных музыкантов, использующих нейросети при создании песен. Он сравнил созданные искусственным интеллектом композиции с ненастоящим сексом. Пригожин также назвал шлаком большую часть современных песен и отметил, что авторских произведений становится все меньше. lenta.ru »

2024-04-08 15:14

Фото: nsn.fm

Пригожин сравнил Санкт-Петербург с разрушенным Артемовском из «бегловщины»

Российский бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин считает, что Санкт-Петербург стал похож на Артемовск (Бахмут) из-за неубранного снега и других коммунальных проблем в северной столице, созданных командой губернатора Александра Беглова nsn.fm »

2023-03-12 17:26

Фото: lenta.ru

Пригожин сравнил бои за Артемовск с Бородинской и Куликовской битвами

Бизнесмен, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сравнил бои за Артемовск (украинское название — Бахмут) с Бородинской и Куликовской битвами. По его словам, российская сторона успешно справляется в «уничтожении другой армии». lenta.ru »

2023-01-06 03:58

Пригожин сравнил прогнозы Медведева с эротическими фантазиями

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин сравнил прогнозы зампредседателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева на 2023 год с эротическими фантазиями.

ridus.ru »

2022-12-28 15:54

Фото: lenta.ru

Пригожин сравнил артистов с шахтерами и строителями

Продюсер Иосиф Пригожин сравнил сложность профессии артистов с работой шахтеров и строителей. Шоумен заявил, что востребованные музыканты «пашут» не меньше людей, занятых на тяжелых работах. «Артист не спит ночами, гастролирует. lenta.ru »

2022-02-09 10:58

Пригожин сравнил артистов с шахтерами

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Артистка Мария Голубкина заявила, что многие звезды сделали имя на скандалах, а вовсе не упорной работой. Иосиф Пригожин заявил СМИ свое несогласие. Он уверен, работа артистов такая же тяжелая, как работа шахтеров. fedpress.ru »

2022-02-09 08:25

Фото: lenta.ru

Пригожин сравнил Шендеровича с петухом из анекдота

Журналист Виктор Шендерович является типичным примером мелкого мошенника, который, прижавшись к стенке, становится «петухом из анекдота», заявил бизнесмен Евгений Пригожин. «Шендерович (...) навалил полные штаны, услышав первый громкий хлопок в своей жизни, решив, что на него охотятся», — добавил он. lenta.ru »

2022-01-11 13:46

Фото: lenta.ru

Пригожин сравнил украинское жюри на «Евровидении» с Гитлером

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сравнил украинское жюри на конкурсе «Евровидение» с Гитлером за их инициативу запретить оценивать выступления России, так как это «страна-агрессор». Ранее член профессионального украинского жюри от Украины выразил мнение, что музыканты не могут оставаться вне политики. lenta.ru »

2021-05-24 12:53

Фото: lenta.ru

Пригожин сравнил Шнурова с избалованным ребенком

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сравнил лидера рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова с избалованным ребенком. «Он как избалованный ребенок: хвастается, рассказывает о своих доходах. Если ты такой умный, то помоги индустрии», — сказал Пригожин. lenta.ru »

2020-12-21 20:00

Пригожин сравнил труд российских артистов с положением крепостных

Иосиф Пригожин сравнил труд российских артистов с жизнью крепостных. Он заявил, что исполнители зачастую выступают бесплатно, а «кому на самом деле уходят гонорары — неизвестно». argumenti.ru »

2020-07-02 08:44