Прилепин рассказал подробности о гибели ополченца Гиви

Прилепин рассказал подробности о гибели ополченца Гиви
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-8 13:13

Писатель Захар Прилепин рассказал на своей странице в Facebook подробности о гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (Гиви). В частности, он подтвердил, что ополченца убили, выстрелив по рабочему кабинету, где он находился, из реактивного огнемета «Шмель».

Подробнее читайте на ...

прилепин рассказал подробности гибели ополченца гиви

Прилепин рассказал, как наказал бы участников группы «Би-2»

Писатель Захар Прилепин прокомментировал «Звезде» инцидент с рок-группой «Би-2» и счел, что участников музыкального коллектива не стоит уголовно преследовать. «Я не думаю, что в России их посадили бы на 50 лет в ГУЛАГ. tvzvezda.ru »

2024-02-03 09:00

Прилепин рассказал, что необходимо ВС РФ для скорейшего завершения СВО

Специальная военная операция на Украине может быть завершена в течение одного месяца, но для этого российской армии необходима ударная группировка в 350 тысяч человек, заявил писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия - За правду» Захар Прилепин. ridus.ru »

2023-09-02 19:21

Фото: social.mk.ru

Прилепин рассказал, что перенес четыре сложные операции

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду», писатель Захар Прилепин рассказал, что после покушения на себя перенес четыре сложные операции social.mk.ru »

2023-05-27 13:34

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал о четырех перенесенных сложных операциях

Писатель, сопредседатель партии «Справедливая России — За правду» Захар Прилепин сообщил, что перенес минимум четыре сложнейших операции. «У меня было минимум четыре сложнейших по четыре-шесть часов протяженностью операций; и нынче только переломов у себя я старательно насчитал 12», — написал он. lenta.ru »

2023-05-27 00:31

Прилепин рассказал, что перенес четыре сложнейших операции

Писателю Захару Прилепину сделали минимум четыре сложных операции, каждая из которых длилась по четыре-шесть часов. Писатель насчитал у себя 12 переломов. «У меня было минимум четыре сложнейших по четыре-шесть часов протяженностью операций», - сообщил Захар Прилепин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-05-27 00:21

Фото: 5-tv.ru

Прилепин рассказал о самочувствии после третьей операции: «Жив, полон надежд»

Состояние писателя — стабильное. Пока по рекомендации врачей он остается в палате интенсивной терапии. 5-tv.ru »

2023-05-19 22:01

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал об угрозах украинских диверсионных групп до покушения

Захару Прилепину сообщали об угрозе со стороны украинских диверсионных групп еще в 2017 году, когда он был замкомандира разведывательно-штурмового батальона полка спецназначения ДНР. «В том же году саперы дважды снимали фугасы прямо возле моего дома в Донецке», — отметил Прилепин. lenta.ru »

2023-05-08 17:47

Фото: rosbalt.ru

Прилепин рассказал о своем состоянии после подрыва автомобиля

Писатель Захар Прилепин рассказал, что получил перелом обеих ног после подрыва его автомобиля в Нижегородской области. В своем Telegram-канале он поделился... rosbalt.ru »

2023-05-07 21:13

Прилепин рассказал, что сразу после взрыва начал отдавать распоряжения

Захар Прилепин рассказал, что сразу после взрыва начал общаться с близкими и отдавать необходимые распоряжения. По словам писателя, он попросил принести телефон из машины. «Тут же отдал все распоряжения, потому что все было понятно, едва я очнулся. tvzvezda.ru »

2023-05-07 20:52

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал о своем состоянии после взрыва

Писатель Захар Прилепин сообщил о своем состоянии после взрыва. По его словам, он получил перелом обеих ног. Соответствующий пост появился в его Telegram-канале. «Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. lenta.ru »

2023-05-07 20:40

Фото: vz.ru

Прилепин рассказал о последней встрече с Дугиной

Писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия За правду Захар Прилепин рассказал о последней встрече с журналисткой Дарьей Дугиной на фестивале Традиция, на пути с которого она погибла. «Но вот эта последняя встреча она была такая странная для меня. vz.ru »

2022-08-23 16:28

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал о поставленной Кехману на посту гендиректора МХАТ задаче

Перед новым гендиректором Московского художественного академического театра (МХАТ) имени Горького Владимиром Кехманом поставили определенную задачу. Об этом заявил писатель и заместитель худрука заведения Захар Прилепин. lenta.ru »

2021-11-21 20:35

Фото: nsn.fm

Прилепин рассказал о функциях «дворца для Путина»

Основатель партии «За правду», писатель и общественный деятель Захар Прилепин в интервью «Открытым медиа» заявил, что резиденция на мысе Идокопас площадью 17,7 тысяч квадратных метров, которую называют «дворцом Путина», служит для проведения встреч с VIP-гостями nsn.fm »

2021-02-16 09:57

Фото: riafan.ru

Прилепин рассказал о реакции РФ, если Украина решит оккупировать Донбасс

Лидер партии «За правду», писатель Захар Прилепин, рассказал, почему не ожидает, что Зеленский, вдохновленный примером Алиева, решит вернуть Донбасс силой. riafan.ru »

2020-11-17 17:00