Прокуратура обжаловала новый приговор Зейтуллаеву

Прокуратура обжаловала новый приговор Зейтуллаеву
фото показано с : grani.ru

2017-5-17 21:19

Прокуратура направила в Верховный суд апелляцию на новый приговор севастопольскому мусульманину Руслану Зейтуллаеву, осужденному к 12 годам строгого режима. Чиновники отмечают, что по статье, вмененной политзеку, он должен был получить минимум 15 лет.

Первый приговор Зейтуллаеву - к 7 годам общего режима - также был отменен по требованию прокуратуры. Накануне политзек объявил в ростовском СИЗО новую голодовку. .

Подробнее читайте на ...

прокуратура обжаловала приговор зейтуллаеву

Прокуратура обжаловала административный арест актёра Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест в отношении актёра Никиты Кологривого, помещённого в изолятор временного содержания на семь суток. life.ru »

2024-03-22 07:35

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала административный арест Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест российского актера Никиты Кологривого. Артист помещен в изолятор временного содержания на семь суток по делу о мелком хулиганстве, пишет ТАСС со ссылкой на прокуратуру. lenta.ru »

2024-03-22 06:51

Фото: nsn.fm

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с прохожего в Московской области

Прокуратура Московской области посчитала слишком мягким приговор хулиганам, которые сняли скальп с прохожего в Электростали nsn.fm »

2024-03-07 17:51

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с россиянина мужчинам

В Московской области прокуратура обжаловала приговор двум хулиганам, снявшим скальп с 19-летнего жителя Электростали. Обвинение посчитало назначенное наказание слишком мягким. Мужчины были признаны виновными по двум статьям УК РФ и получили по 3,5 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-03-07 15:00

Фото: nsn.fm

Прокуратура обжаловала приговор в отношении напавшего на ребенка из-за символики Z

Суд в Свердловской области рассмотрит уголовное дело местного жителя Александра Неустроева, который напал на 12-летнего сына участника спецоперации России на Украине из-за шапки с символикой Z nsn.fm »

2024-02-20 09:47

Фото: vz.ru

Прокуратура обжаловала отказ ареста высмеивавшему славянок таджикскому блогеру

Столичная прокуратура обжаловала отказ суда об аресте таджикского блогера Раджабзоду Джумабоя, обвиняемого по делу об экстремизме, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Прокуратура внесла апелляционное представление на постановление Симоновского райсуда Москвы об отказе ареста подозреваемого, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-10 16:15

Прокуратура обжаловала отказ суда арестовать блогера Джумабоя по экстремистской статье

В апелляционном представлении прокурор поставил вопрос об отмене постановления суда и направлении материала на новое судебное рассмотрение tass.ru »

2024-01-10 15:25

Фото: social.mk.ru

Прокуратура обжаловала освобождение в зале суда социолога Кагарлицкого

В пресс-службе Второго Западного окружного военного суда сообщили о поступлении апелляционного представления прокуратуры на приговор социологу, политологу и советскому диссиденту Борису Кагарлицкому (признан в России иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), который 12 декабря на выездном заседании в Сыктывкаре был оштрафован на 600 тысяч рублей по делу о публичных призывах к терроризму social.mk.ru »

2023-12-25 22:06

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала штраф российскому социологу Кагарлицкому

Сторона обвинения обжаловала приговор в отношении социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан в России иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), которому был назначен штраф в размере 600 тысяч рублей за публичные призывы к терроризму. 12 декабря его освободили в зале суда. lenta.ru »

2023-12-25 21:44

Фото: vz.ru

Прокуратура обжаловала штраф Кагарлицкому за призывы к терроризму

Представитель гособвинения обжаловал приговор в отношении социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан в России иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), которому был назначен штраф за публичные призывы к терроризму, сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. vz.ru »

2023-12-25 20:41

Фото: nsn.fm

Прокуратура обжаловала штраф социологу Кагарлицкому

Гособвинение обжаловало приговор социологу Борису Кагарлицкому (признан в РФ иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Второго Западного окружного военного суда nsn.fm »

2023-12-25 20:25

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала приговор расправившемуся над женой жителю Рязани

Прокуратура обжаловала приговор в отношении Александра Логунова, которого рязанский суд приговорил к 11 годам лишения свободы по резонансному делу о расправе над супругой. Жалоба государственного обвинителя на приговор связана в том числе с мягкостью назначенного осужденному наказания. lenta.ru »

2023-11-16 20:30

Прокуратура обжаловала приговор экс-помощнику главы Россельхознадзора

Дмитрия Натарова приговорили к 12 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 18,8 млн рублей по делу о взятке tass.ru »

2023-09-28 14:01

Фото: incident.mk.ru

Прокуратура обжаловала отказ суда поместить Лерчек под домашний арест

Прокуратура Москвы подала апелляцию на решение Пресненского суда, отказавшегося поместить блогера Валерию Чекалину (Лерчек) под домашний арест incident.mk.ru »

2023-07-24 20:05