На прошлой неделе в Москве стартовало голосование жителей по реновации

На прошлой неделе в Москве стартовало голосование жителей по реновации
фото показано с : versia.ru

2017-5-23 16:56

За первые три дня «явка» на голосование составила 19%. Напомним, что с 15 мая жители пятиэтажных домов могут высказаться за или против включения их дома в городскую программу реновации. Голосование продлится до 15 июня этого года.

Чтобы дом стал участником программы, «за» должны высказаться не менее 2/3 жителей. .

Подробнее читайте на ...

прошлой неделе москве стартовало голосование жителей реновации

"Ты на прошлой неделе спала?": Правительство Израиля раскритиковало Джиджи Хадид за поддержку Палестины

Правительство Израиля раскритиковало американскую модель палестинского происхождения Джиджи Хадид, которая осудила отношение властей еврейского государства в сторону Палестины. Соответствующее сообщение появилось в официальном аккаунте израильского руководства в соцсетях. life.ru »

2023-10-17 14:23

Фото: versia.ru

На прошлой неделе финские таможенники задержали 21 яхту

Как полагают финские власти, все эти суда принадлежат российским олигархам, попавшим под санкции. Как же яхты россиян в таком количестве оказались в Финляндии? versia.ru »

2022-03-28 14:30

Фото: gordonua.com

На прошлой неделе Украину негласно посещал директор ЦРУ – CNN

Украину на прошлой неделе негласно посещал директор Центрального разведуправления США (ЦРУ) Уильям Бернс. Об этом 18 января сообщил канал CNN со ссылкой на источники. gordonua.com »

2022-01-18 10:34

На прошлой неделе в России подорожали гречка, курица и сахар

В России с 17 по 23 августа подорожали гречка, мясо кур и сахар, а подсолнечное масло и яйца, наоборот, потеряли в цене. По данным Росстата, на прошлой неделе гречка выросла в цене на 0,1%, а подсолнечное масло стало дешевле на 0,02% Цены на сахар увеличились на 0,16%, а на мясо курицы — на 0,3%. abnews.ru »

2021-08-25 22:50

Фото: versia.ru

На прошлой неделе число новых случаев заболевания COVID-19 продолжило стремительно расти

Прогнозы на ближайшее время выглядят неутешительно: новые штаммы более опасны и более заразны, так что количество заболевших будет только увеличиваться. versia.ru »

2021-06-20 09:55

На прошлой неделе нарушить воздушное пространство России пытались 15 иностранных летательных аппаратов

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. На прошлой недели 15 летательных аппаратов пытались нарушить воздушное пространство России. Чтобы предотвратить это, истребители ВКС РФ три раза поднимались в воздух. fedpress.ru »

2019-02-25 08:58

Более 30 000 мирных жителей покинули Идлиб из-за военной операции правительства Сирии

Более 30 000 мирных сирийцев покинули свои дома в сирийской провинции Идлиб, так как сирийское правительство и союзные силы на прошлой неделе возобновили воздушные и наземные бомбардировки, заявил в понедельник представитель Организации Объединенных Наций, передает Public Radio International.

Дамаск, поддерживаемый Россией и Ираном, готовит крупную военную операцию для возвращения Идлиба и прилегающих районов северо-западной Сирии под контроль правительства.

Российские и сирийские военные самолеты возобновили свою кампанию по бомбардировкам на прошлой неделе, а президенты Турции, Ирана и России в пятницу не договорились о прекращении огня, который предотвратил бы наступление.

kapital-rus.ru »

2018-09-10 21:11

Фото: versia.ru

На прошлой неделе завершился второй этап докапитализации автозавода

Сделка проходила следующим образом. «Ростех» и французская Renault переуступили в пользу своего же СП права требования по долгам автоконцерна на 30,7 млрд рублей каждый. При этом альянс стал участником закрытой подписки на новые акции АвтоВАЗа той же стоимости. versia.ru »

2018-04-16 00:00

Фото: novostimira.com.ua

На прошлой неделе не произошло положительных сдвигов в отводе сил и средств на Донбассе, - ОБСЕ

На прошлой неделе не произошло положительных сдвигов в отводе сил и средств на Донбассе, в том числе, в Станице Луганской. Об этом сказал на брифинге первый заместитель председателя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) Александр Хуг, передает УНН. novostimira.com.ua »

2018-03-16 15:52

На прошлой неделе истребители НАТО восемь раз сопровождали российские самолеты

Авиация Североатлантического альянса за прошлую неделю восемь раз поднималась в воздух, чтобы сопроводить самолеты российских ВКС. Эти данным опубликовало Министерство обороны Латвии в своем еженедельном отчете. vesti.ru »

2017-08-07 17:24

Фото: lenta.ru

На прошлой неделе во «ВКонтакте» обсуждали чемпионат мира по хоккею

На прошлой неделе самым популярным хэштегом во «ВКонтакте» стал #чм2016. В топе соцсети он находился на протяжении всех семи дней. На втором месте оказался хэштег #последнийзвонок, которым пользователи отмечали посты об окончании занятий в школе. lenta.ru »

2016-05-26 20:30

Турция запретила въезд американскому журналисту

Американский журналист Дэвид Лепеска, работавший в Турции, заявил, что турецкие власти отказали ему в повторном въезде в страну. Лепеска работал на журнал Foreign Affairs и телеканал Al Jazeera America, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-04-25 18:38

Памфилова: ЦИК РФ еще на прошлой неделе допустил возможность отмены досрочных выборов в Барвихе

Решение ЦИК РФ рекомендовать отменить досрочные выборы в подмосковной Барвихе было принято не спонтанно, поскольку основывалось на регулярной информации о недочета. Как пишет «Интерфакс», об этом сообщила глава ведомства Элла Памфилова. nsn.fm »

2016-04-20 13:51

Фото: pronedra.ru

Цены на нефть 11 апреля продолжили начатый на прошлой неделе взлёт

Цены на нефть в понедельник, 11 апреля, продолжили взлёт, начавшийся в конце прошедшей недели на фоне снижения запасов в США, сокращения бурения и надежд, что экспортёры заморозят добычу сырья. pronedra.ru »

2016-04-11 04:45

Фото: lenta.ru

Бэтмен и Елена Летучая вышли в топ «ВКонтакте» на прошлой неделе

Самым популярным хэштегом в социальной сети «ВКонтакте» на прошлой неделе стал #БэтменПротивСупермена, посвященный новому фильму Зака Снайдера. В топе «ВКонтакте» он продержался в течение шести дней. lenta.ru »

2016-04-05 12:17