«Проснись и пой»: наглый кот устраивает световое шоу людям, и его это ничуть не смущает

2023-3-14 01:56

Владельцы некоторых котиков знают, что если их питомец научился включать и выключать свет, то о спокойной жизни в доме можно забыть.

Подробнее читайте на ...

проснись пой наглый кот устраивает световое шоу людям

Фото: versia.ru

Проснись и пой

СМИ: бывший замминистра культуры, а ныне глава Всероссийского хорового общества Павел Пожигайло предложил массово приобщать россиян к хоровому пению для борьбы с экстремизмом. versia.ru »

2024-04-20 12:30

«Проснись и пой»: нежные, но навязчивые попытки кота разбудить хозяйку попали на видео

Котейки не любят, когда их хозяева слишком долго спят, ведь это означает, что им приходится часами ждать завтрак и внимание. Обычно пушистые предпочитают будить своих людей, громко мяукая или даже кусая их, но герой этого видео не такой, как все. ridus.ru »

2023-08-27 08:00

«Проснись и пой!»: сонный котенок свалился с лап и рассмешил соцсети

Сон - важная часть жизни как людей, так и животных, и, если его не хватает, самочувствие и настроение ухудшаются, и все вокруг становится незначительным. Котенок из видео на собственном опыте убедился в том, что ему нужно высыпаться. ridus.ru »

2023-06-02 08:00

«Проснись и пой»: наглый кот устраивает световое шоу людям и его это ничуть не смущает

Владельцы некоторых котиков знают, что если их питомец научился включать и выключать свет, то о спокойной жизни в доме можно забыть.

ridus.ru »

2023-03-14 01:56

Проснись и пой: исследователи назвали 4 преимущества пения для здоровья

Пение - довольно веселый и приятный процесс даже для тех, кто не обладает ангельским голосом и идеальным слухом. Но помимо положительных эмоций, пение может подарить нам множество преимуществ для здоровья. ridus.ru »

2023-02-08 23:45