Протестующие пытались отбить автозак с Навальным

Протестующие пытались отбить автозак с Навальным
фото показано с : svoboda.org

2017-3-26 18:01

Оппозиционер Алексей Навальный был задержан на Тверской улице во время антикоррупционной акции в Москве. Автозак, куда был брошен оппозиционер, пытались заблокировать участники шествия. Полиция расчистила путь автобусу и задержала нескольких активистов.

Подробнее читайте на ...

протестующие пытались отбить автозак навальным

Фото: lenta.ru

Протестующие пытались прервать выступление Байдена на Саммите Америк

Протестующие попыталась прервать выступление президента США Джо Байдена на Саммите Америк в Лос-Анджелесе. После начала выступления главы Белого дома в помещении раздались выкрики. Содержание реплик разобрать не удалось. lenta.ru »

2022-06-09 06:21

Фото: russian.rt.com

«Протестующие пытались нападать на силовиков»: как прошла акция протеста в Минске

В Минске в воскресенье, 25 октября, прошла очередная несанкционированная акция протеста оппозиции. Участники демонстрации направлялись в сторону резиденции президента Александра Лукашенко. Как сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова, некоторые из протестующих предприняли попытки нападения на силовиков. russian.rt.com »

2020-10-25 21:30

Протестующие пытались прорваться в храм Киевского патриархата на Украине

В воскресенье, 18 ноября, группа недовольных действиями украинских властей попыталась прорваться на территорию Михайловского собора в центре Киева, однако правоохранители не позволили им этого сделать, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2018-11-18 19:47