Против России было устроено 70 миллионов кибератак

Против России было устроено 70 миллионов кибератак
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-24 15:28

В течение года на объекты в России было устроено около 70 миллионов кибератак, об этом, как пишет РИА Новости, сообщил во вторник представитель ФСБ РФ Николай Мурашов.

Подробнее читайте на ...

против россии устроено миллионов кибератак

Фото: vz.ru

Лавров назвал погромы в Сербии последствием неприсоединения страны к санкциям против России

Запад пытался поставить Сербию перед выбором: либо присоединение к санкциям против России, либо, в противном случае, они попытаются устроить там госпереворот, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Посмотрите на Сербию, им сейчас то же самое говорят: присоединяйтесь к санкциям против России, отдайте Косово, признайте его полностью независимым, тогда мы вас примем в Евросоюз. vz.ru »

2023-12-28 12:40

Фото: vz.ru

ЕС утвердил 12-й пакет санкций против России, включающий запрет на импорт ювелирных алмазов

Евросоюз утвердил 12-й пакет санкций против России, который включает запрет на импорт российских ювелирных алмазов. «Совет принял сегодня 12-й пакет экономических и индивидуальных ограничительных мер ввиду продолжающейся агрессивной войны России против Украины», приводит ТАСС заявление Совета ЕС. vz.ru »

2023-12-18 20:19

Потеряли 250 млрд евро. Будущее доллара. Запад хочет поднять народ против власти: Главные заявления Лаврова

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные заявления, сделанные Лавровым: В мире процесс дедолларизации будет все активнее набирать обороты. Фиксируется постоянное устойчивое сокращение доли доллара и евро. kapital-rus.ru »

2023-11-08 12:42

В Южной Корее могут ввести санкции против РФ и КНДР

«Если Северная Корея благодаря саммиту достигнет с Россией какого-либо соглашения, связанного с поставками вооружений, это будет чрезвычайно опасной угрозой для безопасности и мира на Корейском полуострове», - заявил министр иностранных дел Республики Корея Пак Чин, сообщают «Известия». kapital-rus.ru »

2023-09-15 09:10

Германия планирует начать новую «Вторую мировую войну» против России

Об этом сообщает Международный Комитет Четвертого Интернационала (WSWS). WSWS утверждает, что прием лидера Украины Владимира Зеленского в Берлине доказывает планы Германии продолжать следовать своей «темной традиции» воевать против России, а также указывает на желание немецкой стороны начать новую «Вторую мировую войну». kapital-rus.ru »

2023-05-16 12:33

Фото: vz.ru

Еврокомиссар Макгиннес: Евросоюз готовится ввести против России 11-й пакет санкций

Евросоюз готовится ввести 11-й пакет санкций против России, заявила еврокомиссар по вопросам финансовых услуг, финансовой стабильности и рынков капитала Мейрид Макгиннес. Еврокомиссар заявила в интервью телекомпании CNBC, что объединенная Европа ввела против России десять пакетов санкций и будет еще один. vz.ru »

2023-04-14 00:49

«Все против Путина»: В Госдуме предложили запретить феминизм в России

Об этом он заявил изданию «Абзац». «Феминистки на Западе все против Путина, против России и за войну. Феминистки на Украине вообще заявили, что настоящий феминизм состоит в том, чтобы женщины служили вместе с мужчинами, воюя против русских. kapital-rus.ru »

2023-04-04 15:55

Как в России давят на экозащитников и уничтожают экологические организации. Ключевые даты

20 июня 2012 года. Один из первых известных приговоров защитнику природы в России. Геолог, общественный и политический деятель из Краснодарского края Евгений Витишко… 7x7-journal.ru »

2023-03-14 12:21