Против владельцев «Крокуса» подали новое заявление в СК

Против владельцев «Крокуса» подали новое заявление в СК
фото показано с : lenta.ru

2024-4-4 13:28

Юристы от имени 19 родственников погибших и пострадавших при теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» подали новое заявление в Следственный комитет (СК) России. По словам адвоката, появились дополнительные аргументы виновности владельцев концертного зала. Речь идет о статье 238 УК РФ.

Подробнее читайте на ...

против владельцев крокуса подали новое заявление

Против владельцев "Крокуса" могут завести ещё одно уголовное дело

Защитники пострадавших во время террористической атаки на "Крокус сити холл" подали ходатайство о возбуждении уголовного дела в отношении владельцев концертного зала — компанию Crocus Group под руководством Араза Агаларова. life.ru »

2024-04-04 13:27

Фото: aif.ru

Дело против владельцев группы компаний «Сумма» возбуждено по трем статьям

Братьев Магомедовых и Артура Максидова подозревают в хищении 2,5 миллиарда рублей, растрате и создании преступного сообщества aif.ru »

2018-03-31 17:59

Фото: tass.ru

Против владельцев компании "Сумма" возбуждено дело о мошенничестве и преступном сообществе

По подозрению в совершении преступлений задержаны совладельцы группы компаний "Сумма" Зиявудин Магомедов и Магомед Магомедов, а также руководитель компании, входящей в группу, Артур Максидов tass.ru »

2018-03-31 14:23

Дело против владельцев дома престарелых в Перми передано в центральный аппарат СК

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина дело против владельцев дома престарелых в Перми передано в центральный аппарат Следственного комитета России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 23:01

Фото: riafan.ru

Общественники выступили против закона, обязывающего владельцев оружия носить спецжилеты

Общественники раскритиковали законопроект, который обязывает владельцев оружия носить специальные жилеты или опознавательные знаки. riafan.ru »

2018-01-29 13:53

Генпрокуратура потребовала возбудить уголовное дело против владельцев свалки в Балашихе

Генеральная прокуратура России передала следствию материалы масштабной проверки законности работы полигона «Кучино» в Балашихе, проведённой по поручению Владимира Путина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 18:17

Фото: russian.rt.com

Статья отходов: Генпрокуратура требует возбудить уголовное дело против владельцев свалки в Балашихе

Владельцам свалки в Балашихе, на которую жители жаловались президенту, может грозить до пяти лет лишения свободы. Как выяснил RT, прокуроры передали следствию материалы масштабной проверки законности работы крупного полигона «Кучино», проведённой по поручению Владимира Путина. russian.rt.com »

2017-10-31 18:04

Фото: pronedra.ru

«Ассоциация владельцев недвижимости» выступила против реновации

В «Ассоциации владельцев недвижимости» заявили, что проведение программы реновации в Москве вызывает ряд вопросов. pronedra.ru »

2017-05-20 15:39

Дело о взятке полицейскому возбудили против владельцев магазина Смешные цены

Уголовное дело о даче взятки сотруднику полиции возбуждено в отношении владельцев московского магазина одежды Смешные цены, сообщили в столичной прокуратуре. По данным прокуратуры, в ходе ведомственной проверки был выявлен факт продажи в магазине возможного контрафакта - продукции с товарными знаками брендов Adidas, Nike и Chanel. vz.ru »

2016-08-16 13:20

Фото: rusnovosti.ru

После визита Дацика в бордель против его владельцев возбудили дело

После визита Вячеслава Дацика в бордель против его владельцев возбудили дело. Правоохранители открыли уголовное производство по статье об организации занятия проституцией, передаёт Лайф. В ночь на 18 мая Дацик, в прошлом занимавшийся боями без правил, вместе с единомышленником ворвался в один из публичных домов Петербурга, выломав дверь в помещение. rusnovosti.ru »

2016-05-18 20:36