Психологическое давление: как детей вербуют через иностранные соцсети

2024-3-5 17:09

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Использование иностранных социальных сетей сопряжено с различными рисками – мошенники, деструктивный контент, фейки, информационное давление. Две последних опасности особенно актуальны сегодня, когда коллективный Запад ведет против России информационную войну.

Подробнее читайте на ...

психологическое давление детей вербуют иностранные соцсети

Психологическое давление, вредный контент и фейки: как защитить детей в интернете

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Председатель Альянса по защите детей в цифровой среде Елизавета Белякова обратила внимание на воздействие современных технологий на подрастающее поколение. Она отметила, что влияние цифровых инструментов может вызывать психологические проблемы у школьников. fedpress.ru »

2024-04-05 18:28

"Это было психологическое давление": Глава Минспорта Украины высказался о скандировании фанатами "Фенербахче" имени Путина

Министр молодёжи и спорта Украины Владимир Гутцайт прокомментировал инцидент с турецкими болельщиками "Фенербахче", которые скандировали имя президента России Владимира Путина на матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо". life.ru »

2022-08-05 13:22

Фото: dp.ru

Психологическое давление. ГК "Дарница" назвала иск о банкротстве на 3,8 млн рублей абсурдным

Подмосковная логистическая фирма "Биатус" обратилась в суд с иском о банкротстве ГК "Дарница". В петербургской компании считают обращение абсурдным и намерены его обжаловать. dp.ru »

2018-07-30 16:12

Фото: gordonua.com

Денисова: Российские силовики оказывают психологическое давление на моряков задержанного в Крыму украинского судна ЯМК-0041

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что российский омбудсмен Татьяна Москалькова три месяца не отвечает на ее запросы относительно моряков задержанного в оккупированном Крыму украинского судна ЯМК-0041. gordonua.com »

2018-07-11 23:19

Фото: tass.ru

Тренер: сборная Польши смогла преодолеть психологическое давление в матче ЧМ с японцами

В четверг в Волгограде в матче третьего тура группового этапа сборная Польши обыграла японцев со счетом 1:0 tass.ru »

2018-06-28 19:54

Фото: russian.rt.com

«Чем выше психологическое давление, тем лучше»: что обсуждали участники финала ЛЧ за сутки до решающего матча

В этом году в финальном матче Лиги чемпионов нет фаворита. Такое мнение выразил главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии решающего поединка в Киеве. С коллегой согласился и наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп, который заявил, что команды имеют равные шансы на победу. russian.rt.com »

2018-05-26 00:21