Пушилин выразил надежду на участие Белоруссии в застройке Азовского побережья в ДНР

2023-8-12 02:41

Врио главы региона уточнил, что в случае одобрения инициативы президентом России власти Донецкой Народной Республики поддержат эту идею в полной мере

Подробнее читайте на ...

пушилин выразил надежду участие белоруссии застройке азовского побережья

Пушилин выразил соболезнования родным погибшего военкора "Известий" Семена Еремина

Глава ДНР рассказал, что журналист много работал в республике, рассказывал о жизни людей и ходе военного конфликта tass.ru »

2024-04-20 09:45

Пушилин выразил соболезнования близким погибшего военкора Семёна Ерёмина

Глава ДНР Денис Пушилин принёс соболезнования в связи с гибелью российского военкора Семёна Ерёмина, погибшего в зоне СВО при атаке украинского дрона. По словам Пушилина, он много работал в Донбассе, рассказывал о жизни мирных людей, о ходе военного конфликта. life.ru »

2024-04-20 08:19

Пушилин выразил уверенность, что ВС РФ освободят Славянск и Краматорск

Российские войска освободят Славянск, Краматорск и другие города Донбасса, уверенность в этом выразил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-03-12 16:31

Пушилин выразил уверенность в смене взглядов проукраинской молодежи на Донбассе

Врио главы Донецкой Народной Республики отметил, что руководству освобожденных территорий не нужно ничего делать для этого tass.ru »

2023-06-21 17:17

Фото: lenta.ru

Пушилин выразил уверенность в завершении спецоперации на Украине победой России

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин отказался прогнозировать сроки освобождения ДНР, при этом выразив абсолютную уверенность в том, что специальная военная операция (СВО) на Украине завершится победой России. lenta.ru »

2023-01-31 03:14

Фото: lenta.ru

Пушилин выразил Путину уверенность в восстановлении всей ДНР

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил президенту России Владимиру Путину о своей уверенности в том, что вся республика будет отстроена. Он также выразил благодарность российскому лидеру за создание в Кировской районе Донецка перинатального центра на 130 коек. lenta.ru »

2022-12-21 00:18

Пушилин выразил соболезнования в связи с гибелью депутата ДНР в результате обстрела ВСУ

Врио главы ДНР отметил, что Мария Пирогова в 2021 году закончила Донецкую музыкальную академию по классу джазового вокала, писала музыку tass.ru »

2022-12-06 16:20

Пушилин выразил готовность посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном

Глава ДНР Денис Пушилин готов отправиться в Северную Корею для встречи с её лидером Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в представительстве республики в РФ по итогам беседы своего посла Ольги Макеевой с коллегой из КНДР Син Хон Чхолем. life.ru »

2022-07-29 14:57

Фото: lenta.ru

Пушилин выразил готовность встретиться с Ким Чен Ыном

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин выразил готовность встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Об этом сообщило представительство ДНР в РФ. Ранее стало известно, что посол КНДР в Москве Син Хон Чхоль и представитель ДНР Ольга Макеева в ходе встречи обсудили двусторонние отношения. lenta.ru »

2022-07-29 14:29

Пушилин выразил уверенность в победе союзнических сил в ходе спецоперации на Украине

Проводимая Россией спецоперация на Украине закончится полнейшей победой союзнических сил. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в ходе заседания рабочей группы по взаимодействию между Санкт-Петербургом и Мариуполем. life.ru »

2022-06-14 20:59

Пушилин выразил уверенность, что спецоперация на Украине закончится «полнейшей победой союзнических сил»

Глава ДНР Денис Пушилин в рамках встречи с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым во вторник заявил, что спецоперация на Украине закончится "полнейшей победой" союзнических сил. argumenti.ru »

2022-06-14 18:52

Пушилин выразил соболезнования родным погибшего в Донбассе генерал-лейтенанта Кутузова

Денис Пушилин выразил соболезнования близким генерал-лейтенанта Романа Кутузова, который погиб в ходе спецоперации на Украине. Как подчеркнул глава ДНР в телеграм-канале, Кутузов был личным примером того, как нужно служить Родине. life.ru »

2022-06-07 11:09