Пушков: отказ от диалога с Россией невыгоден Великобритании

Пушков: отказ от диалога с Россией невыгоден Великобритании
фото показано с : vesti.ru

2016-5-18 05:47

Не все в Великобритании разделяют позицию главы МИД Филипа Хэммонда, отвергающего контакты с Россией. Об этом заявил председатель комитета по международным делам Государственной думы Алексей Пушков по итогам встречи с британскими депутатами в Москве.

Подробнее читайте на ...

пушков отказ диалога россией невыгоден великобритании

Пушков: отказ Банка Англии вернуть Мадуро золото является помощью в перевороте

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в субботу, 26 января, высказался о том, что Банк Англии отказался выдать президенту Венесуэлы Николасу Мадуро золото. argumenti.ru »

2019-01-26 11:18

Фото: tvzvezda.ru

Пушков прокомментировал отказ ЦРУ публиковать доклад о терактах 11 сентября

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал отказ ЦРУ обнародовать секретную часть доклада о расследовании терактов 11 сентября 2001 года. Ранее об этом заявил директор ведомства Джон Бреннан. tvzvezda.ru »

2016-05-02 12:15

Фото: tvzvezda.ru

Пушков сравнил отказ Кастро принять объятия Обамы с заискиваниями Ельцина

Председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков сравнил поведение главы Кубы Рауля Кастро и бывшего президента России Бориса Ельцина. Кастро не позволил американскому президенту Бараку Обаме похлопать себя по плечу. tvzvezda.ru »

2016-03-23 06:24

Алексей Пушков обсудит с итальянскими парламентариями в Риме взаимный отказ от санкций

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков в ходе визита в Рим встретится с руководством парламента Италии, ведущих политических партий, с которым обсудит ситуации в Сирии и на Украине, а также взаимный отказ от санкций. russian.rt.com »

2016-03-21 11:37

Алексей Пушков: Отказ Киева выплатить госдолг России станет ударом по глобальной финансовой системе

По мнению председателя думского комитета по международным делам Алексея Пушкова, в случае, если МВФ не выступит против отказа Украины выплатить долг России, это нанесёт серьёзный ущерб по глобальной финансовой системе. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 14:40

Фото: riafan.ru

Пушков рассказал, к чему приведет отказ Киева выплатить долг Москве

Отказ Киева выплачивать России долг окажет огромное негативное влияние на глобальную финансовую систему, уверен председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков riafan.ru »

2015-08-31 13:46