"Пусть приносит прибыль в казну": В Госдуме предложили национализировать фильм русофоба Локшина "Мастер и Маргарита"

2024-2-1 12:26

Депутат Госдумы Михаил Делягин предложил национализировать резонансный фильм "Мастер и Маргарита", который снял режиссёр Михаил Локшин, продвигающий русофобские взгляды и осуждающий спецоперацию (СВО).

Подробнее читайте на ...

приносит прибыль казну госдуме предложили национализировать фильм русофоба

Фото: nsn.fm

«Приносит прибыль»: В Госдуме назвали фальстартом просьбу бизнеса о продлении параллельного импорта

По мере реализации задач параллельного импорта будет меняться номенклатура товаров, которые будут разрешены к ввозу, сказал НСН парламентарий Владимир Гутенев. nsn.fm »

2022-08-29 10:29

Фото: lenta.ru

Сдача квартир в аренду перестала приносить россиянам прибыль

Сокращение стоимости аренды жилья, наметившееся с началом пандемии коронавируса, в большинстве российских городов прекратилось. Некоторые арендодатели уже компенсировали себе финансовые потери, и сдавать недвижимость все еще выгоднее, чем держать деньги в банке, но полученный доход «съедается» инфляцией. lenta.ru »

2021-08-09 07:00

Какой бизнес приносит наибольшую прибыль во время экономического кризиса

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Серьезно увеличить прибыль за время пандемии удалось многим отраслям экономики, особенно это касается крупных технологических компаний вроде «Яндекса», чьи акции за прошедший год выросли почти вдвое. fedpress.ru »

2021-07-26 17:28

Фото: lenta.ru

Nokia начала приносить прибыль

Мобильное подразделение Nokia в течение года демонстрирует прибыль. О позитивной финансовой динамике в компании в интервью медиа рассказал генеральный директор HMD Global Флориан Сейче. По словам топ-менеджера HMD Global, в 2020 году компании удалось реализовать 55 миллионов смартфонов. lenta.ru »

2021-06-07 18:47

«Ни у кого не украла»: Рудковская рассказала, что приносит ей прибыль

Российский продюсер Яна Рудковская рассказала, как зарабатывает свои гонорары. Историей она поделилась в эфире <a href="https://youtu.be/UFqdCO5LdH4" target="_blank" rel="noopener">шоу</a> &laquo;Осторожно, Собчак&raquo; vm.ru »

2020-05-20 20:05

Счастье в большом городе: как эмоциональный маркетинг приносит неплохую прибыль

<strong>Задавшись целью выяснить, сколько в Москве компаний носят &laquo;счастливое&raquo; название, я забиваю в поисковике слово &laquo;Счастье&raquo;. Выяснилось, что не так много: стоматология, салон красоты и с десяток пекарен и кондитерских. vm.ru »

2020-03-04 20:26

Фото: lenta.ru

Бензин перестал приносить прибыль в России

Прибыльность от продажи бензина на автозаправочных станциях (АЗС) снизилась в десять раз с начала года — почти до нуля. Так, чистая маржа торговли бензином АИ-92 на АЗС по состоянию на 24 мая упала до 50 копеек за литр, по АИ-95 — 1,9 рубля за литр. В Российском топливном союзе ситуацию считают критической. lenta.ru »

2019-05-28 14:45

Дворкович заявил, что новые технологии должны приносить прибыль

Как подчеркнул председатель фонда "Сколково", в России в целом есть осознание того, что новые технологии должны иметь бизнес-составляющую tass.ru »

2019-01-23 19:37

Фото: dp.ru

Кому нужно, тот покупает: когда и кому начнет приносить прибыль Big Data

Операционный директор "МегаФона" Анна Серебряникова рассказала "ДП", почему "большие данные" называют новой нефтью, но шквала доходов нет, когда он будет и в каком виде. А также о том, в чем нам следует равняться на Китай, почему суперскоростные сети 5G будут не везде и не для всех и как уже операторам перестать быть "интернет–трубой" для мессенджеров и онлайн–кино. dp.ru »

2017-07-17 13:13

Фото: nation-news.ru

"Народная авиакомпания" в Крыму начнет приносить прибыль через три года

Эксперт оценил возможности крымской авиакомпании с точки зрения ее рентабельности и возможностей для российских туристов. nation-news.ru »

2016-06-23 14:40

Культурный и религиозный туризм может быть общим, приносить прибыль и, главное, нести просвещение

Я считаю, надо совмещать приятное с полезным. Культурный и религиозный туризм может быть общим, приносить прибыль и, главное, нести просвещение. Про Бородинское поле, например, действительно очень больно слышать, как кромсают территорию под ко ... regions.ru »

2016-06-08 09:25