Путешественники назвали лучшие мини-отели России

Путешественники назвали лучшие мини-отели России
фото показано с : lenta.ru

2017-2-13 09:59

Tripadvisor назвал лучшие мини-гостиницы России. Первое место досталось отелю «Остров-Парк», расположенному в городе Остров Псковской области. Самый дешевый номер здесь обойдется в 2,4 тысячи рулей в сутки.

В отеле работает ресторан и баня, а также пристань для рафтов и байдарок и зоны для пикника. .

Подробнее читайте на ...

путешественники назвали лучшие мини-отели россии

Путешественники назвали главные открытия в России в уходящем году

Дагестан, Алтай, Карелия и Байкал стали главными открытиями у путешественников в России, показал опрос страховой компании "Росгосстрах" и туроператора "Большая страна". Его результаты есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-27 07:00

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали Египет худшим туристическим направлением

На форуме у туристов спросили, какое из известных мест в мире посещать точно не стоит. В ответ путешественники назвали Каир, столицу Египта, худшим туристическим направлением из-за большого количества мошенников, коррумпированной полиции, угрозы безопасности и даже сексуальных домогательств. lenta.ru »

2022-05-12 20:48

Путешественники назвали топ мест для отдыха в ноябре

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Некоторые заранее начинают думать, где отдохнуть в ноябре. В топе направлений как местные города, так и близлежащие страны, пишут медиа. fedpress.ru »

2021-09-18 10:58

Фото: nation-news.ru

Путешественники назвали пять самых живописных мест Крымского полуострова

Крымский полуостров по праву считается одним из самых красивых мест. Он сочетает в себе уникальную природу, исторические памятники и эстетический отдых. Редакция Народных Новостей представляет подборку самых примечательных мест полуострова. nation-news.ru »

2021-06-02 17:09

Путешественники назвали способы преодоления страха в поездках

<p class="rhbm">Путешественники поделились идеями по избавлению от чувства страха во время поездок. Об этом сообщает портал <a class="tkvc" href="https://www.reddit.com/r/travel/comments/h9pcap/being_hit_with_the_anxiety_of_travelling/" target="_blank" rel="noopener">Reddit</a>. vm.ru »

2020-06-16 21:45

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали самые желанные места отдыха в России

Самыми желанными для отдыха в своей стране для россиян оказались Крым, Алтайский край, Сочи, Санкт-Петербург и озеро Байкал. Большинство опрошенных рассказали, что предпочитают путешествовать по России из-за культурных достопримечательностей, а не из-за пляжного отдыха. lenta.ru »

2020-01-30 04:56

Путешественники назвали главные угрозы счастливому отпуску с любимыми

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос и выяснил, какие привычки могут помешать проведению счастливого отпуска со второй половинкой.&nbsp; vm.ru »

2019-10-25 11:13

Путешественники назвали способы борьбы с джетлагом

Сотрудники крупной австралийской авиакомпании провели опрос среди 500 пассажиров дальнемагистральных рейсов и на основе их ответов составили перечень советов по борьбе с синдромом смены часовых поясов &mdash; джетлагом. vm.ru »

2019-10-22 03:38

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали секреты для лучшей жизни в гостинице

Пользователь Twitter вспомнил лайфхак, благодаря которому ему удавалось с легкостью заснуть в номере отеля, и вызвал бурную реакцию путешественников. Рик Клау выложил фотографию, где запечатлена вешалка для брюк, зажимающая шторы таким образом, чтобы уличный свет не проникал в помещение. lenta.ru »

2019-10-07 22:40

Путешественники назвали причины, по которым едут отдыхать на зарубежные курорты

Сервис путешествий Туту.ру спросил у путешественников, почему они не отдыхают на российских морских курортах, а летят на заграничные. В опросе приняло участие около 3 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-08-09 11:49

Путешественники назвали лучшие авиакомпании в мире

Туристический агрегатор TripAdvisor на основе оценок пользователей составил рейтинг лучших авиакомпаний в мире, который возглавила сингапурская Singapore Airlines. Ее полюбили за высокие стандарты обслуживания и новые самолеты. tvzvezda.ru »

2019-04-03 07:12

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали самые опасные страны в мире

Туристы считают Турцию самым опасным направлением для отдыха во всем мире. По результатам опроса компании IPK International, к числу таких стран также были отнесены (в порядке убывания) Израиль, Египет и Тунис. lenta.ru »

2017-09-27 18:36

Фото: ntv.ru

Путешественники назвали самые безопасные туристические страны

Канада и Швейцария возглавили рейтинг самых безопасных туристических направлений. Далее идут Австралия и страны Скандинавии. ntv.ru »

2017-09-27 14:50

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали лучший город мира

Мексиканский город Сан-Мигель-де-Альенде был признан лучшим в мире туристическим направлением по версии крупнейшего журнала о путешествиях Travel+Leisure. Второе место в рейтинге из 15 позиций досталось Чарлстону в Южной Каролине (США). lenta.ru »

2017-07-14 12:36

Фото: lenta.ru

Путешественники назвали лучший и худший аэропорты мира

Туристы признали финский аэропорт Хельсинки-Вантаа лучшим в мире. Воздушная гавань возглавила список из 10 позиций, составленный с учетом отзывов более 65 тысяч путешественников. В тройку лидеров также вошли аэропорты британского Глазго и швейцарского Цюриха. Худшей в мире назвали немецкую авиагавань. lenta.ru »

2017-03-09 12:31