Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому
фото показано с : vz.ru

2023-11-4 13:53

Российский лидер Владимир Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади в Москве. Президент возложил к памятнику букет красных цветов, после чего цветы возложили другие участники церемонии, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

цветы возложил памятнику

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

В День народного единства, который отмечается в России сегодня, 4 ноября, президент Владимир Путин традиционно возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. life.ru »

2023-11-04 13:12

Фото: tass.ru

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Вместе с президентом в возложении приняли участие главы традиционных конфессий, а также представители общественных и молодежных организаций tass.ru »

2023-11-04 13:11

Шойгу возложил цветы к мемориалу «Три штыка» в Туле

Министр обороны РФ Сергей Шойгу возложил цветы к мемориальному комплексу «Три штыка» на площади Победы в Туле. Кадры с места публикует «Звезда». На церемонии присутствовали губернатор Тульской области Алексей Дюмин и главы военных делегаций из других стран. tvzvezda.ru »

2023-09-29 12:01

Путин прибыл в Саров и возложил цветы к памятнику академику Харитону

Президент России Владимир Путин в ходе своей поездки по Нижегородской области посетил Саров и возложил цветы к памятнику академику Юлию Харитону, одному из руководителей советского атомного проекта. Президент возложил к его памятнику букет алых роз. tvzvezda.ru »

2023-09-08 19:47

Кириенко возложил цветы к новому памятнику шахтерам-защитникам в Донецке

Первый заместитель главы Администрации Президента Сергей Кириенко приехал в Донецк и возложил цветы к новому монументу, посвященному шахтерам, воевавшим с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, и их потомкам, которые защищают Донбасс сегодня. ridus.ru »

2023-09-08 12:14

"Не откажемся никогда": Мэр Харькова возложил цветы к мемориалу Великой Отечественной

Мэр Харькова Игорь Терехов возложил цветы к Мемориалу Славы по случаю Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2023-08-23 16:15

Фото: lenta.ru

Мэр Харькова возложил цветы в День освобождения города от немецких захватчиков

Украинский мэр Харькова Игорь Терехов возложил цветы к Мемориалу славы в День освобождения города от оккупационных войск нацистской Германии, заявив, что не откажется от этой традиции никогда. В мае президент Украины Зеленский подписал указ, согласно которому 9 мая в стране объявляется Днем Европы вместо Дня Победы. lenta.ru »

2023-08-23 15:51

Нарышкин возложил цветы к обелиску павшим в Первой мировой войне

Председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин возложил цветы к обелиску павшим в Первой мировой войне в Мемориально-парковом комплексе героев Первой мировой войны в Москве. tvzvezda.ru »

2023-08-01 11:27

Нарышкин возложил цветы к обелиску павшим в Первой мировой войне

Председатель Российского исторического общества также возложил цветы к могиле верховного главнокомандующего всеми сухопутными и морскими силами Российской империи великого князя Николая Николаевича Младшего tass.ru »

2023-08-01 10:43

Шойгу возложил цветы к Монументу Освобождения в Пхеньяне

Министр обороны России Сергей Шойгу и члены российской военной делегации возложили цветы к Монументу Освобождения в Пхеньяне . Об этом сообщает Минобороны России. «Монумент Освобождения был воздвигнут в столице КНДР 15 августа 1946 году в знак благодарности корейского народа советским воинам, павшим при освобождении Кореи в 1945 году», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-07-26 10:22