Путин извинился за повышение цен на яйца, объяснив сбоем в работе правительства

Путин извинился за повышение цен на яйца, объяснив сбоем в работе правительства
фото показано с : vz.ru

2023-12-14 14:08

Яйца и мясо курицы в России подорожали из-за увеличения спроса у населения, заявил президент России Владимир Путин. При увеличении спроса объем производства не изменился, также не был вовремя открыт импорт в должном объеме, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

путин извинился повышение цен яйца объяснив сбоем работе

Фото: lenta.ru

Путин извинился за подорожание яиц

Президент России Владимир Путин принес россиянам свои извинения за резкий рост цен на куриные яйца. «Сожалею и приношу свои извинения на этот счет», — заявил глава государства. Он также сослался на то, что подорожание вызвано сбоем в работе правительства. lenta.ru »

2023-12-14 14:52

Фото: lenta.ru

Путин извинился перед военными

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию извинился перед военными, что не стал перечислять все подразделения, отличившиеся в ходе спецоперации на Украине. Он пояснил, что, когда готовил выступление, написал «длинный-длинный список героических подразделений». lenta.ru »

2023-02-21 12:45

Путин извинился перед израильским премьером за слова Лаврова о евреях

ТЕЛЬ-АВИВ, 5 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с израильским премьер-министром Нафтали Беннетом принес извинения за высказывания главы МИД РФ Сергея Лаврова о евреях. fedpress.ru »

2022-05-05 21:20

Фото: lenta.ru

Путин извинился за слова Лаврова о «еврейской крови» у Гитлера

В канцелярии премьер-министра Израиля Нафтали Беннета заявили, что российский президент Владимир Путин извинился за слова главы МИД Сергея Лаврова о «еврейской крови» у Адольфа Гитлера. В сообщении Кремля, опубликованном после телефонного разговора двух лидеров, ни об извинениях, ни о самом инциденте не упоминается. lenta.ru »

2022-05-05 20:54

Фото: versia.ru

Путин извинился перед премьер-министром Израиля за слова Лаврова о Гитлере и евреях

В офисе премьер-министра Израиля Нафтали Беннета сообщили, что президент России Владимир Путин принес извинения за недавние слова главы МИД России Сергея Лаврова о возможных еврейских корнях Гитлера. versia.ru »

2022-05-05 20:25

Путин извинился перед Вучичем за пост Захаровой: как это было

Президент Сербии Александар Вучич сообщил, что российский лидер Владимир Путин извинился перед ним за фотоколлаж представителя МИД Марии Захаровой. Сергей Елкин подглядел за этой сценой. dw.de »

2020-09-11 14:34

Фото: grani.ru

Путин извинился перед Вучичем за пост Захаровой

Владимир Путин и Сергей Лавров извинились перед президентом Сербии Александром Вучичем за пост, опубликованный представительницей МИДа Марией Захаровой. Она разместила в Фейсбуке два фото: Вучича, сидящего за столом напротив Дональда Трампа, и знаменитый кадр из фильма "Основной инстинкт" с оскорбительным комментарием. Разразился дипломатический скандал. grani.ru »

2020-09-11 10:07

Фото: vestikavkaza.ru

Путин извинился перед президентом Сербии за пост Захаровой

Президент Сербии Александар Вучич рассказал, что президент России Владимир Путин и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров извинились перед ним за публикацию официального представителя МИД Марии Захаровой. По словам сербского лидера, … vestikavkaza.ru »

2020-09-10 23:25

Фото: gordonua.com

Путин извинился перед президентом Сербии за пост Захаровой с кадром из "Основного инстинкта"

5 сентября официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в комментарии к фотографии встречи президента США Дональда Трампа с лидером Сербии Александром Вучичем сравнила последнего с героиней фильма "Основной инстинкт". gordonua.com »

2020-09-10 22:50

Фото: 5-tv.ru

Путин извинился перед жителями Хельсинки за неудобства во время саммита

Также российский лидер выразил слова благодарности всему финскому народу за создание необходимой рабочей атмосферы для переговоров со своим американским коллегой. 5-tv.ru »

2018-07-16 23:04

Фото: nsn.fm

Путин извинился перед жителями Хельсинки

Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с Дональдом Трампом извинился перед жителями столицы Финляндии за доставленные неудобства, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-07-16 20:24

Фото: riafan.ru

Путин извинился перед жителями Хельсинки за неудобства из-за переговоров

Президент России Владимир Путин принес извинения жителям Хельсинки за неудобства в связи с проведением встречи на высшем уровне. riafan.ru »

2018-07-16 19:05

Фото: lenta.ru

Путин извинился перед жителями Хельсинки

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с американским лидером Дональдом Трампом извинился перед жителями Хельсинки за доставленные неудобства. «В заключение хотел бы отметить, что созданию рабочей атмосферы переговоров во многом способствовали наши финские хозяева», — сказал он. lenta.ru »

2018-07-16 18:54

Фото: mirnov.ru

Путин извинился перед олимпийцами

Во время своей сегодняшней встречи с российскими олимпийцами Владимир Путин извинился перед ними за то, что государство оказалось неспособным защитить их в ситуации с отстранением сборной от Олимпийских игр-2018. mirnov.ru »

2018-01-31 17:58