Путин и Лукашенко обсудили электрификацию железной дороги Брест Казань

Путин и Лукашенко обсудили электрификацию железной дороги Брест  Казань
фото показано с : vz.ru

2023-11-3 14:29

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что затронул в беседе со своим российским коллегой Владимиром Путиным вопрос электрификации железной дороги Брест Казань. Уточняется, что обсуждалось «создание инфраструктуры для электротранспорта», передает БелТА.

Подробнее читайте на ...

путин лукашенко обсудили электрификацию железной дороги брест казань

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко встретились с участниками экспедиции на МКС Новицким и Василевской

Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко провели встречу с космонавтами Героем России Олегом Новицким и Героем Белоруссии Мариной Василевской. «Сегодня праздник День космонавтики. vz.ru »

2024-04-12 17:18

Путин и Лукашенко начали переговоры один на один в Кремле

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко проводят переговоры в Кремле один на один, сообщил источник в пресс-службе президента Белоруссии. В Telegram-канал «Пул Первого» указано, что Лукашенко и Путин «общаются тет-а-тет в кабинете российского лидера». vz.ru »

2024-04-12 14:43

Путин заявил о готовности работать по мирному предложению Эрдогана

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Лукашенко отметил, что в Стамбуле стороны пришли к серьезным «подвижкам». Он предложил главе российской документа поработать по документу, который разрабатывается президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом: «Достать тот документ <. kapital-rus.ru »

2024-04-12 08:47

Путин и Лукашенко пришли к соглашению относительно Украины: главное за сутки

МОСКВА,12 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин согласился с предложением Александра Лукашенко относительно стамбульского договора с Украиной, в штабе Дональда Трампа рассказали о лжи Владимира Зеленского, а в Иране пообещали ответить Израилю «надлежащим» образом». fedpress.ru »

2024-04-12 05:15

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко начали переговоры в Москве

В Москве начались переговоры российского лидера Владимира Путина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Общение лидеров началось, но прессу пока не приглашали, сообщило агентство БелТА, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 20:12

Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов РФ и Белоруссии

Президент РФ Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов двух стран. Российский глава государства отметил, что, несмотря на сложную ситуацию в мире, Москве и Минску удалось многое сделать для развития многоплановых связей и укрепления институтов Союзного государства. life.ru »

2024-04-02 08:18

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко обсудили обстановку в мире и двусторонние темы

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с коллегой из Белоруссии Александром Лукашенко обсудил двухсторонние отношения Москвы и Минска, а также международные темы, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2024-03-02 14:48

Путин: Лукашенко поддержал идею железнодорожной магистрали от Москвы до Минска

Строительство высокоскоростных железнодорожных магистралей (ВСМ) от Москвы до Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера и Минска вполне реально. Об этом на совещании по развитию ВСМ в Свердловской области заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-02-15 22:59

Фото: vz.ru

Путин: Лукашенко поддерживает строительство ВСМ от Москвы до Минска

Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали от Москвы до Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера и Минска вполне реально, заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения завода Уральские локомотивы в Верхней Пышме Свердловской области. vz.ru »

2024-02-15 21:59

Фото: rosbalt.ru

Путин и Лукашенко договорились создать российско-белорусский медиахолдинг

Президент России Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко договорились о создании совместного российско-белорусского медиахолдинга... rosbalt.ru »

2024-01-29 20:11

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко утвердили документы о развитии Союзного государства

Высший Госсовет Союзного государства, который провел президент России Владимир Путин со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, утвердил 15 документов о дальнейшем развитии объединения. Отмечается, что в список включены постановления, которые затрагивают внешнюю политику, научно-технологическое развитие, единые принципы в сфере промышленности. vz.ru »

2024-01-29 18:28

Путин и Лукашенко утвердили план развития Союзного государства до 2026 года

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали декрет об основных направлениях реализации положений договора о создании Союзного государства. Документ определит путь развития образования на 2024–2026 годы, он был подписан по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства в Петербурге. life.ru »

2024-01-29 18:20

Фото: lenta.ru

Путин и Лукашенко утвердили план развития Союзного государства

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко утвердили план развития Союзного государства (СГ) по итогам заседания Высшего Государственного Совета (ВГС). О подписании декрета об основных направлениях реализации положений договора о создании СГ на 2024-2026 годы. lenta.ru »

2024-01-29 18:12