Путин осмотрел уникальные выставки в Третьяковке

Путин осмотрел уникальные выставки в Третьяковке
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 02:35

Президент России Владимир Путин в среду, 8 февраля, посетил Третьяковскую галерею. Глава государства осмотрел выставки «Roma. Aeterna. Шедевры пинакотеки Ватикана» и «Шедевры Византии». Музеи Ватикана показывают в России лучшую часть своей коллекции — шедевры XII-XVIII веков.

Подробнее читайте на ...

путин осмотрел уникальные выставки третьяковке

Путин осмотрел выставку "Международный аэропорт Всемирного фестиваля молодежи" в Сириусе

Президенту также показали детскую зону - территорию Российского движения детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2024-03-06 22:50

Путин осмотрел кабину машиниста нового скоростного поезда «Уральских Локомотивов»

Президент России Владимир Путин изучил, как устроена кабина машиниста нового скоростного поезда на заводе «Уральские Локомотивы» во время визита в Свердловскую область. Путин сел в кресло машиниста и изучил приборную панель управления составом. tvzvezda.ru »

2024-02-15 21:44

Путин осмотрел новый онкоцентр в Калининграде на 45 тысячах квадратных метров

Президент России Владимир Путин посетил онкологический центр в Калининграде, открытие которого планируется в апреле этого года, а штат будет включать в себя до 700 специалистов. «Это сложная строительная работа, потому что помещение нужно делать определенного качества и под конкретное оборудование. tvzvezda.ru »

2024-01-25 22:23

Фото: vz.ru

Путин осмотрел макет БФУ им. Канта в Калининграде

Президент России Владимир Путин ознакомился с перспективами развития Балтийского федерального университета (БФУ) имени Иммануила Канта в Калининграде, ректор вуза Александр Федоров продемонстрировал президенту макет будущего кампуса БФУ. vz.ru »

2024-01-25 15:41

Фото: vz.ru

Путин осмотрел теплицу с овощами на Чукотке

Президент России Владимир Путин осмотрел теплицы с огурцами и помидорами на Чукотке и пошутил, что все овощи съели на праздниках. Глава государства осмотрел в Анадыре круглогодичный тепличный комплекс семьи Макатровых. vz.ru »

2024-01-10 12:24

Путин осмотрел новые образцы современной военной техники в НЦУО

Президент России Владимир Путин осмотрел выставку современной техники и вооружения в Национальном центре управления обороной (НЦУО) и ознакомился с новыми образцами. Сегодня в НЦУО глава Российского государства провел расширенное заседание коллегии Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-12-19 17:52

Путин осмотрел стенды Севастополя, Петербурга и ряда регионов на форуме "Россия"

Президент РФ Владимир Путин посетил экспозицию "Регионы России", которая проводится на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума "Россия". Сопровождали главу государства первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, заместитель руководителя Администрации Президента – пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и помощник президента Максим Орешкин. life.ru »

2023-12-17 22:08

Фото: vz.ru

Путин осмотрел выставку отечественного научного оборудования в Сириусе

Президент России Владимир Путин в парке науки и искусства Сириус осмотрел выставку образцов научного оборудования отечественного производства в рамках проекта Наша лаба. Экскурсию по выставке для Путина провела научный сотрудник МФТИ и университета «Сириус», соучредитель компании «Абисенс» Елизавета Мочалова. vz.ru »

2023-11-29 20:15

Путин осмотрел отечественные квантовые разработки

В частности, на стенде Росатома ему показали 16-кубитный квантовый компьютер на ионах, на котором с помощью облачной платформы запущен алгоритм расчета молекулы tass.ru »

2023-07-13 15:08