Путин: Оставшиеся в России бизнесмены оказались умнее уехавших

Путин: Оставшиеся в России бизнесмены оказались умнее уехавших
фото показано с : vz.ru

2023-3-16 15:25

Президент России Владимир Путин на ежегодном съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) поинтересовался у бизнесменов, которые ранее говорили, что на Западе надежнее, как там теперь.

Подробнее читайте на ...

путин оставшиеся россии бизнесмены оказались умнее уехавших

Политолог Светов: «Путин встретится с матерями, чтобы искоренить оставшиеся проблемы частичной мобилизации»

Юрий Светов считает, президент России Владимир Путин проведет встречу с матерями мобилизованных, чтобы выявить нерешенные проблемы частичной мобилизации. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-25 14:31

Путин запретил давить на иностранные компании, оставшиеся в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры запретил оказывать давление на иностранные компании, которые приняли решение остаться в нашей стране. kapital-rus.ru »

2022-04-25 14:17

Путин одобрил инициативу использовать в следующем году оставшиеся деньги, выделенные туризму

Президент Российской Федерации пообещал подумать над выделением дополнительных средств для поддержки внутреннего туризма в следующем году. Глава государства также одобрил инициативу вице-премьера Дмитрия Чернышенко об использовании оставшихся средств, которые были выделены из бюджета на поддержку отрасли. tvzvezda.ru »

2020-09-09 15:54

Фото: riafan.ru

Путин призвал страны совместными усилиями решить оставшиеся проблемы Сирии

Президент обратил внимание на предпосылки для перехода Сирии к мирному строительству, на снижение уровня насилия в стране. riafan.ru »

2019-09-16 21:50

Путин призвал устранить оставшиеся барьеры между экономиками стран ЕАЭС

Российская сторона предлагает продолжить в ЕАЭС работу по гармонизации законодательной базы в сфере экономики. Отдельно глава государства выделил перспективы по наращиванию сотрудничества стран союза в сфере цифровой экономики. vesti.ru »

2019-05-29 16:24

Фото: gordonua.com

Пономарев о фильме "Миропорядок 2018": Путин говорит 80% правды, но в оставшиеся 20% вкладывает то, что полностью переворачивает ситуацию

Президент России Владимир Путин обладает талантом манипулирования общественным мнением, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. gordonua.com »

2018-03-08 14:28

Президент РФ зачитал постановление суда, от которого у него «оставшиеся волосы встали дыбом»

Глава Российской Федерации Владимир Путин был поражен постановлением суда, в котором человеку были предъявлены обвинения в том, что он подал заявление в прокуратуру, передает РИА «Новости».

В связи с этим он усомнился в компетентности работников судебной системы. В частности, в постановлении говорится: «такой-то, фамилия, и дальше - «совершил (преступление - ред.) путем написания заявления в Липецкую областную прокуратуру». Об этом Путин рассказал в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

После прочтенного президент сообщил, что у него от таких вещей «оставшиеся волосы встают дыбом», а затем спросил: «Вы совсем сума сошли?».

Владимир Путин поручит генеральному прокурору и председателю Верховного суда разобраться с данным инцидентом.

kapital-rus.ru »

2016-12-09 01:22

Фото: riafan.ru

Путин признался, от чего у него встают дыбом «оставшиеся на голове» волосы

В ходе заседания СПЧ президент России Владимир Путин поручил проверить приказы ФСИН за последний год на целесообразность и рассказал, от чего у него волосы встают дыбом. riafan.ru »

2016-12-08 17:58

Фото: tvzvezda.ru

У меня оставшиеся волосы дыбом встают - Путин о квалификации российских судей

Президент России Владимир Путин заявил, что у него «оставшиеся волосы дыбом встают», когда он узнает о некомпетентности некоторых российских судей. Об этом глава государства заявил на встрече с членами президентского Совета по правам человека. tvzvezda.ru »

2016-12-08 17:27