Путин посетил на Чукотке круглогодичный тепличный комплекс семьи Макатровых

Путин посетил на Чукотке круглогодичный тепличный комплекс семьи Макатровых
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 10:29

В условиях вечной мерзлоты выращиваются овощи.

Президент России Владимир Путин посетил круглогодичный тепличный комплекс Крестьянское хозяйство семьи Макатровых на Чукотке, сообщает РИА Новости.В условиях вечной мерзлоты выращиваются овощи. Комплекс является многоэтажным, площадь теплиц составляет около 0,24 гектара. Работают же на предприятии 20 человек.Отметим, что в проект было инвестировано почти 321 миллион рублей. В год хозяйство выращивает около 80 тонн овощей, что составляет примерно 20% от покупаемых в Анадыре.Данный проект уникальный для Чукотского автономного округа, полностью расположенного в арктической зоне. В его реализации имеются трудности, связанные с экстремальными погодными условиями, высокими тарифами на ЖКХ, сложной логистикой аграрных материалов, оборудования и запчастей.Уточним, что Путин прилетел на Чукотку в среду, 10 января. Это его первый визит в регион.

Подробнее читайте на ...

путин посетил чукотке круглогодичный тепличный комплекс семьи макатровых

Путин посетил 344-й центр боевого применения Минобороны РФ

Президент России Владимир Путин побывал в 344-м государственном центре боевого применения и переучивания летного состава Министерства обороны РФ. Во время рабочего визита глава государства осмотрел образцы военной летной техники. tvzvezda.ru »

2024-03-28 00:08

Путин посетил в Торжке центр боевого применения и переучивания лётного состава

Глава государства Владимир Путин в ходе визита в город Торжок Тверской области посетил 344-й центр боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны России. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-03-27 22:09

Путин посетил Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке

ТВЕРЬ, 27 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин прибыл в город Торжок Тверской области, где посетил Всероссийский историко-этнографический музей. fedpress.ru »

2024-03-27 18:39

Фото: vz.ru

Путин посетил новый Дворец самбо в Краснодаре

Президент России Владимир Путин посетил Дворец самбо в Краснодаре, который уже построен и готовится к открытию. Современный комплекс является крупнейшим на юге России. Он построен за полтора года. vz.ru »

2024-03-07 14:09

Фото: vz.ru

Путин посетил сельский фельдшерский пункт в Чувашии

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита в Чувашскую Республику осмотрел фельдшерско-акушерский пункт в селе Рындино. Медучреждение обслуживает жителей Рындино и расположенной по соседству Новой деревни, оно открыло свои двери для пациентов в декабре прошлого года и стало заменой старому ветхому фельдшерскому пункту, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 20:04

Путин посетил Завод роботов в Челябинске

Президент Владимир Путин ознакомился с производством промышленных роботов на заводе в Челябинске. Главу государства сопровождали вице-премьер глава Минпромторга Денис Мантуров, помощник президента Максим Орешкин, полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-16 14:51

Путин посетил комплекс скоростных электропоездов в Свердловской области

Владимир Золотокопов подчеркнул, что правоохранительные органы уже проинформированы о таких случаях tass.ru »

2024-02-15 21:23

Путин посетил новый цех «Уралвагонзавода»

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин посетил новый цех «Уралвагонзавода» по изготовлению трансмиссий. Президенту продемонстрировали современные станки и образцы готовой продукции. tvzvezda.ru »

2024-02-15 18:16

Фото: vz.ru

Путин посетил новый цех на Уралвагонзаводе

Президент России Владимир Путин, находясь в рабочей поездке в Свердловской области, посетил Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле, сообщил журналист Павел Зарубин. Зарубин в своем Telegram-канале опубликовал первые кадры посещения президентом «Уралвагонзавода». vz.ru »

2024-02-15 18:10