Путин провел телефонный разговор с премьером Индии Моди

Путин провел телефонный разговор с премьером Индии Моди
фото показано с : aif.ru

2024-1-15 16:08

Лидеры пожелали друг другу успехов на предстоящих в странах выборах.

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Лидеры обсудили украинский конфликт и другие международные темы, сообщили в пресс-службе Кремля. Главы государств затронули вопросы развития российско-индийских отношений и достигнутые успехи во взаимодействии стран в сферах торговли, экономики, энергетики, транспорта, логистики и науки.Путин и Моди также пожелали друг другу успехов на предстоящих президентских выборах в России и парламентских в Индии. По словам Моди, Индия готова всячески помогать реализации целей и задач российского представительства в БРИКС.Ранее в Кремле рассказали о планах Владимира Путина посетить КНДР с официальным визитом в обозримом будущем. Сроки поездки будут согласованы по дипломатическим каналам.

Подробнее читайте на ...

моди путин индии

Путин и Моди начали встречу в Нью-Дели

В Нью-Дели началась встреча президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. Они обсудят двусторонние отношения, совместную работу в международных организациях, а также борьбу с терроризмом и обстановку в Афганистане. vesti.ru »

2021-12-06 15:48

Путин наградил премьера Индии орденом Андрея Первозванного

Российский президент Владимир Путин наградил премьер-министра Индии Нарендра Моди орденом Андрея Первозванного. «Я благодарен вам и народу России за эту награду. Орден, которым меня наградили, демонстрирует особые дружеские отношения между нашими странами. tvzvezda.ru »

2019-09-04 11:16

"Можно было бы лучше". Путин рассказал, как учился в школе

Президент России Владимир Путин заявил, что в школе мог бы учиться лучше. Об этом глава государства рассказал на встрече с воспитанниками "Сириуса". Сегодня, 21 мая, Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди принимали участие в церемонии закрытия майской смены в образовательном центре. life.ru »

2018-05-21 19:26

Путин и Моди согласовали поставки в Индию ЗРК С-400

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди по итогам встречи подписали соглашение о поставках зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 «Триумф». Об этом сообщает «Газета. nsn.fm »

2016-10-15 12:34

Фото: vesti.ru

Путин и Моди договорились по С-400 и запустили энергоблок АЭС

Россия и Индия по итогам встречи президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди подписали ряд соглашений в военно-технической сфере. vesti.ru »

2016-10-15 12:03

Фото: lenta.ru

Путин и Моди запустили второй энергоблок АЭС «Куданкулам»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди в режиме видеоконференции запустили второй энергоблок АЭС «Куданкулам». Также лидеры стран приняли участие в закладке третьего и четвертого энергоблоков электростанции. lenta.ru »

2016-10-15 11:49

Фото: ntv.ru

Путин и Моди запустили второй энергоблок АЭС "Куданкулам" в Индии

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди в режиме видеоконференции приняли участие в запуске второго энергоблока АЭС "Куданкулам" в штате Тамилнаду. Это крупнейший совместный российско-индийский проект в сфере энергетики. ntv.ru »

2016-10-15 11:41

Путин встретился на Гоа с премьером Индии Моди

Президент РФ Владимир Путин, который находится на Гоа в рамках саммита БРИКС, встретился с премьером Индии Нарендрой Моди. Об этом в субботу сообщает ТАСС. Лидеры обсудят двусторонние отношения РФ и Индии, ситуацию в Сирии, Афганистане и других странах, а также борьбу с терроризмом. nsn.fm »

2016-10-15 10:15

Фото: riafan.ru

Путин начал визит в Индию со встречи с Моди

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в штате Гоа. Перед встречей Моди поприветствовал российского лидера, после чего они отправились на переговоры. riafan.ru »

2016-10-15 09:15

Владимир Путин посетит Индию

Президент РФ Владимир Путин в субботу в рамках двухдневного визита в Индию проведет переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, а на следующий день примет участие в саммите БРИКС, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков. nsn.fm »

2016-10-15 00:34

Сегодня президент России в Ташкенте примет участие в мероприятиях саммита ШОС и встретится с Моди

Сегодня, 24 июня, российский президент Владимир Путин в Ташкенте примет участие в мероприятиях главного дня саммита ШОС и встретится с Нарендрой Моди, премьером Индии, передает ТАСС.

Напомним, что накануне в столице Узбекистана Путин провел трехсторонние переговоры с лидерами Индии и Китая Цахиагийном Элбэгдоржем и Си Цзиньпином, а также отдельную краткую встречу с президентом Узбекистана и председателем КНР Исламом Каримовым.

kapital-rus.ru »

2016-06-24 03:29

Путин провел переговоры с Нарендрой Моди

Президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Об этом в субботу сообщила пресс-служба Кремля. Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе индийской стороны. nsn.fm »

2016-06-11 16:44