Путин распорядился достроить новый стартовый стол на Восточном

Путин распорядился достроить новый стартовый стол на Восточном
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 18:21

Президент России поручил достроить стартовый стол для сверхтяжелой ракеты на Восточном.

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо завершить работу над новым стартовым столом для сверхтяжелой ракеты на «Восточном», оформлять документацию. Об этом российский лидер говорил в ходе совещания с правительством 17 апреля.Путин уточнил у главы «Роскосмоса» Юрия Борисова, требуется ли построить для сверхтяжелой ракеты еще один стол. Борисов ответил, что его планируют построить на «Восточном».«Спасибо, согласен. Следует все сдавать и оформлять документы... Надо довести до конца... С документами... с их огромным количеством необходимо разобраться... » - сказал глава государства.Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин призвал главу Тюменской области Александра Моора избегать шуток по ситуации с паводком.

Подробнее читайте на ...

путин восточном россии сверхтяжелой президент стол ракеты

Фото: pronedra.ru

Путин: на Восточном создадут инфраструктуру под сверхтяжёлую ракету

Владимир Путин после успешного старта ракеты "Союз-2.1а" заявил, что на космодроме Восточный будет построена инфраструктура для запуска сверхтяжёлых ракет. pronedra.ru »

2016-04-28 08:39

Фото: lenta.ru

Путин сравнил первый пуск на Восточном с пудингом

Президент России Владимир Путин, поздравляя работников космической отрасли с первым в истории пуском на космодроме Восточный, сравнил это событие с пудингом. «(...) Говорят, что чтобы подтвердить качество пудинга, надо его съесть», — сказал он, подчеркнув, что вся работа была сделана на самом высоком уровне. lenta.ru »

2016-04-28 08:27

Фото: russian.rt.com

Der Standard: Путин пригрозил «нарами» виновным в хищениях на «Восточном»

Перенос первого запуска ракеты на новом космодроме «Восточный» вызвал у российского президента серьезное недовольство, пишет Der Standard. «Россия остается лидером по количеству пусков - это хорошо, но то, что мы сталкиваемся с большим количеством сбоев - это плохо», - заявил Владимир Путин, пообещав «тюремные нары» всем тем, кто виновен в расхищении бюджетных средств на объекте. russian.rt.com »

2016-04-28 06:55

Фото: pronedra.ru

Путин дождётся второго запуска "Союза" на Восточном

Российский лидер Владимир Путин решил остаться на космодроме Восточный и дождаться второй попытки запуска утром 28 апреля, которая состоится в случае одобрения Госкомиссией утром. pronedra.ru »

2016-04-27 18:49

Путин счел естественными трудности при запуске новой техники на Восточном

Президент России Владимир Путин считает естественными сложности, которые могут возникать при освоении новой техники. Об этом он сообщил в ходе совещания на космодроме Восточный, где сегодня утром по техническим причинам был перенесен пуск ракеты, ... regions.ru »

2016-04-27 17:31

Фото: lenta.ru

Путин счел естественными трудности при запуске новой техники на Восточном

Президент России Владимир Путин считает естественными сложности, которые могут возникать при освоении новой техники. Об этом он сообщил 27 апреля в ходе совещания на космодроме Восточный, где утром в среду должен был состояться первый в истории космодрома запуск ракеты, перенесенный по техническим причинам. lenta.ru »

2016-04-27 17:18

Фото: tvc.ru

Путин пообещал виновным в хищениях на "Восточном" тюремные нары

Виновные в хищениях на космодроме "Восточный" совершенно точно поменяют теплую постель на тюремные нары, заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что возбуждено шесть уголовных дел. Арестованы четверо. tvc.ru »

2016-04-27 17:09

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин пригрозил посадить возможных воров на Восточном в тюрьму

Президент РФ Владимир Путин пригрозил посадить возможных воров на космодроме Восточный в тюрьму. Виновным в хищении денег при строительстве космического сооружения придётся сменить тёплую домашнюю постель на тюремные нары, заявил президент России на заседании госкомиссии. rusnovosti.ru »

2016-04-27 17:05

Владимир Путин в связи со сбоем пуска на Восточном: Я обязательно приеду ещё раз

Президент РФ Владимир Путин на заседании госкомиссии в связи со сбоем пуска на космодроме Восточный заявил, что обязательно приедет ещё раз. 
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 16:50

Фото: rusnovosti.ru

Путин задержится на Восточном до прояснения перспективы запуска

Владимир Путин задержится на Восточном до прояснения перспективы запуска. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 27 апреля рано утром с космодрома должна была стартовать ракета-носитель «Союз-2. rusnovosti.ru »

2016-04-27 07:25

Путин останется на «Восточном» до выяснения перспектив пуска «Союза»

Президент РФ, прибывший на космодром «Восточный», чтобы наблюдать за первым пуском «Союза», планирует задержаться и принять участие в совещании. riafan.ru »

2016-04-27 06:24

Фото: lenta.ru

Путин задержится на Восточном до прояснения перспективы запуска

Президент России Владимир Путин посетил космодром Восточный. Он принял решение задержаться на космодроме до прояснения перспективы запуска ракеты. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не исключает, что Путин будет находиться в районе Восточного ближайшие сутки, где проведет совещание. lenta.ru »

2016-04-27 05:43

Владимир Путин выступит с большой речью на Восточном экономическом форуме

Президент России Владимир Путин планирует обратиться к гостям и участникам Восточного экономического форума с большой речью по примеру Петербургского экономического форума. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 15:38