Путин рассказал о человеческих качествах, которые ведут к успеху

2017-4-28 14:48

Глава РФ Владимир Путин рассказал о том, какие человеческие качества приводят к успеху, назвав в числе первых трудолюбие, целеустремленность, а также любовь к Отечеству, передает РИА Новости.

Сегодня глава государства вручал россиянам золотые звезды Героя труда, которых были удостоены пять человек. В их числе - художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек, а также бывший глава Татарстана Минтимер Шаймиев.

Как отметил Путин, все лауреаты золотых звезд - совершенно разные люди, и не только по профессии, но и по жизненному пути. «Но есть нечто, что объединяет всех - талант у каждого присутствует, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству. Все это вместе ведет к успеху», - заявил президент России во время церемонии награждения.

Глава РФ Владимир Путин рассказал о том, какие человеческие качества приводят к успеху, назвав в числе первых трудолюбие, целеустремленность, а такжеВ любовь кВ Отечеству, передает РИА Новости.

Сегодня глава государства вручал россиянам золотые звезды Героя труда, которых были удостоены пять человек. В их числе – художественный руководитель театра В«СовременникВ» Галина Волчек, а также бывший глава Татарстана Минтимер Шаймиев.

Как отметил Путин, все лауреаты золотых звезд – совершенно разные люди, и не только по профессии, но и по жизненному пути. В«Но есть нечто, что объединяет всех — талант уВ каждого присутствует, трудолюбие, целеустремленность иВ любовь кВ Отечеству. Все это вместе ведет кВ успехуВ», — заявил президент России во время церемонии награждения.

Подробнее читайте на ...

глава путин трудолюбие числе любовь целеустремленность отечеству успеху

Глава РФ Путин подписал указ о награждении мэра Москвы Собянина орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

Российский президент Владимир Путин подписал указ о награждении мэра Москвы Сергея Собянина орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий документ обнародован на официальном интернет-ресурсе правовой информации. riafan.ru »

2023-06-21 13:31

Глава РФ Путин встретится с президентом ОАЭ на ПМЭФ-2023: что они обсудят

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин перед выступлением на ПМЭФ-2023 проведет переговоры с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Они поговорят о развитии двусторонних отношений между странами. fedpress.ru »

2023-06-16 10:30

Фото: aif.ru

Путин оценил систему предупреждения и ликвидации ЧС в стране

Глава страны обратил внимание на нерешённые вопросы, связанные с противопожарными мероприятиями и прогнозированием опасных гидрометеорологических явлений. aif.ru »

2021-02-18 14:51

Дагестан получит все необходимое для борьбы с коронавирусом

В Дагестане непросто складывается ситуация с распространением COVID-19, отметил президент России Владимир Путин, открывая совещание с руководством и представителями общественности этой республики. Глава российского государства подчеркнул, что фиксируются новые случаи заболевания и тяжелые осложнения коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2020-05-18 15:00