Путин рассказал, как будет отмечать победу на выборах

2024-3-18 01:29

Кандидат в президенты РФ планирует побеседовать с главой Минобороны и генштабом.

Кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин заявил в своем избирательном штабе, что в ближайшее время планирует пообщаться с главой Минобороны России Сергеем Шойгу и представителями генштаба.Таким образом он ответил на вопрос о том, как планирует праздновать свою победу на выборах президента РФ. Путин также добавил, что у него очень много задач.В то же время представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у Путина нет времени на празднование победы, поскольку у него запланировано очень немало дел.«Да и сам он говорил, что у него очень много задач. И времени на празднование на самом деле нет. И это не в его стиле», – уточнил Песков.Ранее стало известно, что Владимир Путин лидирует на президентских выборах, набирая 87,15 процента голосов по итогам обработки 80 процентов протоколов. Для победы на выборах в первом туре кандидату необходимо получить свыше половины голосов избирателей.Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян отметила, что выборы в очередной раз показали, что россияне — другие люди, которые отличаются от остального мира.

Подробнее читайте на ...

выборах путин планирует

Фото: svoboda.org

Кто подобен зверю сему? Владимир Голышев – о предвыборном мифе

Миф о неизбежности победы Путина на президентских выборах, над созданием которого неустанно трудится агитпроп, не принято ставить под сомнение. И неискушенные обыватели, и прожженные циники "кланяются зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?" Между тем сам этот миф – ахиллесова пята нашего зверя. svoboda.org »

2018-03-08 10:15

Фото: aif.ru

Глава ВЦИОМ: на выборах в Москве и Петербурге Путин наберет 63% голосов

Валерий Федоров подчеркнул, что в последнее время в Москве наблюдается активизация людей, желающих пойти на выборы 18 марта aif.ru »

2018-03-07 15:33

В Кремле рассказали, где Путин может проголосовать на выборах президента

Владимир Путин в день президентских выборов 18 марта может проголосовать на любом избирательном участке в России. По словам Дмитрия Пескова, глава государства пока не решил, в каком регионе он будет голосовать. tvc.ru »

2018-02-07 12:35

Песков заявил, что Путин может проголосовать на выборах в любом месте в РФ

Так пресс-секретарь главы государства прокомментировал публикацию газеты "Коммерсантъ" о том, что Владимир Путин может в день президентских выборов проголосовать в Севастополе tass.ru »

2018-02-07 12:25

Путин может проголосовать на выборах в любом городе России

Пресс-секретарь действующего президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин пока не принял решение, в каком городе будет голосовать на выборах 18 марта. — Владимир Путин может проголосовать на выборах в Севастополе, он может проголосовать в Красноярске, он может в Москве — может в любом населённом пункте Российской Федерации. life.ru »

2018-02-07 12:17

Фото: riafan.ru

Путин на выборах президента России может проголосовать в Севастополе

В день выборов президента России в 2018 году действующий глава государства Владимир Путин может проголосовать в Севастополе. riafan.ru »

2018-02-07 10:38

Владимир Путин может проголосовать на выборах президента в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин, который идет на новый срок в качестве самовыдвиженца, 18 марта может проголосовать на одном из избирательных участков Севастополя. fedpress.ru »

2018-02-07 08:50

«Коммерсантъ» узнал, где Путин будет голосовать на выборах

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, идущий на выборы как самовыдвиженец, 18 марта может проголосовать на одной из избирательных участков Севастополя. fedpress.ru »

2018-02-07 01:54

Путин поздравил президента Кипра с победой на выборах

Российский лидер Владимир Путин поздравил Никоса Анастасиадиса с победой на выборах президента Кипра. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. — Глава Российского государства высоко оценил личный вклад Никоса Анастасиадиса в успешное развитие российско-кипрских отношений, — отмечается на сайте президента РФ. life.ru »

2018-02-05 15:10

Путин поздравил Анастасиадиса с победой на выборах президента Кипра

Российский лидер Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Никосу Анастасиадису по случаю его переизбрания на пост президента Республики Кипр. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-05 12:35

Фото: gordonua.com

Путин пошутил, что в случае поражения на выборах пойдет "работать комбайнером". Видео

Президент России Владимир Путин 1 февраля в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону посетил производственное предприятие "Ростсельмаш", сообщает ТАСС. Ему показали тренировочный модуль, имитирующий работу зерноуборочного комбайна. gordonua.com »

2018-02-02 03:17