Путин созвонился с наследным принцем Саудовской Аравии

Путин созвонился с наследным принцем Саудовской Аравии
фото показано с : lenta.ru

2022-7-21 19:32

Президент России Владимир Путин созвонился с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальман Аль Саудом. «Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества с акцентом на расширение взаимовыгодных торгово-экономических связей», — уточнили в заявлении Кремля.

Подробнее читайте на ...

путин созвонился наследным принцем саудовской аравии

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с премьер-министром Индии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. В ходе беседы политики обсудили ряд вопросов международной повестки дня, подтвердили намерение продолжать сотрудничество в многосторонних форматах, отметили развитие партнерства в разных сферах. lenta.ru »

2024-03-20 12:03

Фото: vz.ru

Путин созвонился со школьником, которому помог попасть в Эрмитаж

Президент Владимир Путин позвонил по телефону 11-летнему учащемуся Никите Мирошниченко, который побывал в Эрмитаже благодаря главе государства. Президент позвонил мальчику и его семье, когда тот еще был в музее, сам Путин находится в Кремле, где проведет заседание Госсовета, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-27 16:54

Путин созвонился с мальчиком, которому организовал экскурсию в Эрмитаж

Открытку с мечтой мальчика о такой экскурсии президент ранее снял с "Елки желаний" tass.ru »

2023-12-27 16:41

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с президентом Венесуэлы

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с венесуэльским коллегой Николасом Мадуро, в ходе звонка лидеры обсудили международную повестку и вопросы двустороннего экономического сотрудничества. lenta.ru »

2023-12-21 19:24

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с президентом Египта

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с египетским коллегой Абделем Фаттахом Ас-Сиси ситуацию в секторе Газа. По словам представителя египетского президента, оба лидера договорились стремиться к урегулированию ситуации и добиваться режима прекращения огня в палестинском анклаве. lenta.ru »

2023-12-09 13:54

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с эмиром Катара и обсудил пригожинский мятеж

Эмир Катара Тамим бен Хамад бин Халифа Аль Тани позвонил российскому президенту Владимиру Путину, стороны обсудили сотрудничество и события вокруг мятежа ЧВК «Вагнер». «Катарский лидер выразил поддержку действий российского руководства в связи с событиями 24 июня», — уточняется на сайте Кремля. lenta.ru »

2023-06-26 12:26

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с Сальдо из-за ситуации в Херсонской области

Президент России Владимир Путин созвонился с временно исполняющим обязанности главы Херсонской области Владимиром Сальдо из-за ситуации в регионе после разрушения Каховской гидроэлектростанции. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Глава государства дал несколько поручений. lenta.ru »

2023-06-08 17:05

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с президентом Узбекистана и обсудил с ним экономику

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым и обсудил с ним экономические вопросы. В частности, речь шла о кооперации в торговле двух стран. Там также отметили, что лидеры стран подтвердили обоюдную заинтересованность в развитии стратегического партнерства. lenta.ru »

2023-04-11 15:00

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с Токаевым

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщили в Кремле. Главы государств обсудили торгово-экономическое сотрудничество, в том числе в гуманитарной области, сферах энергетики, транспорта. lenta.ru »

2023-03-06 12:47

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с президентом Узбекистана

Президент России Владимир Путин созвонился со своим узбекским коллегой Шавкатом Мирзиеевым. Уточняется, что стороны во время разговора затронули широкий спектр вопросов. «Рассмотрен ряд вопросов дальнейшего расширения двустороннего торгово-экономического сотрудничества», — отметили в пресс-службе. lenta.ru »

2023-02-16 19:23

Фото: nsn.fm

Путин созвонился с мальчиком Давидом, открытку которого он снял с «Ёлки желаний»

Президент РФ Владимир Путин пообщался по телефону с семилетним Давидом Шмелёвым из Ставропольского края, чью открытку он снял с «Ёлки желаний», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-01-05 18:27

Путин созвонился с 7-летним Давидом, мечту которого он исполнил в рамках «Елки желаний»

Президент Российской Федерации Владимир Путин пообщался по телефону с 7-ми летним мальчиком из Ставропольского края, который мечтал побывать в Военной академии Вооруженных сил. Владимир Путин 22 декабря снял с «Елки желаний» открытку, в которой была написана мечта мальчика. tvzvezda.ru »

2023-01-05 17:25

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с президентом ОАЭ

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим коллегой из ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном, в ходе которого они обсудили попытки западных стран ввести потолок цен на российскую нефть. lenta.ru »

2022-12-07 12:04

Путин созвонился с премьер-министром Ирака

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с премьер-министром Ирака Мухаммадом ас-Судани и поздравил его со вступлением в должность. Об этом сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2022-11-24 19:14

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с Алиевым

Президент России Владимир Путин созвонился с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым и обсудил с ним выполнение трехсторонних договоренностей по безопасности на границе с Арменией. В ходе беседы главы государств подчеркнули важность продолжения работы в достигнутом формате. lenta.ru »

2022-11-22 20:01

Фото: lenta.ru

Путин созвонился с президентом Ирана

Президент России Владимир Путин созвонился с президентом Исламской Республики Иран Ибрахимом Раиси. В том числе Путин и Раиси затронули тему транспортно-логистической сферы. «Условлено, что контакты между соответствующими российскими и иранскими ведомствами будут активизированы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-11-12 20:12