Путин: участники СВО не делят себя на отдельные касты и национальности

Путин: участники СВО не делят себя на отдельные касты и национальности
фото показано с : aif.ru

2022-11-25 17:59

Глава РФ проводит встречу с матерями участников спецоперации.

Участники спецоперации не делят себя на отдельные касты и национальности, помогают друг другу, понимая, что от взаимопомощи зависит их жизнь, сказал глава РФ Владимир Путин на встрече с матерями российских военных. «Россия - уникальная цивилизация, за столетия люди научились уважать традиции друг друга, вместе преодолевать тяжелые времена», - сказал президент.

Российским военным, в том числе бойцам с Кавказа, присуще достойно выполнять свой воинский долг, добавил глава государства. Разговор женщин с президентом России проходил в Ново-Огарево Московской области. Он приурочен ко Дню матери, который отмечается в РФ 27 ноября.На встрече с матерями российский лидер рассказал, что иногда лично говорит по телефону с военнослужащими, принимающими участие в спецоперации.

Подробнее читайте на ...

глава спецоперации матерями

Фото: rosbalt.ru

Глава Карелии сообщил о механике-водителе, погибшем в ходе спецоперации на Украине

В ходе специальной военной операции России на Украине погиб сержант Виталий Тишкевич, уроженец поселка Поросозеро в Суоярвском районе Республики Карелия.... rosbalt.ru »

2022-05-11 15:19

Фото: rosbalt.ru

Глава Тувы сообщил о гибели еще двух земляков в ходе спецоперации России на Украине

В ходе специальной военной операции России на Украине погибли еще двое военнослужащих родом из Республики Тывы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил... rosbalt.ru »

2022-05-11 09:35

Фото: rosbalt.ru

Глава Дербентского района скорбит о гибели участника спецоперации на Украине

Глава Дербентского района (Республика Дагестан) Мавсум Рагимов сообщил землякам о гибели уроженца поселка Белиджи Эмина Нуретдинова, погибшего в ходе спецоперации... rosbalt.ru »

2022-05-10 18:16

Фото: rosbalt.ru

Глава Карелии сообщил о погибшем в ходе спецоперации на Украине уроженце республики

В Карелии сообщили о гибели в ходе спецоперации на Украине солдата, служившего по контракту. Об этом сообщил на своей странице в соцсетях глава республики... rosbalt.ru »

2022-05-05 15:58

Фото: rosbalt.ru

Глава Тувы сообщил о гибели трех земляков в ходе спецоперации России на Украине

В ходе специальной военной операции России на Украине погибли трое военнослужащих родом из Республики Тувы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава... rosbalt.ru »

2022-05-05 14:45

Фото: rosbalt.ru

Глава Тувы сообщил о гибели в спецоперации на Украине земляка-добровольца

В ходе боев на Украине погиб российский доброволец Омак Сирин-оол. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг. «Каждый раз очень... rosbalt.ru »

2022-04-29 10:42

Фото: rosbalt.ru

Глава Тувы сообщил о гибели земляка в ходе военной спецоперации России на Украине

Глава Республики Тува Владислав Ховалыг выразил соболезнования семье ефрейтора, погибшего в ходе специальной военной операции России на Украине. «В ходе... rosbalt.ru »

2022-04-26 07:20

Фото: rosbalt.ru

Глава Минфина Индонезии: Министры G20 призвали РФ к завершению спецоперации на Украине

На заседании министров финансов и управляющих центральными банками стран Группы двадцати (G20), которое состоялось в среду в Вашингтоне, участники призвали... rosbalt.ru »

2022-04-21 03:56

Фото: rosbalt.ru

Глава Тувы сообщил о гибели двух земляков во время спецоперации на Украине

Врио главы Тувы Владислав Ховалыг сообщил о гибели двух военнослужащих из республики в ходе проведения спецоперации РФ на Украине. «Проявив настоящий героизм,... rosbalt.ru »

2022-04-10 18:33

Глава Белоруссии Лукашенко сообщил о спецоперации на Украине по освобождению белорусских граждан

Силовики Белоруссии провели на территории Украины спецоперацию, направленную на освобождение граждан республики. С таким заявлением в четверг, 7 апреля, выступил президент страны Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-04-07 16:00

Фото: rosbalt.ru

Глава Коми рассказал о гибели двух военнослужащих во время спецоперации на Украине

Двое военнослужащих из Коми погибли во время спецоперации РФ на Украине. Как рассказал глава региона Владимир Уйба, убиты гвардии капитан Владимир Носов... rosbalt.ru »

2022-04-06 22:41

Глава Пентагона Остин предостерег руководство Китая от поддержки спецоперации на Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин в рамках беседы с журналистами заявил, что Соединенные Штаты Америки ясно дали понять властям Китая, что не стоит поддерживать российскую спецоперацию на Украине. argumenti.ru »

2022-03-19 07:49

Глава КПРФ о спецоперации: «Мировое сообщество больше не может закрывать глаза»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Глава КПРФ Геннадий Зюганов высказался по поводу спецоперации на Украине. Коммунист заявил о том, что подтверждения преступлений бандеровцев поступают регулярно. fedpress.ru »

2022-03-15 21:12

Фото: rosbalt.ru

Глава дипломатии ЕС опасается расширения военной спецоперации РФ

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил об опасениях тем, что Россия может расширить свою военную деятельность, направив ее против одной из стран... rosbalt.ru »

2022-03-12 21:59

Глава Минобороны РФ Шойгу вручил госнаграды солдатам-участникам спецоперации на Украине

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в пятницу, 11 марта, вручил государственные награды военным, которые отличились при участии в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. argumenti.ru »

2022-03-11 15:42

Фото: rosbalt.ru

Глава Карелии сообщил о гибели 19-летнего контрактника во время спецоперации по защите ЛДНР

Житель Карелии погиб в ходе военной спецоперации по защите Луганской и Донецкой народных республик. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил глава... rosbalt.ru »

2022-03-05 18:50

Фото: rosbalt.ru

Глава Башкирии сообщил о трех погибших уроженцах республики в спецоперации на Украине

В ходе военной спецоперации России на Украине погибли трое военнослужащих из Башкирии. О первых двух глава республики Радий Хабиров сообщил 4 марта... rosbalt.ru »

2022-03-05 14:38

Фото: znak.com

Ульяновский губернатор сообщил о гибели военнослужащих бригады ВДВ на Украине

Двое российских военнослужащих из 31 бригады ВДВ погибли в ходе военной спецоперации на Украине, сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских znak.com »

2022-03-01 10:46