Путин: Угроза ядерной войны нарастает, чего греха таить

2022-12-7 18:25

Россия не сошла с ума и отдаёт себе отчёт в том, что такое ядерное оружие. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в среду.

Подробнее читайте на ...

путин угроза ядерной войны нарастает греха таить

Фото: vz.ru

Путин: Угроза ядерной войны нарастает

Угроза ядерной войны возрастает, Россия рассматривает применение оружия массового поражения как возможность ответно-встречного удара, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). vz.ru »

2022-12-07 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: угроза COVID-19 пока не отступила

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с депутатами Государственной думы седьмого созыва, что угроза коронавируса COVID-19 еще не отступила. При этом глава государства подчеркнул, что самый жесткий удар удалось отбить весной … vestikavkaza.ru »

2021-06-21 13:59

Путин: угроза коронавируса еще не отступила, в некоторых регионах ситуация обострилась

Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник, 21 июня, заявил, что угроза коронавируса в стране еще не отступила. По словам главы государства, в некоторых регионах ситуация обострилась. argumenti.ru »

2021-06-21 13:50

Путин: Угроза коронавируса ещё не отступила, но мы готовы к любому развитию событий

Российский лидер отметил, что в Послании Федеральному собранию предложил усилить механизмы соцзащиты. Читать далее... life.ru »

2020-10-06 14:40

Путин: «Угроза вируса ещё не ушла, но мы готовы к любому развитию ситуации»

Путин заявил, что «угроза коронавируса ещё не ушла», не отступила, и страна готова к любому развитию событий. «Будем действовать чётко и согласованно, будем поддерживать наших граждан, социальную сферу, систему здравоохранения». argumenti.ru »

2020-10-06 14:26

Путин: угроза коронавируса еще не отступила, власти готовы к любому развитию ситуации

Президент заверил, что власти будут помогать гражданам, поддерживать социальную сферу, систему здравоохранения tass.ru »

2020-10-06 13:56

Новая эпоха наступила: когда одного центра силы уже не существует

В Сочи на этой неделе прошли пленарные заседания дискуссионного клуба «Валдай». В этом году Владимир Путин снова ответил на вопросы международного экспертного сообщества: допустил конец нынешнего мирового порядка, рассказал об успехах в Сирии, похвалил Дональда Трампа и также вспомнил о том, как Россия пережила 90-е. tvzvezda.ru »

2019-10-06 18:30

Фото: riafan.ru

Путин: Угроза постепенной дисквалификации российских спортсменов остается

Президент России Владимир Путин заявил, что после решения МОК угроза постепенной дисквалификации ведущих российских спортсменов-олимпийцев остается. riafan.ru »

2017-12-06 19:01

Фото: vesti.ru

Путин: угроза терроризма для России сохраняется

Для России сохраняется угроза терроризм. Это отметил президент России Владимир Путин в эфире четырнадцатой "Прямой линии" 14 апреля. Он добавил, что с терроризмом сталкиваются многие страны мира, и Ближний восток, и Азия, и США, и европейские страны. vesti.ru »

2016-04-14 12:41

Фото: abnews.ru

Путин: Угроза дестабилизации в Крыму сохраняется - "Некоторые столицы" готовят диверсии

В Крыму сохраняется угроза дестабилизации обстановки. Этого хотят внешние силы, заявил в среду президент Владимир Путин на совещании в Севастополе. «Это могут быть попытки разыграть националистическую карту либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчётами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло», — сказал российский лидер. abnews.ru »

2015-08-19 18:58