Путин восхитился выступлением российских паралимпийцев в Пхенчхане

2018-3-20 15:03

В Екатерининском зале Кремля Владимир Путин вручил государственные награды российским спортсменам - победителям и призёрам XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в Пхёнчхане. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. "Вы показали высочайший ...

Подробнее читайте на ...

путин восхитился выступлением российских паралимпийцев пхенчхане

Фото: lenta.ru

Путин восхитился мужеством жителей граничащих с Украиной регионов

Президент России Владимир Путин заявил, что восхищен мужеством жителей регионов России, которые граничат с Украиной. Об этом сообщает ТАСС. «Хочу выразить слова благодарности и восхищения жителями Белгородской области и других приграничных регионов», — сказал Путин. Также президент поблагодарил их за мужество. lenta.ru »

2024-03-20 13:08

Путин восхитился поступком бойца, попросившего награду для своего командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком российского военнослужащего, который после официальной церемонии вручения боевых орденов и медалей в Кремле обратился к главе государства с просьбой наградить и его командира, который «так же как я воевал». tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:57

Фото: vz.ru

Путин восхитился поступком бойца, попросившего наградить его командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком бойца, который после церемонии награждения в Кремле попросил поощрить и его командира. Как считает глава государства, подобное возможно только в российской армии. vz.ru »

2023-12-24 12:39

Путин восхитился поступком солдата, попросившего наградить своего командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком бойца, который после церемонии награждения в Кремле попросил поощрить и его командира. Как считает глава государства, подобное возможно только в Российской армии. vz.ru »

2023-12-24 12:39

Путин восхитился характером жителей новых регионов России

Президент РФ Владимир Путин назвал жителей новых российских регионов удивительными и крепкими людьми с характером. «Люди удивительные. Люди крепкие. Душой и сердцем, характером», - сказал глава государства на встрече с членами ЦИК и руководителями региональных избиркомов. tvzvezda.ru »

2023-11-15 17:39

Фото: lenta.ru

Путин восхитился экс-канцлером Германии Шредером

Германия должна гордиться такими людьми, как бывший канцлер страны Герхард Шредер. Он думает о своем народе и его интересах, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай». lenta.ru »

2023-10-05 21:18

Путин восхитился мужеством работников избиркомов в новых регионах

МОСКВА, 12 сентября, Федерал Пресс. На полях Восточного экономического форума президент России Владимир Путин отметил мужество членов избирательных комиссий в новых регионах. Его слова цитирует РИА Новости. fedpress.ru »

2023-09-12 13:07

Фото: tass.ru

Путин восхитился бойцами, которые не побоялись бороться за себя и других людей в Донбассе

Президент также поддержал идею военного по созданию центров реабилитации для граждан, раненных в результате боевых действий, с соответствующей медицинской и психологической поддержкой, а также помощью в дальнейшем трудоустройстве tass.ru »

2022-12-02 17:23

Фото: lenta.ru

Путин восхитился мужеством жителей Донбасса

Президент России Владимир Путин заявил, что его поражает мужество жителей Донбасса, которые защищают свои республики на передовой. По мнению российского лидера, они участвуют в боевых действиях лучше профессиональных военных. lenta.ru »

2022-09-05 13:11

Фото: lenta.ru

Путин восхитился маралами и пошутил об Олимпийских играх

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что его больше всего впечатлило во время отдыха в тайге. Он побывал на Дальнем Востоке в первой половине сентября в компании главы Минобороны Сергея Шойгу. lenta.ru »

2021-09-26 01:18

Фото: lenta.ru

Путин восхитился дзюдоистом-богатырем

Президент России Владимир Путин похвалил форму воспитанника петербургского клуба дзюдо «Турбостроитель», в котором занимался сам на протяжении многих лет. Главе государства представили молодых людей, которые готовятся на базе клуба к отбору на Олимпийские игры. Один из них восхитил Путина своей формой. lenta.ru »

2019-11-27 17:40

Путин восхитился доработанным Ту-160

Президент России Владимир Путин заявил, что новый боевой ракетоносец Ту-160 работает как часы. «Мы реализовали в Казани блестящий проект, фактически создали новую машину Ту-160 для Вооруженных сил. vz.ru »

2019-02-12 17:20

Путин восхитился российскими мультфильмами

Российские мультипликаторы и их творения вызывают восхищение, заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями отечественных мультипликационных студий. "В такой яркой, талантливой, красивой форме вы учите детей понимать жизнь, отличать правду от лжи, добро от зла, это просто важнейшая задача", - заявил президент. utro.ru »

2017-05-31 19:36