Путин встретился с отставными губернаторами

2017-2-17 09:58

Президент России Владимир Путин встретился с ушедшими в отставку губернаторами региона, пишет Газета. ру со ссылкой на сайт Кремля. В ходе встрече российский лидер назвал прошедшую ротацию кадров естественным процессом и выразил уверенность, что экс-губернаторы смогут приложить все свои силы на других должностях, отмечает «Свободная Пресса».

«Буду всячески способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем», — заявил Путин.

Кроме того, как добавляет Ura. ru, на встрече речь шла о проблемах регионов и задачах, стоящих перед преемниками губернаторов.

.

Подробнее читайте на ...

путин встретился отставными губернаторами

Путин встретился с местными жителями в Торжке

Президент России Владимир Путин посетил город Торжок в Тверской области в рамках региональной поездки, это первая поездка после выборов. Как сообщил журналист Павел Зарубин в Telegram-канале, президент приехал на центральную площадь города, где вышел из машины к собравшимся людям, чтобы пообщаться. vz.ru »

2024-03-27 18:45

Путин встретился с тремя проигравшими кандидатами

Владимир Путин, который после обработки 100% протоколов, по предварительным данным, набирает 87,28% голосов избирателей, встретился в Кремле с тремя другими кандидатами, баллотировавшимися на выборах президента России. ridus.ru »

2024-03-18 19:46

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-03-18 18:31

Фото: lenta.ru

Путин встретился с кандидатами в президенты

Действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин встретился в Кремле с остальными участвовавшими в выборах кандидатами в президенты России — вице-спикером Госдумы от партии «Новые люди» Владиславом Даванковым, лидером ЛДПР Леонидом Слуцким и представителем партии КПРФ Николаем Харитоновым. lenta.ru »

2024-03-18 18:07

Путин встретился с летчицами Краснодарского высшего авиационного училища

Президент России Владимир Путин посетил Краснодарское высшее авиационное училище и пообщался с летчицами. Встреча прошла в преддверии Международного женского дня, который отмечается 8 марта. Глава государства отметил, что женщины достойно служат нашей стране в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-03-07 12:57

Фото: lenta.ru

Путин встретился с главой Гагаузии

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Гагаузии Евгенией Гуцул на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Гуцул сообщила ранее, что обсудила с президентом России политическую ситуацию в Молдавии. lenta.ru »

2024-03-06 22:42

Путин встретился с прилетевшим в Сочи гендиректором МАГАТЭ

Президент РФ Владимир Путин встретился с прилетевшим в Сочи генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Глава государства во время беседы подчеркнул, что Россия делает всё, чтобы безопасность на атомных объектах всегда оставалась на высочайшем уровне. life.ru »

2024-03-06 17:31

Фото: lenta.ru

Путин встретился с главой МАГАТЭ

Президент России Владимир Путин встретился с гендиректором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси в Сочи. «Мы продолжаем очень активное сотрудничество с МАГАТЭ, Россия продолжает сотрудничать по очень многим направлениям», — сказал Путин на двусторонних переговорах. lenta.ru »

2024-03-06 17:16

Фото: vz.ru

Путин встретился с работниками тепличного комплекса Солнечный дар на Ставрополье

Президент России Владимир Путин в рамках своей поездки в Ставропольский край посетил тепличный комплекс Солнечный дар агропромышленного холдинга Эко-культура. В ходе визита в комплекс глава государства пообщался с работниками предприятия, говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля. vz.ru »

2024-03-05 17:09

Путин встретился в Казани с нынешним и бывшим главами Татарстана

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым и поблагодарил его за организацию Игр будущего в Казани, а также обсудил показатели развития региона. Об этом сообщили в Кремле. life.ru »

2024-02-22 13:34

Путин встретился в Казани с главой Республики Сербской Додиком

Президент России Владимир Путин провел двусторонние переговоры с президентом Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорадом Додиком в международном выставочном центре Казань Экспо. Путин поблагодарил Додика за поддержание отношений между странами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 16:05