Путин закончил заседание с Лукашенко шуткой об обеде

Путин закончил заседание с Лукашенко шуткой об обеде
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 18:31

Президент России Владимир Путин закончил заседание Высшего госсовета Союзного государства (СГ) с участием президента Белоруссии Александра Лукашенко шуткой об обеде. Трансляция завершения мероприятия велась в официальном Telegram-канале Кремля.

Подробнее читайте на ...

путин закончил заседание лукашенко шуткой обеде

Путин закончил выступление на конференции Россия - Африка словами Манделы

Президент РФ процитировал: "Ничто не должно свернуть нас с дороги к свободе, и мы не должны позволять никому встать у нас на пути" tass.ru »

2023-03-20 16:07

Фото: lenta.ru

Путин закончил послание Федеральному собранию фразой «правда за нами»

Завершая послание Федеральному посланию, Владимир Путин поблагодарил работающих в зоне спецоперации волонтеров, а также всех россиян, перечисляющих часть своих доходов для помощи военнослужащим и пострадавшим мирным жителям. lenta.ru »

2023-02-21 13:56

Путин закончил "георгиевскую речь" в Кремле словами "За нами правда, за нами Россия!"

Президент России Владимир Путин закончил своё выступление в Кремле на церемонии принятия в состав РФ четырёх новых территорий словами "За нами правда, за нами Россия!". life.ru »

2022-09-30 16:30

Фото: lenta.ru

Путин закончил «Георгиевскую речь» цитатой русского философа Ильина

Президент России Владимир Путин закончил свое выступление на церемонии подписания договоров о принятии в состав страны Донецкой и Луганской народных республик, в также Херсонской и Запорожской областей, которое получило название «Георгиевская речь», цитатой русского философа Ивана Ильина. lenta.ru »

2022-09-30 16:18

Путин закончил выступление шуткой про американку

Президент России Владимир Путин завершил пленарную сессию в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) шуткой на тему многополярного мира. vesti.ru »

2017-06-02 18:05

Путин закончил свою пресс-конференцию

На этом большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина закончилась. Завершается и наша онлайн-трансляция. Надеемся, вам было интересно с нами. Впереди вас ждут аналитические статьи наших обозревателей, посвященные прошедшей пресс-конференции и поднятым на ней темам. vz.ru »

2016-12-23 16:00