Путин: запас прочности экономики РФ достаточный, чтобы идти вперед

Путин: запас прочности экономики РФ достаточный, чтобы идти вперед
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 12:17

Россия успешно преодолевает западные санкции.

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что у российской экономики запас прочности достаточный для того, чтобы не только выживать в условиях санкций, но и двигаться вперед.«У российской экономики запас прочности достаточный не просто для того, чтобы уверенно себя чувствовать, но и чтобы идти вперед», – подчеркнул Путин.Также Путин добавил, что Центробанк принимает все меры для устойчивости экономики РФ.«Исходим из того, что удастся вернуться к целевым показателям», – добавил президент.Вместе с главой государства в зале Гостиного двора присутствуют представители федеральной, региональной и зарубежной прессы. В пресс-службе президента отмечали, что получили свыше 500 заявок на аккредитацию для участия в большой пресс-конференции и прямой линии Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

путин экономики прочности запас достаточный вперед

Фото: aif.ru

Путин предложил обсудить дополнительные меры поддержки экономики

Президент заявил, что продолжит проводить совещания по вопросам экономики, чтобы отслеживать проблемы, с которыми приходится сталкиваться производителям. aif.ru »

2022-06-07 13:55

«Опять под вопросом»: Путин о восстановлении мировой экономики

Во вторник, 30 ноября, российский глава Владимир Путин сообщил, что темпы восстановления мировой экономики вновь оказались под большим вопросом. Он отметил, что такая ситуация связана с появлением нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон» и очередной волной заболеваемости. kapital-rus.ru »

2021-11-30 17:43

Фото: znak.com

Путин рассказал, как власти РФ спасали экономику и почему не будет нового локдауна

Россия смогла достаточно эффективно направить ранее накопленные ресурсы для сохранения экономики, в том числе, чтобы создать резервы для дальнейшего противодействия пандемии коронавируса znak.com »

2020-10-22 21:13

Фото: znak.com

Путин рассказал, как власти РФ спасали экономику и почему не будет нового локдауна

Россия смогла достаточно эффективно направить ранее накопленные ресурсы для сохранения экономики, в том числе, чтобы создать резервы для дальнейшего противодействия пандемии коронавируса znak.com »

2020-10-22 21:13

Путин: России удалось найти баланс в ограничениях экономики

Государству удалось найти баланс между потерями в экономике и ограничениями, спасающими людей от вируса во время пандемии, заявил российский президент. vesti.ru »

2020-10-22 19:08

Фото: aif.ru

«Чтобы не посадили на крючок». О чём Путин сказал на встрече с сенаторами?

Выступая перед членами верхней палаты парламента, президент рассказал о первоочередных социально-экономических задачах страны. aif.ru »

2020-09-23 17:18

Помочь экономике: Путин предложил сделать Россию для IT-компаний лучше Индии и Ирландии

В обращении 23 июня Владимир Путин также выступил с предложениями, направленными на стимулирование российской экономики и поддержку бизнеса. Например, с 1 июля все регионы смогут вводить налоговый режим для самозанятых. vesti.ru »

2020-06-23 21:28

Путин: у экономики России есть резервы

В пятницу глава России Владимир Путин во время совещания в режиме видеоконференции с представителями различных отраслей экономики, которые столкнулись с последствиями эпидемии COVID-19, рассказал, что у нашей страны есть существенные резервы. kapital-rus.ru »

2020-06-19 18:50

Путин заявил о цели войти в другую лигу мировой экономики

Россия вполне может занять пятое место в мире по объему ВВП, только нужно войти в другую лигу экономик, считает президент Владимир Путин. В ходе большой пресс-конференции, которую транслируют российские телеканалы, Путин ответил на вопрос о том, насколько возможен прорыв в экономике, учитывая заявление Алексея Кудрина о том, что в реальности российская экономика в год растет на 1%. vz.ru »

2018-12-20 12:36

Фото: abnews.ru

ПМЭФ и Путин. Итоги пятницы

Группа ВТБ продала свой страховой бизнес «Согазу». Вице-премьер по социальной политике Татьяна Голикова заявила о возможном начале пенсионной реформы в следующем году, а министр финансов Силуанов пообещал не вводить налог с продаж. abnews.ru »

2018-05-25 21:01

Путин назвал перспективные точки роста российской экономики

Президент России Владимир Путин на Восточном экономическом форуме заявил о необходимости развивать новые технологии, не забывая и о природных ресурсах и географических возможностях. Владимир Путин в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума отметил, что будущее и российской экономики и других стран лежит в сфере развития новых технологий: «Будущее любой экономики - за цифровыми технологиями, за искусственным интеллектом и так далее - все, что относится к так называемому новому укладу» приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-07 09:55

Фото: abnews.ru

Путин проинформировал коллег по БРИКС о росте экономики России более чем на 2%

Президент России Владимир Путин проинформировал участников саммита БРИКС о росте российской экономики более чем на 2%. Об этом в понедельник сообщили в Кремле. Он также рассказал о рекордно низком уровне инфляции. abnews.ru »

2017-09-04 10:33

Путин: Российская экономика должна к 2020 году выйти на темпы роста выше мировых

К началу 2020 года темпы роста российской экономики должны опережать мировые показатели, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. «Уже на рубеже 2019-2020 годов темпы роста должны опережать мировые», - передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2017-03-16 15:44