Путину предложат денонсировать невыгодные для России соглашения

2024-3-9 03:27

В Совете Федерации (СФ) прокомментировали недавнее распоряжение председателя нижней палаты российского парламента Валентины Матвиенко о проверке невыгодных для РФ международных соглашений. Как заявил в эфире телеканала "Россия-24" вице спикер СФ Константин Косачев, предложения по этому вопросу будут представлены президенту России Владимиру Путину.

Подробнее читайте на ...

путину предложат денонсировать невыгодные россии соглашения

Путину предложат увеличить прожиточный минимум на 10% при инфляции в два раза больше

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на два источника в правительстве. По словам одного собеседника, у чиновников возникли разногласия по поводу размера повышения, поэтому точку в вопросе предложили поставить президенту. kapital-rus.ru »

2022-05-25 09:48

Фото: lenta.ru

Путину предложат поднять зарплаты во ФСИН для борьбы с пытками в колониях

Совет по правам человека при президенте России составит доклад о «системном насилии» внутри ФСИН, в котором среди мер исправления ситуации будет предложено повысить зарплаты сотрудникам исправительных учреждений, а также обеспечить «неотвратимость наказания» для людей, пойманных на пытках. lenta.ru »

2021-12-03 17:09

Фото: rosbalt.ru

Путину предложат сохранить стимулирующие выплаты для медиков, борющихся с коронавирусом

Правительство РФ предложит президенту РФ Владимиру Путину продолжить стимулирующие выплаты медикам, которые борются с новой коронавирусной инфекцией.... rosbalt.ru »

2020-08-17 08:51

Фото: nsn.fm

Путину предложат растянуть голосование по Конституции на 4 дня

Вопрос о проведении всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в течение четырёх дней может обсуждаться на встрече президента Владимира Путина с профильной рабочей группой 26 февраля nsn.fm »

2020-02-25 13:47

Фото: lenta.ru

Путину предложат прочитать текст выступления Егора Жукова в суде

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин пока не читал текст выступления в суде студента ВШЭ Егора Жукова, приговоренного к трем годам условно за публичные призывы к экстремистской деятельности. lenta.ru »

2019-12-11 13:10

Путину предложат изменить формат ВЭФ

Существенно расширить своё участие в форуме, который пройдёт в сентябре, планирует Индия. Формат проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) 2019 года может быть изменён, если это одобрит президент России Владимир Путин. life.ru »

2019-01-30 08:43

Фото: versia.ru

Путину предложат амнистировать наркоманов

Совет по правам человека при президенте РФ на встрече с Владимиром Путиным предложит амнистировать заключенных, доказавших свое исправление. Под амнистию могут попасть осужденные по «наркотическим» статьям. versia.ru »

2018-11-17 10:55

Фото: lenta.ru

Путину предложат выпустить из тюрем раскаявшихся наркоманов

Президенту России Владимиру Путину представят проект амнистии для осужденных, доказавших свое исправление. Инициатива, в частности, может коснуться тех, кто отбывает наказание по «наркотическим» статьям. lenta.ru »

2018-11-17 04:02

Фото: ntv.ru

Путину предложат переселять россиян из многолюдных регионов на Дальний Восток

Комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте разработала программу массового перемещения граждан из регионов с избытком трудовых ресурсов в места, где их не хватает. В первую очередь речь идет о Сибири и Дальнем Востоке. ntv.ru »

2016-09-21 13:11

Путину предложат кандидатов на посты глав Карачаево-Черкесии и Северной Осетии

Политические партии определились с кандидатурами на посты глав Карачаево-Черкессии КЧР и Северной Осетии — Алании, которых они предложат президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщили участники состоявшегося сегодня совещания, переда ... regions.ru »

2016-07-26 17:07

Фото: lenta.ru

Путину предложат кандидатов на посты глав Карачаево-Черкесии и Северной Осетии

Российские политические партии определились с кандидатурами на посты глав Карачаево-Черкессии и Северной Осетии, которых они предложат президенту Владимиру Путину. Согласно конституциям республик, руководители регионов избираются депутатами регионального парламента из числа кандидатов, внесенных российским президентом. lenta.ru »

2016-07-26 16:49

Фото: ntv.ru

Путину предложат продлить продовольственное эмбарго до конца 2017 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился подготовить предложения по продлению продовольственного эмбарго до конца 2017 года. ntv.ru »

2016-05-27 14:07

Фото: lenta.ru

Путину предложат на выбор две концепции развития экономики

Президенту России Владимиру Путину на экономическом совете предложат на выбор две концепции развития государства — бюджетного стимулирования либо бюджетной консолидации с выходом на устойчивый рост экономики через три года. lenta.ru »

2016-05-20 11:41