Результатов: 38

Путину предложат денонсировать невыгодные для России соглашения

В Совете Федерации (СФ) прокомментировали недавнее распоряжение председателя нижней палаты российского парламента Валентины Матвиенко о проверке невыгодных для РФ международных соглашений. Как заявил в эфире телеканала "Россия-24" вице спикер СФ Константин Косачев, предложения по этому вопросу будут представлены президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-3-9 03:27

Косачев: Путину предложат денонсировать невыгодные для РФ соглашения

Президенту Владимиру Путину представят предложения по денонсации невыгодных для РФ международных договоренностей, рассказал в эфире телеканала «Россия 24» вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев nsn.fm »

2024-3-9 23:44

Матвиенко поручила разорвать невыгодные договоры с враждебными странами

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко распорядилась организовать проверку всех международных соглашений РФ, чтобы затем денонсировать невыгодные Москве договоры с недружественными странами. life.ru »

2024-3-6 11:38

Матвиенко поручила подготовить к денонсации невыгодные для России соглашения

Председатель Совета Федерации поручила выявить устаревшие соглашения, которые дают привилегии враждебным странам tass.ru »

2024-3-6 10:52

Россиянам перечислили невыгодные для продажи квартиры

На фоне снижения спроса в 2024 году россиянам будет трудно продать квартиры большой площади, жилье в старом фонде, а также с отсутствием ремонта. Непопулярны окажутся объекты, расположенные в районах с неразвитой инфраструктурой, а также с непривлекательным видом из окна. lenta.ru »

2024-2-13 16:08

В России задержали навязывавших невыгодные условия покупки машин автомошенников

Сотрудники полиции Иркутской области с коллегами из Самары и Оренбурга задержали 23 участников группировки автомошенников, которые разработали криминальную схему по хищению денег россиян при покупке машин. lenta.ru »

2023-9-7 16:02

Украине предрекли невыгодные условия выхода из конфликта с Россией

После завершения специальной военной операции (СВО) Украина будет в плачевном положении. Он считает, что Киеву придется соблюдать нейтралитет, как и требовала российская сторона до начала СВО. Фриман добавил, что Украине не стоит ожидать вступления в НАТО или возвращения потерянных территорий. lenta.ru »

2023-7-29 14:50

Эксперт назвала самые невыгодные в 2023 году сферы бизнеса

Инвестор Татьяна Волкова заявила, что теоретически зарабатывать можно на всё, однако сначала нужно изучать спрос и объём рынка, сообщает nsn.fm »

2022-12-29 14:28

Россиянам назвали самые невыгодные месяцы для оплачиваемого отпуска

Самыми удачными месяцами для отпуска будут август, октябрь и март. Выгодные и невыгодные месяцы с точки зрения выплат назвал руководитель юридической практики в SuperJob Александр Южалин в беседе с RT. lenta.ru »

2022-12-28 06:58

Украина дважды проголосовала в ООН за резолюции, невыгодные для Израиля

Власти Израиля разочарованы голосованием в ООН Украины, дважды за последние две недели поддержавшей антиизраильские резолюции, сообщил посол Израиля в... rosbalt.ru »

2022-11-14 08:40

Додон считает, что Молдавии поставили невыгодные условия получения статуса кандидата в ЕС

Экс-президент республики призвал правительство опубликовать все условия, чтобы граждане смогли оценить преимущества и недостатки этого шага tass.ru »

2022-6-21 17:37

На Украине ждут от Макрона «европейскую пустоту» и невыгодные инициативы

После переговоров с президентом России Владимиром Путиным французский лидер Эммануэль Макрон привезёт в Киев невыгодные для Украины инициативы. Такого мнения придерживается политолог Юрий Романенко. versia.ru »

2022-2-8 10:08

Макрон привезет в Киев «европейскую пустоту» и невыгодные инициативы

Украинский политолог Юрий Романенко, оценивая заявления лидера Франции Эммануэля Макрона после встречи с президентом России Владимиром Путиным, заявил, что тот прилетит в Киев со сказками для украинцев о мире и процветании, а вместе с этим будет навязывать Владимиру Зеленскому невыгодные инициативы. lenta.ru »

2022-2-8 08:31

Президент Латвии: США не примут невыгодные для Балтии решения на переговорах с Россией

Эгилс Левитс считает, что "требования России неприемлемы, но могут быть отдельные точки, в которых может быть достигнуто соглашение" tass.ru »

2022-1-12 15:46

Адвокат объяснил способ распознать невыгодные условия по кредитам

Адвокат Кирилл Данилов объяснил способ, как распознать невыгодные условия, которые кредитные организации пытаются навязать заемщику при заключении договора. В первую очередь это страхование, которое по закону не является обязательным. lenta.ru »

2021-8-21 01:56

Сохранение транзита в обмен на невыгодные закупки газа для Украины неприемлемо – Витренко

Предложения по сохранению транзита через Украину в обмен на невыгодные закупки российского газа для Украины неприемлемы. Об этом глава правления "Нафтогаз України" Юрий Витренко заявил 23 июля в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-7-25 09:38

Финансисты назвали невыгодные случаи погашения ипотеки

Управляющий директор компании «Метриум» Надежда Коркка назвала случаи, когда погасить ипотеку будет невыгодно. По словам эксперта, процедура рефинансирования выгодна только если выплачено меньше половины кредита, поскольку в противном случае заемщик просто возьмет на себя новый кредит с процентами. lenta.ru »

2021-6-25 04:42

Экс-директора теплосети в Ленобласти будут судить за невыгодные договоры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. В Ленинградской области бывшего директора МУП «Теплосеть Сосново» будут судить за превышение должностных полномочий. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-6-23 17:22

Юрист Пшеничникова перечислила невыгодные для отпуска месяцы

Среди невыгодных для отпуска месяцев называют январь и май. В них больше всего праздничных дней, объяснила юрист Наталия Пшеничникова. riafan.ru »

2021-6-18 02:38

Названы самые невыгодные направления для путешествий осенью

Эксперты онлайн-сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales объявили, в какие страны не стоит летать осенью 2019 года из-за подорожания авиабилетов. Первую строчку рейтинга заняла Венгрия, так как цены на перелет из России в эту страну за год повысились на 29 процентов. lenta.ru »

2019-9-3 16:34

ФАС запретила дагестанской структуре «Газпрома» навязывать невыгодные условия

Дагестанское УФАС России потребовала от «Газпром межрегионгаз Махачкала» прекратить навязывание компании «Даггаз» невыгодных... rosbalt.ru »

2019-4-5 16:58

Медведев: ЕС, как зачарованный, следует за США и продолжает невыгодные санкции против РФ

Глава правительства отметил, что попытки Запада подорвать российскую экономику санкциями провалились tass.ru »

2019-3-5 00:09

Названы самые невыгодные женские профессии

Специалисты Австралийского бюро статистики (ABS) выяснили, в каких профессиональных сферах заработная плата у мужчин выше, чем у женщин. Об этом в субботу сообщает издание Daily Mail. argumenti.ru »

2019-1-26 15:36

Названы самые невыгодные профессии для женщин

Специалисты Австралийского бюро статистики выяснили, в каких профессиональных сферах мужчины получают зарплату выше, чем женщины. Результаты проведенных исследований передает издание Daily Mail. Первой в данном списке стала сфера здравоохранения. tvzvezda.ru »

2019-1-26 10:35

Названы самые невыгодные для страховщиков автомобили

В компании «Альфа Страхование» назвали автомобили, из-за которых были произведены самые большие страховые выплаты по КАСКО в период с 2016 по 2018 годы. riafan.ru »

2018-10-17 03:46

ФАС заявила, что лоукостер «Победа» навязывает своим пассажирам невыгодные условия провоза багажа

Компания увеличивает прибыль за счет потребителей, вынуждая их при равных условиях оплачивать багажное место по разному тарифу, утверждает Московское управление Федеральной антимонопольной службы. За провоз багажа летящие вместе пассажиры, купившие несколько билетов сразу, платят в 3 раза больше, чем при покупке одного билета. versia.ru »

2018-9-1 16:30

Российские студенты разработали сервис, автоматически выявляющий невыгодные условия в договорах

Студенты третьего курса Московского физико-технического института разработали бесплатный мобильный сервис для автоматической проверки юридических документов. Об этом RT рассказали в Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования (РАСНО). Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 09:03

Польша потребовала от России пересмотреть невыгодные условия газового контракта

Глава польской нефтегазовой компании PGNiG Мачей Вожняк назвал условия, при которых Польша пойдет на новое соглашение с Россией о поставках газа economics.mk.ru »

2018-1-5 12:45

Киев затеял невыгодные переговоры в НАТО

В Киеве сегодня радушно принимали делегацию НАТО. Цель этого визита – двусторонние консультации по вопросам сотрудничества, которое, впрочем, никаких обязательств Североатлантического альянса не гарантирует. tvzvezda.ru »

2017-1-24 19:40