Пьяный поляк вместо Копенгагена чуть не приплыл в Россию

Пьяный поляк вместо Копенгагена чуть не приплыл в Россию
фото показано с : incident.mk.ru

2023-7-20 19:20

В Гданьском заливе польские правоохранители задержали соотечественника, который едва не нарушил государственную границу и чуть не оказался нелегалом в РФ

Подробнее читайте на ...

пьяный поляк копенгагена приплыл россию

Фото: lenta.ru

Пьяный поляк подрался с украинским таксистом

В Польше полицейские задержали двух мужчин, которые устроили драку с таксистом с украинским гражданством в Гданьске. Водитель попросил сидящего спереди пассажира прекратить употреблять алкоголь а автомобиле, в ответ на что пьяный мужчина начал оскорблять таксиста, после чего завязалась драка. lenta.ru »

2023-09-13 05:04

Фото: lenta.ru

Пьяный поляк поиздевался над стюардессами в самолете и оказался под арестом

Пьяный пассажир самолета, который во время рейса употреблял алкоголь, издевался над стюардессами и отказывался надевать маску, оказался под арестом по прилету в аэропорт. Во время полета мужчина употреблял виски с водкой и игнорировал требования экипажа о ношении маски на борту. lenta.ru »

2021-02-17 18:58

Пьяный поляк прокатился по городу на советском танке — видео

За легкомысленную выходку, создавшую опасность ДТП, ему грозит до восьми лет тюрьмы, а за вождение в нетрезвом состоянии — ещё до двух лет. Житель польского города Паенчно прокатился по центру города на советском танке Т-55 под изумлённые возгласы очевидцев. life.ru »

2019-06-18 22:21

Пьяный поляк прокатился по центру города на советском танке Т-55: видео

Житель Польши в нетрезвом виде прокатился по улицам города Паенчно на советском танке Т-55. Прогулка завершилась с прибытием полицейского патруля. Как сообщает местное издание Twoje Pajeczno со ссылкой на местных стражей порядка, 49-летний владелец советской бронемашины находился в серьезном подпитии, что позже было подтверждено экспертизой. tvzvezda.ru »

2019-06-18 21:15

Пьяный поляк "угнал" советский танк Т-55

Полиция польского города Паенчно в Лодзинском воеводстве сообщила о задержании местного 49-летнего жителя, которого подозревали в том, что он угнал советский танк Т-55 и разъезжал в нем по центру городу incident.mk.ru »

2019-06-18 20:42

Фото: lenta.ru

Пьяный поляк «воскрес» в морге и продолжил пить

Нетрезвого жителя польского города Семяновице-Слёнске по ошибке отправили в морг, но он очнулся, вернулся на вечеринку и продолжил пьянствовать. По его словам, за возвращение из мертвых следует выпить. lenta.ru »

2018-09-18 08:38

Фото: oko-planet.su

Сгинь, упырь! Пьяный поляк отметелил украинского нациста

Украинские нацисты, которые отправляются на заработки в Польшу, ведут себя настолько нагло и вызывающе, что бесят местных жителей. Напившись, они орут: «Слава Украине», зигуют на улицах и оскорбляют местных жителей. oko-planet.su »

2018-08-28 21:11