Пять лидеров стран ЕС назвали недостаток боеприпасов "критической проблемой" ВСУ

2024-1-31 10:39

Главы правительств указали на необходимость "прямо сейчас" передать ВС Украины "боеприпасы, гаубицы, беспилотники и системы ПВО"

Подробнее читайте на ...

лидеров стран назвали недостаток боеприпасов критической проблемой всу

Фото: nsn.fm

Лидеров стран ЕАЭС кормили в Кремле пельменями с осетриной

Лидеров Армении, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии и Казахстана, принимавших участие в прошедшем в Кремле Высшем евразийском экономическом совете, угощали пельменями «Астраханскими»с осетриной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-25 19:07

Фото: lenta.ru

Лидеров стран ЕС обвинили в лицемерии

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что лидеры стран ЕС проявили лицемерие в вопросе усиления охраны внешних границ сообщества и укрепления европейского пограничного агентства Frontex. lenta.ru »

2018-12-31 02:55

Фото: gordonua.com

Лидеров стран Европы призовут не участвовать в чемпионате мира по футболу в РФ – депутат Европарламента

Депутат Европейского парламента Пятрас Ауштрявичюс заявил, что Россия использует спортивные события в политических целях. gordonua.com »

2018-01-31 21:44

Фото: vesti.ru

Лидеров стран АСЕАН в Сочи встречали казаки с хлебом солью

В Сочи проходит первый день саммита Россия-АСЕАН. Премьера Он выдался насыщенным и должен надолго запомниться политикам. Премьера Вьетнама встречали в аэропорту казаки, а для небольшой страны Мьянмы этот день и вовсе стал историческим. vesti.ru »

2016-05-19 17:41

Фото: vesti.ru

В Барнауле открывается первый саммит лидеров студенчества стран ШОС

Проблемы студенчества обсудят  в Барнауле молодые люди из восьми стран. Сегодня откроется первый саммит лидеров студенчества стран Шанхайской организации сотрудничества. vesti.ru »

2015-08-24 07:20