Раскрыта информация о последних днях жизни Михаила Горбачёва

Раскрыта информация о последних днях жизни Михаила Горбачёва
фото показано с : versia.ru

2022-9-1 13:01

Первый президент СССР Михаил Горбачёв в последние дни жизни встретился с дочерью Ириной, прилетевшей к нему из Германии. Более года политик постоянно находился в медучреждении из-за серьёзных проблем со здоровьем.

Подробнее читайте на ...

раскрыта информация последних днях михаила горбачёва

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о заработках Меладзе в России

Продюсер Константин Меладзе, который уехал из РФ, все еще продолжает здесь зарабатывать. Лейбл «Меладзе мьюзик» приносит ему миллионы. Сам он в настоящее время проживает в Италии. versia.ru »

2024-02-25 14:43

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация о разрушениях под Белгородом после перехвата ракет ВСУ

После попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанести ракетный удар по Белгородской области зафиксированы повреждения в поселках Новосадовый и Разумное, а также в селе Ближняя Игуменка. Помимо этого, повреждены три автомобиля и пробита крыша строящегося детского сада. Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-02-08 19:03

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация о найденном в Домодедово беспилотнике

Раскрыта информация об упавшем в районе Подмосковья беспилотнике. В пресс-службе городского округа Домодедово сообщили, что найденный БПЛА оказался гражданским коптером. Уточняется, что никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. Беспилотник передали на экспертизу в ФСБ. lenta.ru »

2023-07-19 12:16

Фото: versia.ru

Раскрыта информация об организаторе убийства российского посла Андрея Карлова

Один из возможных организаторов убийства посла России в Анкаре Андрея Карлова живёт в США. Его связывают с радикалами из организации проповедника Фехтухаллаха Гюлена. versia.ru »

2023-06-19 13:22

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о жизни, доходах и бизнесе Ренаты Литвиновой

После того, как внесенная в список физлиц-иноагентов певица Земфира переписала на свою подругу Ренату Литвинову квартиру в Москве, журналисты заинтересовались имуществом и бизнесом последней. versia.ru »

2023-06-10 11:07

Раскрыта информация о состоянии избитой актрисы из «Улиц разбитых фонарей»

Актриса Марина Гридасова, которую нашли избитой и без сознания на территории Апраксиного двора в Санкт-Петербурге, переведена в ожоговую реанимацию. У 63-летней женщины переохлаждение, воспаление легких и пневмония. lenta.ru »

2023-05-12 03:17

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация о новом пакете военной помощи США Украине

США включат около 50 боевых машин пехоты (БМП) Bradley в новый пакет военной помощи Украине, который обнародуют в пятницу, 6 января. Такую информацию раскрыли два американских чиновника. Ранее в Белом доме сообщали что в ближайшие дни и недели США планируют поставить Украине новую военную помощь. lenta.ru »

2023-01-05 21:26

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о личностях погибших на полигоне в Белгородской области

В результате теракта на белгородском полигоне погибли уроженцы Нижегородской области. Погибшие мужчины поступили на службу добровольно и заключили контракты с Минобороны. versia.ru »

2022-10-17 13:10

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация о смартфонах iPhone 15 Pro

Apple окажется первой компанией, которая выпустит смартфон на базе трехнанометрового процессора. Согласно раскрытой информации инсайдеров, смартфоны iPhone 15 Pro и 15 Pro Max могут получить чипы, разработанные по трехнанометровому техпроцессу. lenta.ru »

2022-09-15 04:39

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Башкирии

В Башкирии 14 человек получили травмы в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком, 6 человек погибли. Пострадавшие в тяжёлом состоянии доставлены в медицинские учреждения Уфы. versia.ru »

2022-07-25 13:10

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о переброске британского спецназа на Украину через Польшу

Подразделения британского спецназа попали на территорию Украины через Польшу. Британские специалисты помогают украинским военным освоить новую технику и устройства. versia.ru »

2022-07-25 12:10

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о безопасности лифтов в жилых домах

В России уменьшилось количество жертв в результате аварий в лифтах. Этому поспособствовали массовые проверки оборудования и устранение с рынка неквалифицированного персонала. versia.ru »

2022-02-02 15:26

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация о задержании подозреваемых в нападении на вдову Градского

Полиция Подмосковья пока не задержала подозреваемых в совершении нападения на вдову народного артиста России Александра Градского Марину Коташенко, такую информацию раскрыл источник в правоохранительных органах, комментируя публикации в СМИ. lenta.ru »

2022-01-20 00:02

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о завышенной зарплате пилотов Superjet

В «Уральских авиалиниях» рассказали о неоправданно высокой зарплате пилотов Superjet 100 в авиакомпании Red Wings. Выяснилось, что они получают заметно больше своих коллег, летающих на Airbus. versia.ru »

2021-11-08 10:45

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о пострадавших при жёсткой посадке Ан-28 в тайге

Два человека пострадали при жёсткой посадке Ан-28 в Томской области. Пилот получил перелом ноги, одна пассажирка сотрясение мозга. Остальные находившиеся на борту люди не получили серьёзных травм. versia.ru »

2021-07-17 10:47

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о состоянии пострадавших при нападении с ножом в автобусе

Минздрав Красноярского края сообщил, что жизни пострадавших при поножовщине в автобусе находятся вне опасности. В результате нападения пострадали водитель автобуса, два пассажира и сам преступник. versia.ru »

2021-07-16 13:15

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация о состоянии раненных в казанской школе детей

Раскрыта информация о состоянии детей, раненных в результате стрельбы в гимназии №175 в Казани и доставленных в Москву. Один ребенок — девятилетний мальчик — находится в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики. lenta.ru »

2021-05-12 22:30

Фото: versia.ru

Раскрыта информация о бесполётной зоне у мыса Идокопас под Геленджиком

В прессе появилась информация о бесполетной зоне, которая установлена недалеко от особняка, фигурирующего в расследовании Алексея Навального как «дворец Путина». Сообщается, что полеты там запрещены в интересах пограничной безопасности. versia.ru »

2021-01-28 09:45

Фото: lenta.ru

Раскрыта информация об имуществе и доходах задержанного губернатора Фургала

Раскрыта информация о доходах и имуществе задержанного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Подозреваемый имеет в собственности три земельных участка общей площадью больше 4,5 тысячи квадратных метров, два жилых дома, две квартиры, два автомобиля и две моторные лодки. lenta.ru »

2020-07-09 16:02