Развожаев сообщил о найденной части ракеты в одном из парков Севастополя

Развожаев сообщил о найденной части ракеты в одном из парков Севастополя
фото показано с : aif.ru

2023-9-23 13:11

В настоящий момент парк Учкуевка закрыт, вся территория оцеплена.

В севастопольском парке Учкуевка нашли часть от сбитой ранее ракеты. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.По его словам, в настоящий момент парк закрыт, вся территория оцеплена. Вскоре на место прибудут спецслужбы.«Прошу всех сохранять спокойствие», — подчеркнул Развожаев.Ранее Михаил Развожаев сообщил в своем Telegram-канале об отмене ракетной опасности в городе. Утром 23 сентября в Севастополе отработали системы ПВО. Известно, что обломки ракет упали возле причала в Сухарной балке.

Подробнее читайте на ...

развожаев сообщил найденной части ракеты парков севастополя

Развожаев сообщил о падении боевого самолета в море

В Черное море упал военный самолет, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он подчеркнул в своем Telegram-канале, что гражданские объекты не пострадали. Развожаев добавил, что пилот катапультировался. vz.ru »

2024-03-28 18:37

Фото: vz.ru

Развожаев сообщил о массированной атаке на Севастополь, сбито более 10 ракет

Севастополь подвергся массированному ракетному удару со стороны Украины. По словам губернатора города Михаила Развожаева, системы ПВО уже сбили более 10 ракет. «Ракетная атака продолжается. . . vz.ru »

2024-03-23 23:50

Развожаев сообщил о сбитой ракете над Черным морем

Над акваторией черного моря сбита ракета. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «По предварительной информации, над акваторией сбита ракета . . . Оперативные службы продолжают контроль обстановки», - написал Развожаев в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-01-03 01:45

Развожаев сообщил о бронировании порядка 30-40% мест в отелях Севастополя на Новый год

Российский союз туриндустрии ранее оповестил, что спрос на отдых в Севастополе за год вырос на 80% tass.ru »

2023-12-28 16:53

Развожаев сообщил о работе ПВО в Севастополе

Система ПВО сработала над морем; по предварительной информации, сбит беспилотник, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Развожаев со ссылкой на Спасательную службу Севастополя сообщил в Telegram, что информации о повреждении инфраструктуры не поступало. vz.ru »

2023-12-28 00:51

Фото: vz.ru

Развожаев сообщил о подтоплении жилых домов в Севастополе

Река Бельбек в Крыму вышла из берегов, из-за этого в Севастополе происходит подтопление домов, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Нагонная волна не дает реке выбросить воду в море, из-за чего та подтапливает строения, спасатели эвакуировали из поселка Любимовка 10 человек, сообщил Развожаев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-27 04:18

Развожаев сообщил об уничтожении воздушной цели в акватории у Севастополя

Вооружённые силы РФ ликвидировали воздушную цель в акватории у Севастополя. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-11-09 18:37

Фото: vz.ru

Развожаев сообщил о воздушной тревоге в Севастополе

В Севастополе объявлена воздушная тревога, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Сообщение о воздушной тревоге было опубликовано в Telegram главы Севастополя. В районе Севастопольской бухты военные применили дымовую маскировку. vz.ru »

2023-11-01 06:59

Развожаев сообщил об отражении флотом атаки беспилотников на Севастополь

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил причину громких звуков в городе. По его словам, Черноморский флот отражает вероятную атаку беспилотников. life.ru »

2023-10-30 04:35

Развожаев сообщил о сдетонировавшем в пригороде Севастополя беспилотнике

В районе Кара-Кобы средствами РЭБ посажен беспилотник, который сдетонировал на земле, в поле, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Глава города сообщил в Telegram, что «никаких разрушений инфраструктуры нет». vz.ru »

2023-10-24 23:26

Фото: tass.ru

Развожаев сообщил о возможной атаке подводных диверсионных сил и средств

По словам губернатора Севастополя, громкие звуки, которые слышны на внешнем рейде, связаны с работой Черноморского флота tass.ru »

2023-10-24 03:58

Фото: tass.ru

Развожаев сообщил о возможной подводной атаке диверсантов

По словам главы Севастополя, громкие звуки, которые слышны на внешнем рейде, связаны с работой Черноморского флота tass.ru »

2023-10-24 03:58