Развожаев: спецслужбы ищут источник вброса о стрельбе в школах Севастополя

Развожаев: спецслужбы ищут источник вброса о стрельбе в школах Севастополя
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 16:37

По чатам Севастополя расходятся сообщения о том, что неизвестные планируют устроить стрельбу в школах, сообщил глава региона.

Оперслужбы выясняют источник распространяемых в соцсетях провокационных данных о возможной стрельбе в школах Севастополя. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев в Telegram-канале.«По чатам и пабликам Севастополя расходятся провокационные сообщения о том, что неизвестные планируют устроить стрельбу в школах. Все оперслужбы знают об этих данных, тех, кто создал этот канал и стремится устроить панику в городе, уже устанавливают», — написал он.Также Развожаев обратился к жителям города с просьбой не распространять и не пересылать такого рода сообщения, отметив, что на канал, который распространил провокационные данные, уже подписались 500 человек.Ранее стало известно, что в Перми после сообщения о заложенной бомбе эвакуировали школу № 42. Правоохранители проводят проверку после информации о минировании.

Подробнее читайте на ...

сообщения севастополя школах развожаев устроить

"Укропаблики опять разгоняют ложь": Губернатор Севастополя опроверг сообщения о взрывах в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг данные о том, что в городе во время объявленной ранее воздушной тревоги звучали взрывы. По его словам, лживую информацию разгоняют украинские паблики, чтобы посеять панику среди мирного населения. life.ru »

2023-10-22 21:56

Песков не стал комментировать сообщения о "перемещении" ЧФ из Севастополя в Новороссийск

Кремль не комментирует сообщения о якобы перемещении многих кораблей Черноморского флота из Севастополя в Новороссийск. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-05 12:04

Развожаев опроверг сообщения о взрыве на аэродроме у Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг сообщения о взрыве, который якобы произошёл на аэродроме в Крыму рядом с городом. Ранее подобные заявления появились в некоторых проукраинских телеграм-каналах. life.ru »

2023-05-20 20:05

Губернатор Развозжаев опроверг сообщения о взрыве на аэродроме Севастополя

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая, ФедералПресс. Никакого взрыва на севастопольском аэродроме в субботу не было, заявил глава города Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2023-05-20 19:51

Губернатор Развожаев опроверг сообщения о взрыве на аэродроме Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 мая, ФедералПресс. Никакого взрыва на севастопольском аэродроме в субботу не было, заявил глава города Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2023-05-20 19:51

В МЧС назвали фейком сообщения об эвакуации жителей Севастополя

По информации регионального управления ведомства, горожанам стали поступать звонки от неизвестных, которые представляются сотрудниками МЧС России и призывают покинуть Севастополь в порядке эвакуации tass.ru »

2023-05-02 19:27

Губернатор Севастополя опроверг сообщения о взрыве в районе аэродрома

Появившиеся в соцсетях сообщения о взрыве в районе аэродрома в Севастополе не соответствуют действительности. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, сейчас на рейде проходит тренировка корабельных расчётов. life.ru »

2023-03-07 10:15

Власти Севастополя высмеяли украинские сообщения об атаке беспилотников

Система противовоздушной обороны и силы Черноморского флота сбили уже семь беспилотников за прошедшие сутки. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-01-16 12:52

Фото: nsn.fm

Сообщения о ложном минировании школ поступили в правительство Севастополя

Анонимные сообщения о ложном минировании учебных заведений Севастополя вновь поступили в правительство города nsn.fm »

2022-01-27 14:50

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Севастополя снова отменили работу морского сообщения из-за шторма

Власти Севастополя сегодня в третий раз с начала недели остановили работу парома и пассажирских катеров в Севастопольской бухте, разделяющей город, из-за плохой погоды, - сообщила пресс-служба правительства города федерального значения. … vestikavkaza.ru »

2021-12-01 14:23

Фото: versia.ru

Власти Севастополя проверят коронавирусный госпиталь после сообщения об оставленном в палате трупе

Пациенты инфекционной больницы в Севастополе рассказали о том, что им пришлось провести несколько часов в одной палате с телом умершего мужчины. Медики не реагировали на сигналы. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил проверить эти данные. versia.ru »

2020-10-29 10:17

В больнице Севастополя прокомментировали сообщения о побеге пациентки с подозрением на коронавирус

В Севастопольской городской инфекционной больнице опровергли сообщения о сбежавшей девушке с подозрением на коронавирус. Ранее СМИ сообщили, что девушка с острой инфекцией дыхательных путей якобы покинула медучреждение 16 февраля. tvzvezda.ru »

2020-03-01 12:35

Вокзалу Севастополя возвращен исторический облик в преддверии запуска ж/д сообщения в Крым

Начальник вокзала Елена Альзоба также добавила, что продолжаются работы по ограждению территории tass.ru »

2019-10-04 11:32

«Только во сне» - в Крыму прокомментировали сообщения о способных достичь Севастополя украинских ракетах

Полет украинской ракеты в сторону России или Крыма может быть только во сне тех людей, которые об этом говорят. Такое мнение высказал депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в беседе с корреспондентом Звезды . tvzvezda.ru »

2019-04-08 13:59